Сундучок с тканями-Ткани-Фурнитура-Наборы-------Водный 23.11
Тема открыта до 17.12.2019 20:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Здравствуйте Осиночки! Рада приветствовать вас в моей закупке. Меня зовут Ольга. Мы находимся г. Раменское Московской области. Отправляем посылки почтой России, СДЕКом ( договор есть ) 💟

Девочки! Очередная встреча на Водном- 23 ноября в 9.30. СТОП по заказам 21 ноября!Точное место и наши контакты всем в личку скину вместе с реквизитами.

Текущие наборы на принты

ТУТ

Запись на новый Ottobre №6-2019г

ТУТ

Теперь у нас есть отдельная тема болталка , где мы можем делится нашими работами, хитростями и обмениваться опытом!

Наша тема СУНДУЧОК СЧАСТЬЯ OLGASSS

Весь ассортимент представлен на 1-й и 2-й страницах темы) Выбираем!!!

Приглашаем вас в нашу группу ВК

ТУТ

НАШ АССОРТИМЕНТ

🌸 Кулирка с лайкрой СЛАБ ( Флам )

🌸 Костюмно-плательная ткань Гальяно

🌸 Пике в наличии

🌸 Кулирная гладь: с начёсом, с лайкрой, 100% хб, принт и однотонные

🌸 Футер : 2-х нитка, 3-х нитка с начёсом и петля, принт и однотонные, так же капитон однотонный и набивка

🌸 Интерлок набивной и однотонный, так же есть с глиттером, велюр звёзды

🌸 Рибана и кашкорсе однотонные и полоска.

🌸 Тёплые трикотажи, ангора и ангора ваязка "лапша", Акриловое полотно

🌸 Тенсел и вискоза

🌸 Джинса, Набивная и однотонная

🌸 Плательные ткани: Ниагара, Лён, Штапель, Поплин принт

🌸 Сорочечная ткань : Клетка, однотонная, Поплин однотонный

🌸 Кнопки колечком, кнопки со шляпкой, люверсы, нашивки металлические и из кож.зама

🌸 Фурнитура: Резинки, Шнуры, Ленты киперные, Нитки швейные

🌸 Молнии в ассортименте:Джинсовые, спиральные, Тракторные и пр.

🌸 Журналы Ottobre в наличии, Термотрансферы

🌸 Ткани для пошива ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ

🌸 Ткань Дюспо бондинг (Dewspo bonding )

🌸 Замша и Джерси в наличии

Девочки из Белоруссии могут делать заказы через
Ирэна-Марэна
malyava

Все картинки темы

Здравствуйте, Ольга. Хочу сделать заказ, но мне необходимо знать будете ли вы на Водном 2 ноября. Как скоро вы сможете определиться? Заказ предполагается довольно большой.

Ольга Бон.

Здравствуйте, Ольга. Хочу сделать заказ, но мне необходимо знать будете ли вы на Водном 2 ноября. Как скоро вы сможете определиться? Заказ предполагается довольно большой.

Добрый день! Водный у меня 16 ноября

Olga_Kiss, Окт 30, 2019
Olga_Kiss
Ольга Бон.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Водный у меня 16 ноября

Спасибо, но 16 я уже не смогу

Добрый вечер! Подскажите, а белое (белоснежное) кашкорсе есть?

vovanchik73, Ноя 01, 2019
vovanchik73

Добрый вечер! Подскажите, а белое (белоснежное) кашкорсе есть?

Добрый вечер! К сожалению нет, закончилось.

Заказ:
Футер 2-х нитка КОМПАКТ ПЕНЬЕ 95% ХБ 5% лайкра Чёрный цена 420р 1,5м=630
Футер 2-х нитка с лайкрой 92% хл. 8% лайкры качество Пенье цена 420р Молоко 0,8м=336
Футер 2-х нитка петля КОМПАКТ ПЕНЬЕ Бежевый цена 420р/м 1,5м=630

Оля, добрый вечер! А когда будет футер камуфляж бежевый с напылением, футер сердечки и кулирка морская с рыбками? а то у тебя ещё тканьки мои лежат, чтобы вместе получить их...

Оля, доброй ночи!
А мою посылку отправили уже? Новый журнал оплачиваем? Если ещё не отправили, давайте журнала дождемся:) А если отправили, то можно трек? спасибо!

флокс, Ноя 01, 2019
флокс

Заказ:
Футер 2-х нитка КОМПАКТ ПЕНЬЕ 95% ХБ 5% лайкра Чёрный цена 420р 1,5м=630
Футер 2-х нитка с лайкрой 92% хл. 8% лайкры качество Пенье цена 420р Молоко 0,8м=336
Футер 2-х нитка петля КОМПАКТ ПЕНЬЕ Бежевый цена 420р/м 1,5м=630

Добрый день.
Футер чёрный закончился. Остальное в силе? Я смогу посмотреть в остатках чёрный, но не уверена, что будет нужный метраж.

Pichugka, Ноя 01, 2019
Pichugka

Оля, добрый вечер! А когда будет футер камуфляж бежевый с напылением, футер сердечки и кулирка морская с рыбками? а то у тебя ещё тканьки мои лежат, чтобы вместе получить их...

Олеся! Добрый день! да, лежат! Камуфляж уже у поставщика, жду отгрузку ко мне, из моих принтов на неделе получаю сердечки, пуделя, планеты и кулирку школьную, якоря пока не отдавала в печать.

kkatya, Ноя 02, 2019
kkatya

Оля, доброй ночи!
А мою посылку отправили уже? Новый журнал оплачиваем? Если ещё не отправили, давайте журнала дождемся:) А если отправили, то можно трек? спасибо!

Катя, Добрый день! Честно говоря я так и думала, что мы ждём журнал. Он уже едет ко мне, но наверно получу его во вторник только. Получается во вторник-среду и отправлю!

Ольга, добрый день. Я сегодня получила посылку, мне все очень, очень понравилось, особенно двухсторонний трикотаж, как раз под мою задумку, трикотаж на меху тоже просто супер( такой мех приятный, мягенький), можно его и на шапку использовать, а на зимние леггинсы самое то. И сразу встречный вопрос у Вас в наличие какие остались трикотажи на меху.? Ну и лапша тоже понравилась. Жду камуфляж бежевый когда будет. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ

Ольга, уже опробовала трикотаж на меху, сшила младшей лосины, шьется прекрасно и на машинке и на оверлоке, в основном все собирала на оверлоке. Дочке очень понравились, выкройка из бурды 10номер 2016г.. модель 138, размер увеличила до 152. Спасибо еще раз

Olga_Kiss, Ноя 02, 2019
Olga_Kiss
флокс

Добрый день.
Футер чёрный закончился. Остальное в силе? Я смогу посмотреть в остатках чёрный, но не уверена, что будет нужный метраж.

весь заказ из-за черного футора, посмотрите пожалуйста сколько в наличии, и подскажите в какой цвет отливает?

Olga_Kiss
vovanchik73

Добрый день! Заказ принят, реквизиты в личку вам написала!

хочу добавить к заказу:
Кашкорсе с лайкрой Бирюза по 280р. =30см Всё на встречу на Водном.

Авторы
Теги
Упоминания