Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Приглашаются все желающие поучаствовать в совместном вязании на тему

Разноцветные истории

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ваше изделие может быть выполнено в любой технике: жаккард, интарсия, пэчворк или просто полоски - главное, чтобы оно было многоцветным!
Обязательно делитесь своими источниками вдохновения, идеями, соображениями!
Победим осеннюю депрессию яркими красками!
Заканчиваем текущие проекты и приступаем! Надеюсь, к Новому году у нас тут соберется целый сундучок сокровищ - ярких и оригинальных!
Картинки для вдохновения взяты в интернете в открытом доступе. Еще идеи тут

Все картинки темы

drako6a1964, Апр 08, 2021

drako6a1964, а я ведь про боевые качества совсем не задумывалась. Может как раз для крепкости так долго варят.

Привет, с воскресным всех! И где вы все кстати?
У меня новостей куча ....

Из плохих: оставила на остановке сумку, и она конечно меня не дождалась...а там и паспорт и кошелёк с деньгами и карточки банковские и больничной кассы....
Были в полиции написали заявление, в банк позвонили и заблокировали карту...
Вот думаю теперь над остальными проблемами.

Муж надо сказать повёл себя героем( не ругал сразу. Зато теперь всем расказывает...

Из хорошего: связала рюкзачок ( попросила бабушка для внученьки, та что с единорогом)

Ещё на тех выходных связала себе летний джемпер по описанию. Дизайнер уверяет что 1,5 часа и готово....я потратила целый день ( ну правдо видео смотреть приходилось). Но ещё не сфоткала.

Rady, Апр 11, 2021

Rady, ой, Наташа! И как тебя так угораздило? Чем-то расстроена была?
Набегаешься теперь - всё восстанавливать... Сочувствую 🙁 🙁 🙁
Мои проблемки - детский сад по сравнению с твоими: 1) Дундажка фотаться не желает - цвета врутся до неузнаваемости 😈 2) довязала и постирала "толстяка", а обвязка села и стягивает все края. А ниток перевязать свободнее - нету 🙁 - ушли на обвязку почти все... 😈
Рюкзачок хорош! Кофточку даже за день связать - не представляю ⁉ ⁉ А уж за 1,5 часа - это вообще брехня, по-моему...

Светочка, девочки, всем привет! 🔔
Не перестаю вами восхищаться, какие вы все МОЛОДЦЫ! 🙉
Взять хотя бы Надюшку, как она красиво и грациозно "вышла из подполья"! 😼
Платье супер! И правильно такими творениями надо хвалиться! А если бы все художники писали свои картины и по кладовкам прятали. 🎨 (хотя некоторые современные, лучше бы прятали 😈 )
drako6a1964, Инточка, спасибо тебе за такие красивые и позитивные фото! 🤗 Умеешь ты не только сама увидеть, но и нам принести такую красоту. Пусть не кистью, но тоже Художник. Ведь не важно чем писать, главное уметь передать другим ту красоту, которую сам сумел разглядеть.
Rady Наташа, кофта очень хорошо получилась! Очень носибельная, и мой любимый машинный узорчик 😏 Ну и симпатяги носочки, куда без них ✌️
Я, конечно, так красиво как Надя не умею выходить из подполья, я просто выползла. 😈
Но очень надеюсь, что эти "подпольные отпуска" уже закончатся. Сегодня в очередной раз была у дохтура и меня никуда не послали 🌟
Правда, с вязанием у меня пока туговато, на уровне резинки второго рукава, но к теплу уж закончу 😈 У нас подтаяли тротуары, так я хожу, хожу и ещё раз хожу. Мне кажется, что как модель на подиуме, а со стороны кто смотрит, говорят нееее, далеко до подиума. 😂
Да, ещё, девочки, или это меня давно не было, или нашей другой Светочки (lana29.09) давно не вижу.

Valga52, Апр 12, 2021

Valga52, Олечка, привет!!! Слава богу, что с врачами разобралась - может, сейчас почаще будешь проявляться? А Светланы - да, давненько не видать и не слыхать - ни тут, ни в инсте. Всё ли у неё там в порядке?
Девчонки, вы уж забегайте хоть на два слова, а то времена нынче ну такие мутные - за всех боязно... 🙁

Девочки, всем привет! Вылезаю из кустов, стыдно что долго отсутствовала, оказывается почти полтора месяца 😳 Март был не простым, перепады погоды сыграли роль, практически впала в спячку, ничего не делалось, потом начала сшивать кусочки джинсов, интересно получилось, дело пошло. Ниже выставлю фотоотчет. А еще, у меня есть хорошая новость. Наше государство разрешило с января использовать излишки с пенсионного фонда на улучшение жилищных условий, погашение ипотеки или кредитов за квартиру. Цены в разы на квартиры подняли, но мы с мужем, не жданно не гаданно, стали обладателями соседней двухкомнатной квартиры, этим я и занималась последнее время, оформлением, т.к. муж на вахте. Хотим объединить квартиры и у нас с мужем будет по мастерской.
Девочки, вы все молодцы, столько красот, аж слов не хватает! Инта, сыну кардиган СУПЕР получился, теперь и старшего узнали 😏 Капюшон такой практичный, а нежнятина даже фото передает 📌 что то еще было, но сразу не вспомню 😳
Светик, полосатики обожаю, твой супер пупер, реглан прекрасен!
Надежда, платье отличное, ты права, гордость от своих работ испытывать нужно, тем более, такой результат! Желаю хорошего одыха!
Наташа, жаль что сумка с документами не дождалась тебя, столько беготни теперь 🙁 Твои вязалочки все хороши, носки одни лучше других, единорожек понравился, интересная идея 😏 рюкзачок тоже хорош, а уж кофточки!
Олечка, какое счастье что никуда не послали! Рада за тебя, очень! Ну и что, что вязание медленно идет, главное чтобы ручки были заняты, чтобы разработала их до конца. Ты пишешь что тротуары подтаяли, а у нас было днем +9, и вдруг вчера ветер спепной пригнал тепло, вернее, жару, аж +29, правда с пылью, вот такой неожиданный скачок в лето. У нас уже абрикосы цветут, форзиция, тюльпаны начали открываться, сирень прям на глазах в зеленые кусты превратилась, по сравнению с вчерашним днем. Я высадила рассаду "Ночные красавицы", надеюсь пойдут быстро.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Немножко весенних красок для позитива

lana29.09, Апр 12, 2021

lana29.09, ура, нашлась наша швея-мотористка с дизайнерским уклоном!
Пошивушки все хороши - молодечек! И что бы внучка делала без такой бабушки??? 😃 😏
Сумки тоже класс! А я вот за машинку никак не сяду. А тут уже и с/х работы подоспели - пока только мусор убрать, сжечь, цветники укрытые пораспаковать, землю под посадками подрыхлить и т.д.Зато 2 последние ночи спала, как убитая 😈

RedSwet, Апр 12, 2021

RedSwet, Светик, а как твоя спина реагирует на такие нагрузки? Ты ее побереги!

lana29.09, Апр 12, 2021

lana29.09, Светик, справляюсь пока! 😏

Сегодня тюльпанчики начали открываться

lana29.09, Апр 12, 2021

lana29.09, Светочка, ты хоть в кустах плодотворно просидела. Вот сколько натворила! ✌️ Юбочки такие симпатяжки 😘 и постель приятная. В такой сладко будет спаться. А сумки, вообще, расчудесные! 👍 И мелочёвка всегда пригодится.
У вас уже и зелень, и тюльпаны. А у нас только слегка почки набухли. Зато в городе уже тротуары сухие. Сегодня сходила в дальний магазин прикупила тряпочку. Я последнее время шью дубликаты своей же одёжки, только в "повзрослевшем" размере. Вот и сейчас хочу сшить дубликат одного жакетика. Я его лет 20 носила, и ещё бы носила, только почему-то синтетика взяла и "села" 😈

Авторы
Теги
Упоминания