Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Туманное утро

В моей стране, где солнце гость не частый,
А утра часто серы и туманны,
Воспринимаешь, как кусочек счастья,
Пробивший тучи лучик долгожданный.
И небосвод над дымкою туманной
Порозовеет, словно мусс клубничный,
И на душе светлеет, как ни странно,
И верится, что будет день отличный!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Свитер связан из 100% мериносов 350м/100 г, общий расход 365 г (перевешивала 3 раза - не верилось, что так мало 😃 ). Спицы 3,5. Рукава немного растянулись после стирки. Если при следующих стирках не подсядут - придется укорачивать.
Вязала сверху вниз. Росток сформирован укороченными рядами.
Модель авторская.
Кому не видно Яндекс, можно посмотреть на Рав.

Все картинки темы

Нет спасательного круга,
Крокодилы жаждут съесть,
К счастью, милые подруги
У меня на свете есть.
Я прошу у Валентина -
Пусть и через триста лет
Яркий, чистый, добрый, сильный
Не исчезнет дружбы свет.

И чуточку позитивно-кошачьего колористического хулиганства от Гуччи
на фотохостинг → на фотохостинг →
Особенно как на цены этого позитивчика посмотришь, так сразу упоенно вяжется! Нитки там не золотые, чесслово, обычный кашемир, написано 😂 😂 😂 Значит ручки наши золотые, потому что мы со своими творениями всем Гучам фору дадим. Давайте ценить себя!

Куда это у нас Свет-Ланка пропала? Будем надеяться, просто вся в заботах и всё у неё ОК 🙄 🙄 🙄

RedSwet, Фев 15, 2018

RedSwet, Светик, Лана сегодня отметилась в темке машинных конкурсов, похоже, настроение боевое. 🙅 Видимо, просто забот сейчас много. Если я в сменах не запуталась, завтра у нее день свободный перед ночной, авось и заглянет. Явно что-то масштабное замыслила 😊 😊 😊

Девочки, всем привет!!! Туточки я, тута 🔔 Времени ни на что у меня не хватает, даже на работе столько суеты, что прихожу никакая, сил хватило только поставить листик на Светино сообщение о тумане 😃 , думала, утром напишу сообщение, но больше так и не зашла на Осинку. 😳
Светик, твое "Туманное утро" бесподобно 👻 👻 👻 , я даже не сразу поняла, как ты смогла достичь такого эффекта 👀 , долго разглядывала фотки 🍳 , шикарно подобрана цветовая гамма!!! 🎨 👍 👍 👍 Ты мастер во всем - в вязании, в придумках изделий, в стихах!!! 💟 💟 💟 Не перестаю восхищаться твоими талантами!!! 😘
Наташа забросала нас носками!!! Все супер, позитивные, молодец 🙉 🙉 🙉
Инточка,спасибо за фотки, столько красоты!!!
Олечка, сочувствую, выздоравливайте!!! У меня тоже зять с дочкой свалились из-за вируса, температурили, пришлось, готовить, бегать в аптеку, носить им "гостинцы"
Девочки, простите, убегать пора на работу, может с сотки потом еще напишу. Всем здоровья и удачи!!!

Так, одна нашлась! Даже собаки не понадобились 😏 😏 😃
Юля пропала, и давно. И еще масса народу...

Мы все здесь. Я довязала кардиган для сына, надо как-то фото на нем сделать. Обещал не сопротивляться.

Анечка-Иванечка, ну, что ты Венецию валять собираешься - я уже в инсте подсмотрела! 😏 😃 С нетерпением будем ждать !

drako6a1964, Фев 15, 2018

drako6a1964,

сменах не запуталась, завтра у нее день свободный перед ночной

Пепел на мою голову, я в сменах мужа плохо ориинируюсь 😑

Девушки , лечились не болейте и жду ваших шедевров. А то .....а то забросаю вас носками , вот. Прям сейчас и начну!!!

Детские поинетки-кеды и шапочка. Пряжа носочная 150г-390м. И подклад из хлопка 50г- 115м.

Rady, Фев 17, 2018

Rady, Наташа, не кидайся в нас тапками! Мы исправимся!
Кедики прелесть, и шапочка хороша! 😘 😘 😘 😘

Rady, Фев 17, 2018

Rady, Наташа!
ой ты какие лапушки!! И шапочка твоя "фирменная", с козырьком пушистым!

RedSwet, Фев 17, 2018

RedSwet, ага, Света, испугалась! 😂

Свет, Надь-спсибо! Действительно - "ушанкой", вяжу из головы без размышлений.

Девочки, всем привет!
Наташ, какие милые малышковые вещички у тебя выходят!!!! 👍 Закидывай нас почаще, мы не против 😃

Лана сегодня отметилась в темке машинных конкурсов, похоже, настроение боевое. Видимо, просто забот сейчас много. Если я в сменах не запуталась, завтра у нее день свободный перед ночной, авось и заглянет. Явно что-то масштабное замыслила

Инта, из тебя хороший сыщик 👍 , лишний раз убеждаюсь 😂 😂 😂 Тут же вычислила меня 😈 ✌️ На счет смен, я тоже удивилась что ты их уже выучила 👀 ✌️ , у меня ни дочка, ни мама не знают когда я работаю 😂 Да, много чего навалилось, только вчера вроде основное разгребла, была уверена что сегодня целый день потрачу на тунику. С утра встала, повязала до 12 и все, бензин кончился 😰 . Небо затянуло тучами, а я без солнышка не работник, легла поспать и провалялась до 16,30. Так жалко времени в пустую потраченного, но делать ничего не хочется 😳 Туника идет к завершению, дошла до разрезов по бокам, надо теперь красиво закруглить и можно отдавать сестре, она уже в нетерпении 😃
Инта, посмотрела твои ссылки на пряжные магазины, я бы как Наташа, тоже там жить бы осталась 😈 Плохо что я так далеко живу, не дотянуться 🐸 , а с другой стороны, хорошо что так далеко 😂 , это ж сколько бы я денег там оставляла каждый раз, моя бы нора разрослась до невообразимых размеров, думаю, ограничением были бы только стены двухкомнатной квартиры 😂 😂 😂
Аня, ждем свитерок на сыне 😏
Да, Светик, многие девочки поисчезали, а жаль, кто в кусты ушел, а кто и совсем покинул Осинку. 🙄 Свет, если не секрет, что ваяешь, не оттуда ли мотив выставила? 😏

lana29.09, Фев 17, 2018

lana29.09, Светик оттуда. Идёт туго. Когда-то давно покупала Вирджин вул под какую-то затею, взяла впритык (грамм 400 с мелочью). Что была за затея - из головы давно выветрилось. А на что-то основательное 400 г мало... Вот решила "поженить" его со смесовкой Пьяченца - 20% кэш, 80 меринос. Смотала. А нитки разные по фактуре, "слиться в экстазе" никак не желают, расслаиваются. Вот и вяжу в час по чайной ложке, чтобы не наделать "волчков", да и ложиться не лучшим образом - вся надежда на ВТО. Но спинку уже как-то родила, мучаю полочку.
Давай, подзаряжай батарейки! Весна скоро! Где наш павлиний хвост? 😏 😂 😂

RedSwet, Фев 17, 2018

RedSwet, ой, Светик, как я тебя понимаю,вязать хочется в удовольствие, чтобы петельки сами по спицам бегали, чтоб как песня. Я сестре сейчас вяжу, там нитка такая, мне на ощупь все время напоминают вельветовые джинсы 😃 , ниточка хоть и не скользит как из шерсти, но кайф получаю 😃 С батарейками все нормально, это просто перезагрузка видать 😂 Настрой у меня боевой 🏆 , не то, что в прошлую зиму, еле еле спицами шевелила 🙄 С начала года уже почти два кг извязала 🙅 Нужно еще со швейной машинкой пообщаться 🙄

Rady, Фев 17, 2018

Rady, Наташа,какой классный комплект с кедами! Здорово!

Авторы
Теги
Упоминания