Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У моей мамы 22-го мая был ДР - 82 стукнуло. Пул для неё (она у меня любительница ярких красок)
Малина со сливками
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Извиняйте, что на подушке - очень холодно и дома, и на улице. Нельзя простудить старушку 😈
Связано единым полотном, чтобы меньше нарушать окрас пряжи, по принципу летучей мыши.
Сзади застежка на пуговичку, рукав 3/4 (пожелание мамы - старческие руки прикрыть).
Пряжа белла батик омбре тон 7429 - 240 г и белла белого цвета - 60 г. Спицы 3,0.
Модель - импровизация.

Все картинки темы

Девочки, из перуанской коллекции кардик (на самом деле - не знаю, что это 😃 ) отрисовала, близко к тексту к узору)
Может, кому-то для проекта пригодится 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

elli_ell, Янв 05, 2020

elli_ell, Эльвира, присоединяйтесь! Вместе веселее!
Вот у нас и Ириска мотушки выкладывала в осенней гамме - интересно, что у нее там на уме 😏 😃
Наташа, спасибо! Перуанцы тебе скоро счет выставят - за свои жаккарды! 😏 😂
Я вот свои бобинки вытащила, а теперь сижу и думу думаю: не слишком ли контрастно - молочно-белый с королевским синим? 🙄 🙄 🙄 С одной стороны, вяжут и белый с черным. С другой стороны, у меня же снежинки в планах. Может, по белому фону что посветлее надо? В общем, надо мучить образцы.

elli_ell, Янв 05, 2020

elli_ell,

Свитер,👍. Нравятся мне араны, вот только вязать их не решаюсь.

Девчата, у меня не манишка и не пончо 😜. Кто что ещё думает? Скоро готово будет.

Лан, носки выглядят элегантно но твоих ножках. Так интересно , что рисунок не на поголёноке. 👍

Rady, Янв 05, 2020

Rady, Наташа, раз скоро готово - значит что-то не очень крупное? Просто теряюсь в догадках.
А я связала образец и даже постирала. С цветом определилась. Будет классический синий. Королевский всё-таки темноват. Осталось определиться с узором. 🙄 🙄

RedSwet, Янв 06, 2020

RedSwet,

Ну хоть образцы покажи( а то я между просто синим и королевским синим теряюсь)

Я тут тренируюсь в жаккард, смотри что получается

Не знаю будет ли вторая, скоро на работу

Rady, Янв 06, 2020

Rady, Наташа, вяжи вторую - лапкам будет тепло!
Фото образца попробую сделать завтра: сейчас королевский синий у меня выходит чёрным, а просто синий - тёмно-синим. Фигня, короче 😈

Всем привет!
Эля, приветствую вас в нашей темке, здорово что присоединились к нам! Свитер из кельтских аранов шикарный! Осенняя гамма интересная, может какие нибудь кленовые листья?
НатаНик шикарная подборка пряжи, так интересно должно быть, тем более у тебя просто никогда не бывает 😏
Ириска, ждем твоих показов, ну и присоединяйся к нам поскорее!
Наташа, митенка классная получилась, вяжи обязательно вторую. 😏
Светик, интересно, чем тебе не понравилось сочетание королевский синий с молочным? У меня тоже такие цвета есть, была задумка одна, теперь аж растерялась.
А мне захотелось ярких цветов, достала секционку, повертела, повертела и вытащила однотонные, в тон секционки, начала пэчворк для себя 😈 А жаккард буду на машинке вязать, вот мужа отправлю в среду, расчехлю машинку и начну, не зря же я в том году перфокарты набила 😂

Rady, Янв 05, 2020

Rady, я никогда не вязала арканы для себя (рост маленький и не худышка). Но в это раз все сложилось. Нитки меринос приятные для рук. Вязала не туго. Рисунок не скучный. Да и оверсайз сейчас в моде.

Rady, Янв 06, 2020

Rady, Наташа, необычные носки! Круто!
С фотанием образца засада: день у нас сегодня серый, цвета опять затемняются.
на фотохостинг →
Парадокс в том, что при дневном свете мне больше нравится более темный тон (в реальности он не такой тёмный, как на фото).

RedSwet, Янв 06, 2020

RedSwet,

А мне на фото светлый больше нравится. Тёмный чёрным кажется.

А рисунок обалденый

Rady, Янв 06, 2020

Rady, цвета на фото темнее, чем есть. Пробовала на разных фонах - без толку, не передаются, и всё тут.
elli_ell, Свитер шикарен, а то, что Вы маленького роста - это же хорошо! Фронт работ меньше! 😏 😃 Вы родом откуда? Интересно, с какого краю наша география расширяется 😊 😊

Девчата, столько красоты, обалдеть можно!
Натик, носки интересные.
Светик, мне оба варианта нравятся. У меня наверно тоже "королевский" синий, только узоры белым по синему.
Докладываю - кофтец закончила, сына проводила и даже успели экспресс-фотосессию отщелкать прямо в аэропорту. Но отчет завтра ближе к вечеру, потому что сейчас только спать, а вечером на работу 😈

RedSwet, Янв 06, 2020

RedSwet, ч из Ярославля.

Наташа, мне нравятся твои носки, молодец! У меня мелькнула мысль о носках, но пока писала сообщение, забыла об этом 😃
Светик, а мне более контрастное сочетание нравится, тем более что ты пишешь что в жизни светлее. Я, как и Инта, для своего проекта хочу фон темным.
Инточка, жаль что так время быстро пролетело, и снова приходится провожать сыночка, но радует что успела закончить свитер. Будем ждать с нетерпением фото.

Авторы
Теги
Упоминания