Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Пуловер связан для мамы в подарок на её ДР.

Ветер с моря

Несет прохладу ветер с моря,
Солёной влагою дыша.
И волны, словно с ветром споря,
На берег катятся, шурша.
И пальмы шелестят листвою,
Под ветром свой сгибая стан.
И в ветре грезится порою
Нам аромат далёких стран.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пул связан из пряжи Style от YarnArt: 67% хлопок, 33% вискоза, 185 м/50 г. Общий расход 345 г. Спицы 2,5. Связано регланом снизу. Росток сформирован укороченными рядами. Горловина и разрез застёжки обвязаны крючком 2,0.
Модель авторская.
Больше фото на Р.

Все картинки темы

Девочки, милые, спасибо всем! 😘 🤗
Аню, Свету и её маму с дефиле! 💟 💟 💟 Такая приятная компания. 😏
Наташа, платье очень симпатичное! 😘 🙉 Я всё всматриваюсь, как ты карманы интересно связала.

RedSwet

Инта, твои фоторепортажи - это нечто! Полный эффект присутствия!

Инта,подписываюсь! Всегда с интересом и запоем читаются и смотрятся твои репортажи!
А у нас уже, похоже, лето закончилось. 😕
Буду по Надиному совету в новой кофточке фигурять. Кстати, очень здорово вписывается комплект, с "кожанкой" и джинсами.
Теперь другая проблема, уже несколько вечеров безработная. Никак не придумаю чем бы руки занять по вечерам. 🙁

Valga52, Июн 10, 2019

Аня, Оля! С дефиле, подружки! 😘 😘

Пока сидела с ремонтниками квартиры доделала свой мега проект на 1500 гр.
Две интерьерные подушки и одна подстилка на стул из очень толстой пряжи, 30м/100 гр, шерсть, производство Турция. Пряжа была мне подарена. Пыталась связать из неё плед, но получался кусочек размером 80 см на 120см. Докупать еще 1,5-2 кг в мои планы не входило, сматывать другую пряжу до такой толщины было плохо, так как эта пряжа сделана в виде ровницы.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Анечка-Иванечка, Аня! 30 м/100 г ???? И на каких же спицах ты это вязала???
Ты уже всю квартиру "одела" в свои вязалки, кажется? И не только свою? 🙉 🙉 🙉

RedSwet, Июн 12, 2019

RedSwet, Света, спасибо! Спицы были №12, самые большие в хозяйстве. Подушки и подстилка будет подарена девушке сына, после того, как сын сделает ремонт в своей квартире. Она ( девушка) подарила мне эту пряжу. ⁉ ⁉ ⁉ 😈
Сейчас из остатков толстой Дундаги ( 70м/100 гр) вяжу лежанку для кота, хочу потом ее подвалять в машине. Ремонт протечки продолжается, сегодня будут красить весь коридор.

Покраска коридора перенесена на завтра по техническим причинам. Но я успела довязать лежанку для кота. Дундага 70м/ 100 гр, ушло 350 гр ( использовала весь остаток). Стирала 3 раза, чтобы свалять полотно. Бортики не держатся, вставила проволоку, но не очень это помогло.
на фотохостинг →

Анечка-Иванечка,Аня, кисе и так должно понравиться - особенно, когда похолодает.
У нас такое пекло!!! ⁉ ⁉ ⁉

Всем добрый вечер! Чувствую, что не имея дачи, внуков, вяжу за всех.
Джемпер «античное золото». Пряжа 80% хлопка и 20% полиамида, машина 4 класса. Все 470 гр ушли без остатка, даже весь образец ушел. Также сфотографировала все джемпера, связанные для себя за эти весну- лето. Прошлогодние куда-то испарились ( раздарила их).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Анечка-Иванечка, Аня, нууу, если не гномики, то двое из ларца, у тебя непременно есть. 😈 Такие красоты творят!!! 👻 😘 👍
Я дочкину шанельку всё никак не докеттлюю, то глазам темно, то рукам жарко. И у меня тоже дачи нет.
Правда, начала уже ковырять ещё одну кофточку из слонимского хлопка, так он мне понравился. Чуть больше свяжу, покажу.

Анечка-Иванечка, кажется, я поняла, в чем фокус: у тебя же муж физик? Он умеет растягивать время - в этом секрет? 😏 😂 Машина или не машина, но нельзя при 24 часах в сутках работающей даме столько успевать! А ты же и на спицах тоже успеваешь!
Твои джемпера, включая последний, прям весенняя цветотерапия! Браво!
Оля, ждем дочину шанельку!

RedSwet, Июн 16, 2019

RedSwet, Света, спасибо. Муж физик, но в вязании плохо помогает, когда он дома, то требует постоянного внимания. Джемпер связала на прошлой неделе, а собрать детали в кучку получилось только на этой. Занудное вязание из толстой пряжи помогло скоротать мне время, пока шел ремонт после потопа. Зато мне наконец-то выложили кусок стены в коридоре плиткой, стилизованной под кирпичи. Появился новый фотофон, жаль, что ширины в 90 см недостаточно. Но сделать ее шире не позволяют размеры коридора.

Valga52, Июн 17, 2019

Valga52, Ольга, спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания