Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ну, как сфоталось, так сфоталось. Две туники для моих дорогих сентябрьских именинниц.

НЕБО

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Расход 150 г кид-мохера 1000 м/100 г и 113 г смесовки 20% кашемир, 80% меринос 2000 м/100 г.
Спицы 3,0. Модель - импровизация.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, спасибо большое! Это я распошивалкой впервые обработку делала, ну и ткань конечно же играет большую роль. С распошивалкой пока еще не очень дружу 😈
С дефиле нас, Светик, Наташа! 💟 💟 💟

lana29.09, Сен 29, 2020

lana29.09, Ланочка, подруга, с днем рождения!

Пусть будет в семье мир, лад и любовь, и главное - здоровья самой и близким! И побольше свободного времени для творчества, пусть осваивается легко все новое и интересное, и не иссякнет фонтан идей! И с распошивалкой обязательно подружишься, у тебя шикарно получается!
С дефиле, девчата!

drako6a1964, Сен 29, 2020

drako6a1964, Инточка, спасибо огромное за поздравление и пожелания! 💟
Я сегодня на работу отвезла пирог и торт, на торте попросила сделать надпись "Ведьмы не стареют!" 😈 😈 😈 А сестра прокоментировала что и не толстеют 😂 😂 😂

lana29.09, Сен 29, 2020

lana29.09, Светик, солнце! С днём рождения!
Пусть в семье все будут здоровы, благополучны и удачливы!
А тебе цвести, благоухать, оставаться такой же молодой, креативной, летать-порхать, как бабочка!
Счастья тебе и любви всех близких, подружка!!!

lana29.09, Сен 29, 2020

lana29.09,

С Днём Рождения! Счастья и удачи...и здоровья!!!

Светик, Наташа, девочки, спасибо, милые мои подружки, и вам удачи и счастья во всем! 😘 🌸 🌸 🌸

RedSwet, Светик, 😽 дорогая наша хозяюшка, подруга, хороший наш человек! Вот и настал первый по-настоящему осенний месяц октябрь, и вместе с ним твой день рождения!

Ты осенью своё рождение отмечаешь,
Свои желанья и мечты ты точно знаешь,
Так пусть сбываются всегда-всегда они,
Особенно в такие прекрасные деньки.

Желаем тебе счастья, везения, побед,
И не было чтоб в жизни зла и бед,
Тебя сегодня дружно поздравляем,
Благополучия, добра тебе желаем!

RedSwet, Сен 26, 2020

RedSwet, Светочка!
Поздравляю с Днем рождения!
Желаю тебе, чтобы твоя творческая энергия не иссякала, чтобы хватало сил и здоровья на все твои задумки!
Будь счастлива!

Светочка, милая, дорогая подружка, с Днём Рождения тебя!!! Пусть здоровье не подводит, пусть не иссякает фантазия, пусть будет мир не только в твоем доме, но и в стране! Мамочке передавай наши поздравления, здоровья ей на долгие годы! 💟 💟 💟

Девчонки, милые, спасибо!!! Люблю вас всех! 😘 😘 😘

RedSwet, Окт 01, 2020

RedSwet, Светик, с Днем Рождения!!!!!!! 😜
Пусть каждый твой день будет наполнен счастливыми встречами,
любимыми занятиями по душе, любовью родных сердец и улыбками близких.

alexanata, Окт 01, 2020

alexanata, Ой, кто нашёлся! Спасибо, Натик! 😘

RedSwet, Окт 01, 2020

RedSwet,

С Днём Рождения!!!!

Светлана и Лана, поздравляю вас с днем рождения! Пусть все желания сбываются, пусть в жизни будут только радостные моменты, здоровья, вдохновения!

Авторы
Теги
Упоминания