Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Valga52

Анечка, Светочка, спасибо, милые! ❤️ ❤️
Выполняю обещание, показываю сам кардиган.
Пряжа слонимская 100% акрил. Ушло 370гр. Крючок мой любимый, старинный, без опознавательных знаков (самодельный) Долго искала из чего вязать, чем и как. Когда сошлось всё воедино - пряжа, цвет, узор, в голове зазвучала песня "Яблони в цвету..."
"Яблони в цвету"
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Больше фоток и схемы в альбоме. В альбом, как всегда попадаете с любой фотки.

читать дальше
Все картинки темы

Nadyne, Мар 12, 2018

Nadyne, Надежда, спасибо, я как всегда, все пропустила 😃
Наташ, прекрасное, теплое, классическое платье, думаю что хозяйка заценит его на все 100% 👍 👍 👍
Инта, мне нравятся твои запасы, и цвета тоже, молодец что закупилась!!! Спасибо за тунику, красивая, но я пока о межсезонье думаю 😃 . Если честно, то уж больно понравилась туника, которую вязала сестре, настолько, что подобную себе хочу, тем более сестра такую же пряжу и мне упаковку купила. Уже начала, почти дошла до проймы, заканчиваю первые сто грамм. Долго искала центральный узор в японских темах, журналах, выбрала замудренный, не запоминающийся, сижу постоянно уткнувшись в схему.
Олечка, хорошо когда бабушка на все руки мастерица и любимым вещам даст второе рождение 🙉 🙉 🙉 Так удачно обыграла юбочку, молодец!!!
Девочки, у меня пока доступа к компу нет, поэтому опять пропаду, но с сотки буду поглядывать за темкой. Да, штанишки к костюму закончила, надо подумать о шапочке.

lana29.09, Мар 13, 2018

lana29.09, Светочка, с очередным дефиле тебя! 💟 Даа, комплект у тебя, конечно, очень запоминающийся получился! Мимо такого трудно пройти. 👍

Valga52, Мар 14, 2018

Valga52, Олечка, спасибо тебе большое!
Девочки, а у нас весна пришла, пусть и к вам придет поскорее! Правда она, дама капризная, сначала было тепло и солнечно, до +10, а теперь заморозки по ночам, но днём плюсовая. Сирень оживать начала и тюльпаны полезли, правда мы из на ночь пленкой стали накрывать, чтоб не перемерзли.

Девочки, милые, простите меня за молчание - просто я вторую неделю немного не в себе 🙁

читать дальше
| Соболезную RedSwet, Мар 17, 2018

RedSwet, Светлана,подруге вашей-душевных сил пережить такое,её мужу-царствия небесного...Вам здоровья,за вашу доброту и ширину души...

RedSwet, Мар 17, 2018

RedSwet, Светик, хорошо что отписалась, а то я уже переживать начала. Да, жизнь - штука сложная и не справедливая 😡 Я этого очень боюсь, у мужа на вахте много таких случаев, резко стало плохо, упал и умер, и чаще всего в возрасте от 40 до 50, волей не волей такие мысли в голову лезут, просто жуть 😡
Девочки, здоровья всем нам и нашим близким, а остальное купим, построим, свяжем, заработаем, а нет, значит не очень-то и нужно!
Всем удачи!!! У нас в Казахстане скоро Наурыз, это казахский Новый год, так вот, на следующей неделе народ аж пять дней гулять будет, начиная со среды, значит и у меня работы поменьше будет, а это значит - повяжу от души 😃

RedSwet, Мар 17, 2018

RedSwet, Светик, сил душевных вам - и подруге, и тебе, пережить эту утрату. И вечная память хорошему человеку.

RedSwet, Мар 17, 2018

RedSwet, о Господи. Сил и тебе и подруге.

Светик, тебе и подруге сил пережить это страшное событие, очень грустно, что так случается...

Девчонки, милые, спасибо за поддержку.

читать дальше
RedSwet, Мар 17, 2018

RedSwet, Cвета держитесь, сил вам пережить утрату.Её мужу-царствия небесного,Вам здоровья.

Света, прими мои соболезнования.
Рада, что ты появилась, тоже переживала.

Снова села за вязальную машину, связала джемпер для весны этого года. Говорят, что в этом сезоне в моде пастельные оттенки. Джемпер из кашемира, артикул Тибет, 233м/50 гр. На размер L ушло 305 гр.
Образцы ждали своей очереди с января.
Гуляли сегодня с дочкой, я в этом джемпере как-то совсем не запарилась. Что-то совсем плохая из меня фотомодель, но как есть.
на фотохостинг →

Девочки, спасибо!

читать дальше

Анечка-Иванечка, Аня, и модель хороша, и свитерок чудесный! И поздравляю с починкой помощницы! Ты там, давай, экспериментируй понежнее! 😏
Пойду тоже, полечусь от стресса. 🙅 🙅 🙅

Авторы
Теги
Упоминания