"Заварушка-club" (конкурсы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Ведущая - Ирия Алиэ

ВРЕМЕНА ГОДА

Сроки: июль - сентябрь.
Примечание: подача заявок с 1.07 по 14.07.15
промежуточный отчет до 14.08.15(по желанию)
отшив до 1.09.15
голосование с 1.09 по 14.09

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

О, как здорово, что темку оживили!
Я бы с удовольствием вышила что-то цветочное, а за новогоднее тоже 2мя руками "ЗА"

Я за 1, 5 и 6!

_Inna, Июн 15, 2015

А я вообще на любую тему согласна, хочушек на любую предостаточно.

_Inna

Думаю, много конкурсантов было бы, нужен ведущий - креативный лидер))))

Вот в этом-то вся загвоздка. Девушки, кто умеет и может отзовитесь, поддержите начинание. С конкурсами ведь было очень интересно.

olga565656, Июн 22, 2015
_Inna

Думаю, много конкурсантов было бы, нужен ведущий - креативный лидер))))

olga565656

Девушки, кто умеет и может отзовитесь

*смущенно ковыряет пол тапочком*
На креативность не претендую, но так понимаю, что нужен человек, готовый заниматься организационной частью.Но хотелось бы предложения и пожелания по теме и срокам. Цветочную вполне можно повторить: такой конкурс был очень давно, хочушки явно накопились.

| конкурс

Что касается тем - согласна на все, что предложила Kena77. По срокам - для меня дата старта значения не имеет, а время на отшив предлагаю месяца 2 (плюс-минус 2 недели).

ура!!! тема вернулась. Я за участие, не знаю конечно что у меня есть по предложенным темам, но буду активничать)

Тогда, чтоб и с темой никого не обидеть, и тишину развеять, и запасы хомячьи максимально задействовать пусть будет так:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирия Алиэ поставь сообщение заглавным в теме.справа вверху нажми на значок.потом на жирную стрелку и оп-ля! 😏

keri06, Июн 23, 2015

keri06, нету у меня такой кнопки... Она у хозяйки темы есть только.

Ирия Алиэнапиши модератором.пусть поменяют хозяйку темы или закроют ее.а ты начнешь новую

| конкурс

Ирия Алиэ, приветствую твою активность и поздравляю с новой должностью - ведущей конкурса (будешь нашим вожаком- судя по аватарке).
Из очень кратких правил конкурса не совсем всё понятно, надеюсь что в теме будет поподробнее (наминации, промежуточный фото, кодовое слово и прочее).

Народ, здесь только обсуждение возможных вариантов, для каждого конкурса создается отдельная папка и вот в ней уже обсуждение не проводится. Тут ниже в разделе есть достаточно примеров "для подражания" и думаю бывшие ведущие могут поделиться опытом 😳
Предложенная тема "времена года" заманчива, но думаю будет справедливо помимо самих времен (весна, лето, осень, зима) разделить по размерам работ, а то соревнование "котика со снежинкой" и "димовского зимнего дизайна" будет не корректно 🎀 соответственно нужны подкатегории макси (размер вышивки более 175 клеток в длину или ширину), миди (размер вышивки от 100 до 175 клеток в длину или ширину), мини (размер вышивки менее 100 клеток в длину или ширину) - как вариант. И все таки мне думается, что тему "времена года" стоит ограничить, например, пейзажами, потому, что споров и обид не избежать 🌸 Все вышеперечисленное исключительно для обсуждения 💋

Присоединяюсь к Kena77, так очень бы хотелось разделить вышитые картины от прикладной вышивки, можно вышить и ДИМовский пейзаж, который как будет соперничать с вышитой шкатулкой или обложкой для блокнота)))) 💟

Вот уже и пожелания по форме конкурса появились, и по тематике, и по номинациям, и по форме. 🌸 Еще предложения?

Ирия Алиэ, наверно уже все высказались, что-то тихо в теме. Давайте переходить к следующему шагу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания