Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Пуловер связан для мамы в подарок на её ДР.

Ветер с моря

Несет прохладу ветер с моря,
Солёной влагою дыша.
И волны, словно с ветром споря,
На берег катятся, шурша.
И пальмы шелестят листвою,
Под ветром свой сгибая стан.
И в ветре грезится порою
Нам аромат далёких стран.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пул связан из пряжи Style от YarnArt: 67% хлопок, 33% вискоза, 185 м/50 г. Общий расход 345 г. Спицы 2,5. Связано регланом снизу. Росток сформирован укороченными рядами. Горловина и разрез застёжки обвязаны крючком 2,0.
Модель авторская.
Больше фото на Р.

Все картинки темы

Nadyne, Июл 08, 2019

Nadyne, Надежда, отличные коробочки, а зеркало приобрело новую фантастическую раму. Художественный талант он везде талант!

RedSwet, Июл 08, 2019
RedSwet

Аня, с дефиле!!! 💟 💟 💟
А я думаю: как там Надин ремонт?... А у Нади ремонт всего, чего можно, и по креативненькому так 😊 "Мыши" тоже класс!
А куда это наша Свет-Лана запропала??? Ее там на Кавказе случаем не похитили? Блондинка всё-таки...

Света, Спасибо!

На лоджии с покраской ( потолок, стены и полы) покончено. В зеркале отражаются мои художественные вензеля из шпаклевки.

Делать все чисто функционально творческая часть натуры отказывается и вот такое получается неординарное... Еще панно есть, но его надо обрамить , так смотрится незавершенным.

Ань, красота неимоверная! Даже представить не хочу как это в швейную машину запихивается( на руках? ⁉ ).

Надь, коробочки хороши, а уж что ты этим тренировалась для зеркала.....вот что значит опыт и творческий опыт....супер

Nadyne, Июл 09, 2019

Nadyne, Надь, а панно на какую тему? Хоть намекни 😏
На вязальных фронтах затишье?
А Свет-Лана наша совсем запропала 🙁 Я посмотрела - она и в инсту 14 недель назад заходила ⁉ ⁉ ⁉
Дай бог, чтобы всё у неё было благополучно....

RedSwet, Июл 10, 2019

RedSwet, Светик, не волнуйся, сидит в кустах наша партизанка, еще 8 июля отмечалась листиками под Аниной красотой. Наверное, дел невпроворот, войдет в колею и появится. 💋
Аня, красота фантастическая, я уже в инсте писала и никак не нагляжусь, настоящие произведения искусства! И ты молодец, успеваешь и сама красоту создавать и поездить, посмотреть и нам показать.
Надя, ты у нас не только художница, но и мастер на все руки! Это ж еще додуматься надо и сотворить такую красоту! Ремонт получается с изюминкой!

Nadyne, Июл 09, 2019

Nadyne, Надя, очаровали твои шкатулочки! 😘 И рама для зеркала красивая, и вензеля! Творческая натура в любом деле творит! 🎨

RedSwet

На вязальных фронтах затишье?

Светочка, это не затишье а анабиоз. 😈 Сижу в ватных штанах, в шерстяной кофте с включённым обогревателем и мёрзну. 👹
Сшила себе лёгонькое х/бешное платьице, чтобы жарко не было. Ага. Так даже пуговицы не стала пришивать, толку-то.
Мозги отключаются. Вчера пришлось см 8 распустить, обнаружила ошибку, которая повлияет на дальнейшее вязание. Вот, ещё не вернулась к исходной точке.

Valga52, Июл 11, 2019

Valga52, Оля, у нас тоже не жарко - такое ощущение, что на дворе сентябрь 😈
Но +9 - это вообще жестоко! Июль, блин, макушка лета!
Дел - да, невпроворот 🙁 Вязальные планы как-то совсем не выполняются 😳 😳 😳

RedSwet, Июл 10, 2019

RedSwet, Светочка, девочки, всем привет! Инта права, сижу в кустах, совсем не хочется вылезать, хвастаться не чем, вообще не вяжу, моя фея с января как улетела в далекие края, так и не возвращается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
lana29.09, Июл 11, 2019

lana29.09, Светик, ну и новости ⁉ ⁉ ⁉ 🙁 🙁 🙁

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
RedSwet, Июл 11, 2019

RedSwet, Светик, спасибо за поддержку! Брату тоже мало, всего 43 года.
Дочь не хотела грязь выносить, но страна должна знать своих «героев», и обходить стороной.
Ткань, холодок в народе у нас говорят, масло еще вроде называлось, трикотаж, если не ошибаюсь вискоза, тянучая ткань, сложно с ней работать, особенно новичку, поэтому и думала дома. В ней легко, тело дышит. Брала давно, название уже и не помню, думала футболку в обтяжку сшить, да не пошло на старенькой машинке, потом поправилась и обтяжка стала не нужна 😃 , вот долежалась до лучших времен. Фото оказывается ужасное, не четкое, вот так выбирать через телефон 😳

lana29.09, Июл 11, 2019

lana29.09, Света! Терпения тебе! Но когда нибудь кончится эта чёрная полоса! Я знаю!

Девочки, выполняю обещание и показываю свое панно "Пустынная ящерица". . Там в центре вроде как ящерица есть,, но сами понимаете, эти ящерицы сливаются с фоном и разглядеть их трудно. У меня именно так. ( Подробности- трафарет ящерицы, шпаклевка, горсть камешков, пяток ракушек, акриловые краски, перламутровая и золотая эмаль. И немного моей фантазии.)
Больше пока никаких "художественных" работ нет, все прозаично- просто белый крашенный потолок. ( А ручёнки чесались сделать не белый, а цветной....Удержалась. Все таки кухня, а вот коридор на очереди, А он имеет право, а главное возможность существовать с зеленым потолком. Вот только колер куплю)

Nadyne, Июл 11, 2019

Nadyne, Надя, ну ты, блин даёшь! Многогранная креативная личность! И притом жутко неугомонная! Будешь продолжать в том же духе - еще на 16 кг похудеешь! 😏 😃

lana29.09, Июл 11, 2019

lana29.09, Светлана, держись, обязательно все наладится!

lana29.09, Июл 11, 2019

lana29.09, ну ёлки палки....держись там....поддержка тебе конечно сейчас самой нужна, на тебе сейчас все держится. И Надя права, все пройдёт....все уладится.

Nadyne, Июл 11, 2019

Nadyne, Хей, ну ты даёшь......прикольно получается👍👍👍👍

Авторы
Теги
Упоминания