Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

В ожидании снега

Такая серая погода -
Ненастье сутки напролёт.
К зиме готовая природа
Нетерпеливо снега ждёт.
И в этом тихом ожиданье,
Покорном собственной судьбе,
Какие тайны мирозданья
Вдруг приоткроются тебе?
Когда же по приказу свыше
На землю снег падёт уже,
То станет и светлей, и тише
И на земле, и на душе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа - 60% альпака, 40% шёлк, 150 м /100 г. Расход 100 г серой, по 50 г розовой и мятной, 65 г коричневой. Цвета в реальности немного светлее. Спицы 3,0. Работа авторская.

Все картинки темы

Rady, Ноя 12, 2017

Rady Наташа, вот всё вместе - оно! Стильная дама в добротном убранстве, и тебе этот образ очень идёт! По-моему, молодит! Cock Very Happy Носи и не сомневайся!

Надь, Свет-спасибо! Мне самой нравится!

Я в электричке с одной девушкой иногда пересекаюсь, так вот она говорит "о у моей мамы такое же пальто есть" . Я делаю большие глаза" не может быть, я его сама связала!". "Да? Очень похоже на мамино, только в другом цвете планки"

А еще у меня вот что связались(фото большие зато всем видно, это туника для родственицы из носочной пряжи)

Фотографии в альбоме «Мои вязальные работы -2», автор nataliarady на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше
Rady, Ноя 13, 2017

Rady Наташа, так ты уже и жаккард освоила! Молодчинка! Здорово!
А у меня засада: вязала-вязала свой бактус - и нитки кончились. 3-4 грамма на обвязку не хватило! Такая вот незадача Hm... .

RedSwet, Ноя 13, 2017
RedSwet

Rady Наташа, так ты уже и жаккард освоила! Молодчинка! Здорово!
А у меня засада: вязала-вязала свой бактус - и нитки кончились. 3-4 грамма на обвязку не хватило! Такая вот незадача Hm... .

Так это на машине(когда-нибудь научись всю информацию писать).
Свет,
А если последний ряд распустить? Или контрастным?

Rady, Ноя 13, 2017

Rady Наташа, изделие 4-цветное, "контрастный" - это будет уже 5-й цвет. Последние ряды (распускать придется 2 - рисунок требует Hm... ) буду, если нитки докупить не удастся. Решила из "лишних" ниток сделать кисточки по углам (если еще докуплю, конечно).

| поздравляю

Света, Анечка, Олеся !
Поздравляю с дефиле недели!
Достойные работы были замечены общетвенностью!
УРА!

Девчат, с дефиле вас!

Надь,Свет, как вы решили с не хваткой ниток?.

Rady, Ноя 14, 2017

Rady Наташа, я пока никак не решила, сегодня пойду смотреть, есть ли они еще.
Аня, Олеся! С дефиле! For you! For you!

Rady, Ноя 14, 2017

Rady
Делаю полоски из нити компаньона, мохер по цвету совпадает, будут ненавязчивые полоски на рукавах и на тушке.

Всем привет Privet!
Светик, "Венские вафли" очень вкусные sweet , шикарный состав пряжи и великолепное исполнение И я вся такая в образе! , а если человек пишет на Р, значит его зацепило Mr. Green , проходим мимо таких комментов, главное, что мы себе нравимся И жить хорошо, и жизнь хороша!
Светланка, фото малыша с пледом Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! и полосатик хорошенький Cock
Олеся, арановый свитер шикарен Это супер!
Анна, свитер интересный получился Мега! , я тоже сейчас пытаюсь мелкую секционку связать жемчужной резинкой, пряжа моточная, решила, пусть идет как ей хотЦа Mr. Green , спасибо за МК шапки Благодарю!
Наташа, у тебя такие грандиозные проекты Shocked и пальто и туника Респект! , пришлось потрудится, но результат того стоил И я вся такая в образе!
Надя, цвет красивый, пусть все сложится и без перевязов Cock
Инта, карди твой продвигается Cock?.... я тоже Oppa! купила описание свитера и впервые в жизни Shocked , вяжу жаккард, без протяжек, а теперь внимание Mr. Green Mr. Green Mr. Green - на С П И Ц А Х по кругу и без швов, и так бывает, не знаю Rolling Eyes , что будет в результате, но процесс увлекательный Hm...

alexanata, Ноя 14, 2017

alexanata Натик, удачи тебе в твоизх изысканиях! Пусть всё получится с первого раза! Oppa! Oppa!

Тук-тук,девочки!
Блудная девушка к вам вернулась.Можно на огонек?
С вязальными делами у меня в этом году не складывалось.Вот первые осенние проекты.Шарфик по мотивам первопечатника Франциска Скорины гигантских размеров из кашемира ушел к сестре.И шапка с шарфиком для Макса из каштвида.Свежеиспеченные.
Стараюсь за вами следить в меру загруженности.
Светик,Твои вафли такие вкусные,даже слюнки потекли!!!! Здорово!Тоже сейчас рассматриваю не связать ли мне что-то ванильное.

читать дальше
regzet, Ноя 14, 2017

regzet Регина, привет, пропажа! Уже весь Минск перефотографировала? Very Happy
Первопечатный шарф - грандиозная работа!!! Книтстайлером рисунок делала, или как?
Максюшкин комплект уютненький, славный! Oppa! Oppa! Oppa!
Не пропадай!

RedSwet, Ноя 14, 2017

RedSwet еще не весь Mr. Green .Фотография увлекательна.Рисунков много перелопатила,глубоко нырнув в тему.В конце концов нарисовала ручками в Книтсайлере. Я попытаюсь не пропадать,но меня заносит то с одним,то с другим увлечением.

Девочки, всем привет! Мне казалось что я не на долго выпала из эфира (опять проблемы с интернетом были Twisted Evil ), а тут столько красоты на последних трех страницах, аж глаза разбежались Респект!
Спасибо за похвалу всем, мне очень приятно For you!
Анечка, свитерки твои здоровские, можно носить и правда с чем угодно Это супер! ,полосатик твой так хорош, даже не догадаться чего он тебе стоил, ты его победила Duel Мега! А уж шапочки строчить начала, как из пулемета Держите меня семеро! Mr. Green За МК спасибо Благодарю! , обязательно почитаю, а может и свяжу зятю или дочке, у нас это пока не актуально, днем пока до +15 держится Smile
Инта, твои рябинка и декабрист такие яркие, жизнерадостные, как,как Question тебе удается это ухватить Snapshot , не перестаю восхищаться Мега! Инта, ты спрашивала меня, не жарко ли в таких маечках, нет, очень даже комфортно Smile У меня слабое место, спина, вот ей как раз тепло, а если слишком жарко, то я потею до безобразия Embarassed , поэтому майки их кида оказались самыми актуальными, а вот свитерки из мохера менее востребованы, чаще в них жарко. А так, маечку надела, сверху куртка и вперед, в магазине расстегнулась и пошла по прилавкам Smile Да и на работе, под халат, а то у нас кондеры круглый год работают, чтобы оборудование не перегревалось, а спина у меня одна.
Лесечка, твой японский джемперок восхитителен, и цвет более выигрышный, и горловина более удобная Это супер! , представляю, как тебе идет Ах, как чудесно будет!
Светик, твой "вафельный" Smile вариант такой уютный Ах, как чудесно будет! , а состав Oppa! , такие ажурные аранчики, переходы, такие переплетения Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! ,я в первую очередь обратила внимание на рукав, как все гармонично расположено, сразу захотелось повторить что-то в этом стиле Это супер! Это супер! Это супер! А на коменты не обращай внимания, это даже смешно, каждый мнит себя критиком и Зайцвым Hm...
Надежда, очень нравится твое начало Респект! , а уж сложность конструкции, это что-то Shocked , а цвет какой Ммм... вкусно! !!! Мне нравится сочетание с мохером, полосочки не портят задумку, наоборот, добавляют изюминку. Мне вот подумалось о накладных карманах с полосками, по-моему, будет неплохо перекликаться coquet И плед твой занял достойное место Мега!
Наташа, пальто твое сидит замечательно Это супер! , и форму держит Респект! , так что ассоциаций с халатом никаких Mr. Green Туника для родственницы удалась Это супер! ,ты достойно справилась с носочной пряжей и жаккардом Респект! Цветовое сочетание мне очень нравится, и узоры классные подобрала, думаю, хозяйка будет очень довольна!!! Наташ, это двухсторонний жаккард или односторонний?
Регина, как здорово что ты заглянула в темку Приветственный смайл Комплект для сынишки Мега! , а шарф для сестры вообще Это супер!
У меня связались еще две пары носочков для малышей, это я по ночам пока остатки извязывать пытаюсь, правда расход смешной по 12 грамм пара Laughing , а времени такая мелочевка отнимает не мало. На машинке все еще висит платье, извязано всего 270 грамм, что-то медленно идет, времени как-то не хватает, вот завтра мужа отправлю на вахту, надеюсь побыстрее дело пойдет.

Авторы
Теги
Упоминания