Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Шапочка и шарф для мамы

Вишнёво-шоколадный десерт

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Связано ленивым жаккардом. Шарф из 5 цветовых блоков: 3 бежевых, бордовый и шоколадный, размер 24х192 см.
Пряжа - 50% мохер, 30% меринос, 20% полиамид 450 м/100 г, вязала в 2 нити. Общий расход 270 г.
Шапочка двойная. Нижняя шапочка связана из мериноса 400 м/100 г, пошло 46 г.
Мама довольна!

Все картинки темы

Rady, Ноя 12, 2017

Rady Наташа, вот всё вместе - оно! Стильная дама в добротном убранстве, и тебе этот образ очень идёт! По-моему, молодит! 😏 😃 Носи и не сомневайся!

Надь, Свет-спасибо! Мне самой нравится!

Я в электричке с одной девушкой иногда пересекаюсь, так вот она говорит "о у моей мамы такое же пальто есть" . Я делаю большие глаза" не может быть, я его сама связала!". "Да? Очень похоже на мамино, только в другом цвете планки"

А еще у меня вот что связались(фото большие зато всем видно, это туника для родственицы из носочной пряжи)

Фотографии в альбоме «Мои вязальные работы -2», автор nataliarady на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Rady, Ноя 13, 2017

Rady Наташа, так ты уже и жаккард освоила! Молодчинка! Здорово!
А у меня засада: вязала-вязала свой бактус - и нитки кончились. 3-4 грамма на обвязку не хватило! Такая вот незадача 😈 .

RedSwet, Ноя 13, 2017
RedSwet

Rady Наташа, так ты уже и жаккард освоила! Молодчинка! Здорово!
А у меня засада: вязала-вязала свой бактус - и нитки кончились. 3-4 грамма на обвязку не хватило! Такая вот незадача 😈 .

Так это на машине(когда-нибудь научись всю информацию писать).
Свет,
А если последний ряд распустить? Или контрастным?

Rady, Ноя 13, 2017

Rady Наташа, изделие 4-цветное, "контрастный" - это будет уже 5-й цвет. Последние ряды (распускать придется 2 - рисунок требует 😈 ) буду, если нитки докупить не удастся. Решила из "лишних" ниток сделать кисточки по углам (если еще докуплю, конечно).

| поздравляю

Света, Анечка, Олеся !
Поздравляю с дефиле недели!
Достойные работы были замечены общетвенностью!
УРА!

Девчат, с дефиле вас!

Надь,Свет, как вы решили с не хваткой ниток?.

Rady, Ноя 14, 2017

Rady Наташа, я пока никак не решила, сегодня пойду смотреть, есть ли они еще.
Аня, Олеся! С дефиле! 💟 💟

Rady, Ноя 14, 2017

Rady
Делаю полоски из нити компаньона, мохер по цвету совпадает, будут ненавязчивые полоски на рукавах и на тушке.

Всем привет 🍂
Светик, "Венские вафли" очень вкусные 💝 , шикарный состав пряжи и великолепное исполнение 😼 , а если человек пишет на Р, значит его зацепило 😈 , проходим мимо таких комментов, главное, что мы себе нравимся 🐰
Светланка, фото малыша с пледом 😘 😘 😘 и полосатик хорошенький 😏
Олеся, арановый свитер шикарен 👍
Анна, свитер интересный получился 🙉 , я тоже сейчас пытаюсь мелкую секционку связать жемчужной резинкой, пряжа моточная, решила, пусть идет как ей хотЦа 😈 , спасибо за МК шапки 😘
Наташа, у тебя такие грандиозные проекты ⁉ и пальто и туника ✌️ , пришлось потрудится, но результат того стоил 😼
Надя, цвет красивый, пусть все сложится и без перевязов 😏
Инта, карди твой продвигается 😏?.... я тоже 😊 купила описание свитера и впервые в жизни ⁉ , вяжу жаккард, без протяжек, а теперь внимание 😈 😈 😈 - на С П И Ц А Х по кругу и без швов, и так бывает, не знаю 🙄 , что будет в результате, но процесс увлекательный 😈

alexanata, Ноя 14, 2017

alexanata Натик, удачи тебе в твоизх изысканиях! Пусть всё получится с первого раза! 😊 😊

Тук-тук,девочки!
Блудная девушка к вам вернулась.Можно на огонек?
С вязальными делами у меня в этом году не складывалось.Вот первые осенние проекты.Шарфик по мотивам первопечатника Франциска Скорины гигантских размеров из кашемира ушел к сестре.И шапка с шарфиком для Макса из каштвида.Свежеиспеченные.
Стараюсь за вами следить в меру загруженности.
Светик,Твои вафли такие вкусные,даже слюнки потекли!!!! Здорово!Тоже сейчас рассматриваю не связать ли мне что-то ванильное.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
regzet, Ноя 14, 2017

regzet Регина, привет, пропажа! Уже весь Минск перефотографировала? 😃
Первопечатный шарф - грандиозная работа!!! Книтстайлером рисунок делала, или как?
Максюшкин комплект уютненький, славный! 😊 😊 😊
Не пропадай!

RedSwet, Ноя 14, 2017

RedSwet еще не весь 😈 .Фотография увлекательна.Рисунков много перелопатила,глубоко нырнув в тему.В конце концов нарисовала ручками в Книтсайлере. Я попытаюсь не пропадать,но меня заносит то с одним,то с другим увлечением.

Девочки, всем привет! Мне казалось что я не на долго выпала из эфира (опять проблемы с интернетом были 😡 ), а тут столько красоты на последних трех страницах, аж глаза разбежались ✌️
Спасибо за похвалу всем, мне очень приятно 💟
Анечка, свитерки твои здоровские, можно носить и правда с чем угодно 👍 ,полосатик твой так хорош, даже не догадаться чего он тебе стоил, ты его победила 🏆 🙉 А уж шапочки строчить начала, как из пулемета 👻 😈 За МК спасибо 😘 , обязательно почитаю, а может и свяжу зятю или дочке, у нас это пока не актуально, днем пока до +15 держится 😃
Инта, твои рябинка и декабрист такие яркие, жизнерадостные, как,как ❓ тебе удается это ухватить 📸 , не перестаю восхищаться 🙉 Инта, ты спрашивала меня, не жарко ли в таких маечках, нет, очень даже комфортно 😃 У меня слабое место, спина, вот ей как раз тепло, а если слишком жарко, то я потею до безобразия 😳 , поэтому майки их кида оказались самыми актуальными, а вот свитерки из мохера менее востребованы, чаще в них жарко. А так, маечку надела, сверху куртка и вперед, в магазине расстегнулась и пошла по прилавкам 😃 Да и на работе, под халат, а то у нас кондеры круглый год работают, чтобы оборудование не перегревалось, а спина у меня одна.
Лесечка, твой японский джемперок восхитителен, и цвет более выигрышный, и горловина более удобная 👍 , представляю, как тебе идет 😘
Светик, твой "вафельный" 😃 вариант такой уютный 😘 , а состав 😊 , такие ажурные аранчики, переходы, такие переплетения 👻 👻 👻 ,я в первую очередь обратила внимание на рукав, как все гармонично расположено, сразу захотелось повторить что-то в этом стиле 👍 👍 👍 А на коменты не обращай внимания, это даже смешно, каждый мнит себя критиком и Зайцвым 😈
Надежда, очень нравится твое начало ✌️ , а уж сложность конструкции, это что-то ⁉ , а цвет какой 💝 !!! Мне нравится сочетание с мохером, полосочки не портят задумку, наоборот, добавляют изюминку. Мне вот подумалось о накладных карманах с полосками, по-моему, будет неплохо перекликаться 😳 И плед твой занял достойное место 🙉
Наташа, пальто твое сидит замечательно 👍 , и форму держит ✌️ , так что ассоциаций с халатом никаких 😈 Туника для родственницы удалась 👍 ,ты достойно справилась с носочной пряжей и жаккардом ✌️ Цветовое сочетание мне очень нравится, и узоры классные подобрала, думаю, хозяйка будет очень довольна!!! Наташ, это двухсторонний жаккард или односторонний?
Регина, как здорово что ты заглянула в темку 🔔 Комплект для сынишки 🙉 , а шарф для сестры вообще 👍
У меня связались еще две пары носочков для малышей, это я по ночам пока остатки извязывать пытаюсь, правда расход смешной по 12 грамм пара 😂 , а времени такая мелочевка отнимает не мало. На машинке все еще висит платье, извязано всего 270 грамм, что-то медленно идет, времени как-то не хватает, вот завтра мужа отправлю на вахту, надеюсь побыстрее дело пойдет.

Авторы
Теги
Упоминания