Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Какая же зима без жаккардовых вязаных вещей? Во-первых, это тепло: жаккардовое полотно плотнее обычного. Во-вторых, это красиво: игра красок разноцветного полотна даёт просто неограниченный простор полёту фантазии!!
Приглашаем всех желающих принять участие в совместном марафоне по вязанию в технике жаккарда
ЗИМНЕЕ НАСТРОЕНИЕ
на фотохостинг →
Что для вас зимнее настроение? Белые снежинки? Морозный узор на стекле? Синее море среди заснеженных берегов? Олени? Мишки? А может быть, чашка горячего чая с имбирём?
Вяжем, показываем процессы и рассказываем про своё зимнее настроение!
Ограничений по техникам и типу изделий нет: не станем сажать фантазию в клетку!
ПОЕХАЛИ!

Все картинки темы

elli_ell, Фев 21, 2020

elli_ell, Эльвира, шикарно! 👻 Здорово цвета подобраны)
Эльвира, выложите, пожалуйста, фотки в Перуанском дыхании осени)

elli_ell, Фев 21, 2020

elli_ell, Эля, шикарный пул! Роскошный образ! МАстерская работа! Браво!
По фото не очень понятно: рисунок жаккарда несимметричен?
И кто-то у нас тут толстушкой представлялся 😈 😈 И где толстушка???? 😃

Девчата, привет! У нас опять штормит, настроение лентяйское. Поэтому попыталась собрать в кучку воспоминания о походе (2 недели думала, как это сделать, пока ничего лучше того самого liveintrnet'а не придумала).Ох, и нелегкое это, оказывается дело ⁉ Нашла и реанимировала какой-то свой старый аккаунт, попыталась собрать материал в читабельную кучку, получилось пока вот так, и это только часть. Хотелось бы понять, во первых, всем ли видно (пока не очень разобралась с настройками) и во-вторых, это вообще надо, или лучше немного фоток прямо сюда, а остальные - в альбом, и дело с концами? Раньше с Яндексом все было проще, там можно было в комментариях и рассказать и спросить,а теперь вот в поисках новых решений. 🙄

Девочки, спасибо за добрые отзывы.
Так как сегодня второй раз одела обновку, то могу еще раз подтвердить - очень удобно.
А кофтяра да, не симметрично. Специально так.

elli_ell, Фев 21, 2020

elli_ell, Эльвира!
Блин! Непроизвольный такой возглас, восхищенный такой! Супер! Молодец! Золотые ручки! Это общее впечатление.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
elli_ell, Фев 21, 2020

elli_ell,
Восторг,честное слово. Большая и кропотливая работа. 🙉 .

RedSwet, Фев 21, 2020
RedSwet

Ну вот я "перевязала" Наташину обвязку с помощью графического редактора:
на фотохостинг → на фотохостинг → Лично мне в черном варианте чего-то не хватает...

Свет, спасибо! Все так наглядно.

Инта, мне с телефона хорошо видно и читается. Спасибо за экскурсию.

Мне лучше, в понедельник собираюсь на работу. Кашель остался но температуры нет и стабильно( слабость конечно ещё). Сегодня была у мужа, может уже пару метров без костылей пройтись.

Ну и мои носки.

Блокаторы пришли, фанерные. На одном попыталась попариться резинку , и....как бы лак сошёл. Вообщем только для фото, ну или для размеров.

drako6a1964, Фев 22, 2020

drako6a1964,

Оставить, однозначно!
Хоть и живу в Юрмала, читала и смотрела фото с удовольствием!
Спасибо!!!

Rady, Фев 23, 2020

Rady, Наташа, тебе, как носочному дизайнеру, шаблоны, наверное, реально нужны. Вот жаль только, что они исключиткельно демонстрационные оказались 😈
Носочки хороши, как всегда.

RedSwet, Фев 24, 2020

RedSwet, как круто звучит...носочный дизайнер... 🐻

Надь с дефиле тебя и "колобка"

Nadyne, Фев 22, 2020

Nadyne, Надежда, с дефиле!
В следующем ждем Эльвиру? 😏 😃

Обалдеть, а я дефиле не вижу, у меня последнее - до 16 февраля, а 17-23 нету ⁉ Вот:

Но все равно, рада за Надю, поздравляю! Колобок - красавец!

drako6a1964, Фев 25, 2020

drako6a1964, Инта, так Надюша и есть в том дефиле (10-16). А следующего ожидаемого и у меня нету 🙄
Кстати, Инта, а как твои вязальные успехи?
И где у нас Ириска? Опять ушла в партизаны?

RedSwet, Фев 25, 2020

RedSwet, ой, точно, предыдущее! Совсем запуталась! Прочитала вас вчера и решила, что, как всегда по понедельникам, новое дефиле, и только я не вижу... 😈 А нового - то еще и нету.
И отчет забыла, совсем залечилась 😈 😈 😈
Зато сегодня сфоткала прямо на примерке. Поправляла - поправляла а все равно перекосилось, так как дочь все время крутилась - волновалась,что спицы выскочат.

Зато общие очертания видны лучше, чем без модели.
И немного нашей солнечной погоды,( такая редкость!) - вчера весна, сегодня зима!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания