Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Данный проект первоначально планировался как Ronco из онлайна "Осенняя сюита...", но моя шальная голова не знает покоя, и то, что получилось в итоге, мне больше всего напоминает

Венские вафли

Уже ноябрь. Ненастная погода,
Средь бела дня, как в сумерках, темно.
Что делать? Уж такое время года,
И нудный дождик брызгает в окно.
Я - на диван. Подушечку под спинку,
Большую чашку кофе прихвачу,
И вафли венские с ореховой начинкой -
Вот так свою хандру я полечу!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа: 100% шерсть ягненка, цвет экрю, 1400 м/100 г в 4 нити + 1 нить 78% кидмохера, 22% полиамида, цвет туманная дымка, 1000 м/100 г. Расход 500 г (370 и 130 г соответственно). Спицы 4,0.
Кому недоступен Яндекс, можно посмотреть на Р.

Все картинки темы

drako6a1964, Апр 20, 2017

drako6a1964, плавать фриформом - это еще круче! Cock Laughing Laughing Laughing

Пока я писала - Натик появилась! Наташа, это жесть! Shocked Shocked Shocked Как-то не радует это "глобальное потепление" mad... mad... mad...

alexanata, Апр 20, 2017

alexanata, Натик, ужас какой! Shocked Это ж все по цветущим садам, и шторм, и снег! В это время растения такие ранимые. Sad Вот уж точно погода с ума сошла, прямо беда!
Девчата, а моя доча вчера пришла с гордым видом и доложила, что у Пана в пятницу новый завоз. Ехала по делам, была в тех краях, зашла (сама!!!) и вот узнала. Даже перечислила ожидаемый ассортимент.Клиент серьезнеет на глазах! Ржунимагу! Ох чует мое сердце, зреет большой заказ, вязать-не перевязать! Oppa! Oppa! Oppa!

Девочки, привет! Натик, ну и страсти у вас творятся Shocked , у нас тоже похолодало, но не до такой степени. Натик, поздравляю с приездом мужа, такой праздник в доме Exclamation
Девочки, фото японки, на лицо не обращаем внимания, конец смены. Пытаюсь вставить с сотки, если не получится, дома продублирую. Вес 320 грамм, пряжа Lanoso, шерсть 70 % , акрил 30%

lana29.09, Апр 20, 2017

lana29.09, и кофточка хороша, и хозяйка в ней! Очень интересные арано-ажурчики, посадочка супер, и цвет тебе очень к лицу! sweet Ах, как чудесно будет! Это супер! Это супер! Это супер!

drako6a1964, Апр 20, 2017

Свет-ланка, спасибо Cock , очень красивенькая кофточка получилась, согласна с Интой, цвет к лицу и посадка идеальная, а японоузоры всегда красиво Ах, как чудесно будет! и это у тебя получилось на отлично И я вся такая в образе!

lana29.09, Апр 20, 2017

lana29.09, Светкин, отличная работа! Глазки усталые, конечно, но всё равно видно, что тебе очень к лицу! Носи с гордостью! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

lana29.09, Апр 20, 2017

lana29.09,
Светлана, какая нарядная кофточка! И исполнение мастера. Это супер!

Девочки, спасибо за листики, Светик, Натик, Инточка, Галина, спасибо Вам за добрые слова!!!! Kissing For you! Фото оказались размытыми, эх, на сотке это выглядело лучше Embarassed Надо будет перефоткаться на фотик, а потом уж похвастаюсь в японских темках. Вчера в эфир не вышла, т.к. у меня, как у Натика, тоже приехал муж Smile , правда он отсутствовал дома меньше, всего три недели (была перевахтовка), но все же, вечер провели вместе, без компов Very Happy

Всем привет!
Натик, ужас Shocked нас бог миловал.Холодно +6, но солнце.Снега не было, ночью до -2
Лана, кофточка Это супер! Это супер! красивый цвет и посадка Мега!

alexanata

Аня, ответ простой , я ни разу не вязала,

Аналогично.

Всем доброе утро! Надеюсь, что снег уже сошел, и светит солнце!
Светлана, Лана, очень красивая "японочка" у тебя связалась. Интересные узоры и цвет очень нежный!
Спасибо всем за листики мои "девчоночным" вязалкам. Очень люблю всех этих милых красавиц, хотя они мне и не совсем внучки. Общаясь с ними, как-то становлюсь моложе, будто снова моя дочка такая же маленькая.
Сегодня показываю свой джемпер в технике панчлейс. Образцов было много всяких разных, нравились все, трудно было сделать выбор.
Мой джемпер связан из пряжи Cottonwool ( 50% хлопка, 50% шерсти, 600 м/100 гр). Дополнительной нитью был 100% хлопок неоново-желтого цвета, 900м/100 гр. Муж сказал, что я теперь выгляжу "цыпочкой". Laughing
на фотохостинг →
вид с лицевой стороны:
на фотохостинг →
вид с изнанки
на фотохостинг →

Анечка-Иванечка, Цыпа очень классная, весенне-позитивная!
Неплохо бы, конечно, на тебе увидеть Oppa! Oppa! Oppa!
Техника очень интересная. Лицо и изнанка... одинаковые какие-то Shocked Shocked Shocked

Анечка-Иванечка,
какие красивые и оригинальные вещи получаются этой техникой вязания. Это супер!
Надо бы и мне углубиться в изучение новой для меня техники, но со свободным временем счейчас вообще полный напряг.

Ошибка вышла, не то фото загрузила Embarassed . Изнанка отличается, по ней идут небольшие протяжки.
на фотохостинг →

Анечка-Иванечка, очень красиво, солнечно и необычно получилось! Конечно, согласна со Светиком, хорошо бы увидеть вещь на хозяйке. Но и так впечатляет!
Светик, наверное уже помчалась осматривать дачное хозяйство после всех капризов погоды? Тем более у вас в Беларуси вроде парочка дополнительных выходных ожидается? Сможешь наконец-то отвести душу и в саду и с вязанием? У нас сегодня потеплело, был дождь, потом пасмурно, но уже +14. Надеюсь, и у вас с погодой налаживется. Хотя после всех неожиданностей уже с недоверием спрашиваешь "Что, все? Точно-точно все? Убирать уже зимние куртки или как?". Все же не стала пока упаковывать, а то ж уберешь все теплое, тут по закону подлости и вылезет какая-нибудь погодная бяка Mr. Green Mr. Green Короче, классная отговорка чтобы полодырничать лишний день. И еще ездили с дочкой к Пану ниточки посмотреть. Впечатлений море. Хорошо, что аванс еще не пришел, точно бы все деньги там оставила. Какой лен с шелком, а шелка сколько разного красивенного! Смеси разные самых невероятных составов. Помимо летних разных красивостей присмотрела так же несколько интересных зимних пряж. Теперь у дочи задача определиться с желаемым набором моделей. Вечером журнальчиков японских вдоволь поперебирала. Кое-что приглянулось.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Инта, увы - у нас сегодня рабочий день (Субботник, однако Mr. Green Mr. Green Mr. Green ), +3 и снег с дождем, довольно сильный, полосами Hm...
Так что к цветочкам только завтра. В понедельник выходной - с отработкой в следующую субботу. Так что реальный доп.выходной ближайший - 1-го мая. Произведение свое надеюсь собрать в ближайшие дни.
+14 - это здорово!
Всё, пошла драить комнату Cock Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания