Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Поразительная вешь - весной + 5 это тепло, расстегиваем на себе все что можем, молодежь уже в шорты влезает. А осенью +15 - дубак конкретный, вытаскиваем из шкафов чуть ли не шубы уже.

Из плохого в хорошее всегда легче переходить, чем из лета в зиму! 😃
У нас на улице нормально, а вот в квартирах и на работе уже дубак!

Не, при 15 я еще в карди хожу. Но сегодня уже 12 было, и это днём. Утром 5, и с ледяным ветром. В карди зябла. Завтра влезаю в куртку 😈

Rady, Сен 19, 2016

Rady,
Наташа! Вот это цветотерапия!!!! Сплошной витамин С!!! Очень красочно! И араны такие интересные!
Да, 15 градусов - это ещё лето! У нас сегодня максимум половина от них была. И ветрюганище! Так что для похода в аптеку и куртка, и кофточка мохЭровая, и шапочка были в самый раз! Внутри дом промерзнуть не успел, а сейчас обнаружила, что отопление включили. Это у нас ТСЖ такое заботливое.
В результате наташиного цветовитаминного допинга появились силы на "прогулки" по старой Риге, а завтра и повязать надеюсь

Наташа,Твои араны-полный восторг! А еще цвет такой осенний,яркий! Мои восторги! 👍 👍 👍
Олеся! Поздравляю с первой шапочкой! Очень хорошенькая! 😘 Я тут тоже сварганила по быстрому Максу шапку салатовую из мериноса с кашемиром.В воскресенье связала днем,а сохла она два дня почти, так в квартире сыро стало..Сегодня только высохла,пропарила утром по быстрому и побежала на работу.Предыдущую шапку моя мама сваляла в машинке с другими вещами.Обидно,но ребенку в прохладные дни одеть нечего.Покупать акрил тоже не хочется,хотя вязать такие простые вещи,как шапки,я не люблю.Он еще просил вышить что-нибудь.Сегодня вечером приду и буду колдовать с вышивалочкой.
Светланка,как интересно Ты про своего папу рассказываешь! Пока человеку хочется еще наряжаться,жизнь кикпит.Пусть подольше сохраняется в папе это желание-быть элегантным мужчиной!
АнечкаИванечка, поздравляю с дипломом!Подушечка хороша!
Светик, не болей, поправляйся!Впереди еще настоящее ненастье.Это пока только цветочки.
Инта, Рига прекрасна и изумительна! Мечтаю посетить ее опять, но пока даже не представляю как визу выправить.

Девочки, всем привет!!! Мне сегодня особо писать некогда, хлопочем с дочкой на кухне, готовимся отмечать ее 25-летие! Сегодня тепло, 25 градусов, ходили за тортами, сделала несколько фоток в костюме, не совсем удачные, но думаю, другие будут совсем не скоро. Итак, покажу материалы, что купила в отпуске и от чего плясала 😃
на фотохостинг →
Это уже костюм, пряжи ушло 395 грамм, гладь на машинке.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Здесь детали поближе

на фотохостинг → на фотохостинг →
Вырез топа вывязать не получилось, пришлось вязать по прямой, затем карандашом рисовать, прострочить на машинке зигзагом несколько раз, отрезать лишнее и кокетку вручную пришивать, имитируя решелье, так что все надежно пришито.
Лесечка, шапочка милая!!! Пусть доченька будет спокойная, чтобы у мамы было побольше времени на придумывание и воплощения костюмчиков для принцессы!!!
Наташ, шикарно получается, двигаешься семимильными шагами!!!
Инта, ждем твое платье 😏
Люба, не болей!!! У меня тоже зять весь больной ходит, но мы пока держимся 😃
Регина, спасибо большое, все пожелания передам сегодня же отцу, пусть подольше радуется 😃
Все, девочки, кого забыла упомянуть, не обижайтесь, люблю всех!!! Убегаю на кухню 🤖

lana29.09, Сен 20, 2016

lana29.09, Поздравляю Тебя с 25-летием материнства, а дочу с Днем Рождения! Отличный костюм получился! Как интересно Ты обтачку решила с протяжками. 😏 Доче самые лучшие пожелания!!!! 🌸 🌸 🌸

lana29.09, Светик, костюмчик получился - просто Ах!!! Так по-летнему свежо, воздушно! Посадка отличная!
Настя - красотка, с красивой датой её! Пусть у неё всё получается и сбывается!

на фотохостинг →

Свет-ланка, костюм великолепный 👍 👍 👍 , так идет Насти, пусть в ее жизни все будет хорошо, с днем рождения вас 💟 💟 💟

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светик-Лана, поздравляю тебя и доченьку с юбилеем! У нее самый первый большой серьезный юбилей, а у тебя такой серьезный стаж материнства! Много много счастья вам, светлой, безоблачной, радости! Доченька красавица и костюм, конечно, обалденный! 👻 👻 👻 👻 👻 вроде и так все просто, да и не просто совсем, столько разных мелочей, которые превращают вязаную вещь в шедевр, и очень все качественно. Смотрю на эти мелочи и смотрю, и все время еще что-нибудь интересное высматривается. Мамочка мастерица - золотые ручки! И дочке так красиво, так ладненько на ней все сидит!
Наташа опять вкусняшками дразнишься! М-м-м... 😘 😘 😘
У меня тоже слива в холодильнике ждет, сегодня родственники все планы переиначили, придумали поездку на кладбище, а без меня там никак, ну точно дети. Что поделаешь, пожилой человек, спланировала на сегодня и все тут,пришлось даже сменами поменяться, устала как собака, а завтра получается на сутки идти. Напекли с дочей шарлоток со сливой и с яблоками, ну а варенье подождет до четверга, слива под сахаром, ничего ей не будет. Буду варить сливово-шоколадное, зимой оно в торты идет на ура.

Лан, с именннецей вас( тебя и мужа)! Постаралась ты 25 лет назад! Костюм хорош, столько деталек столько сборки ,а как сидит... 👍

21.9.16 покажу что получилось пока

Фотографии в альбоме «Араны-косы-жгуты крючком», автор nataliarady на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Rady, Сен 20, 2016

Rady, Наташа, проделан огромный фронт работ! Как ниточки? Хорошо себя ведут, или тают? ❓ ❓

Ох,тают, осталось около 200г меланжа и 150г горчичного( на вскидку), но главное завершить спинку хватит, рукава или укороченные или из компаньона или по другому смиксую( ну сейчас 1ряд меланж и 1ряд компаньон, а можно ведь 2-3 ряда компаньон и ряд меланж).

Наташа, а Ты и полочку крючком связала? Я думала сначала-на машинке, 😳 Очень мне нравится этот Твой проект.
Я вчера довязала все детали лимонного кашемира.Постирала.Цвет меня очень вдохновляет.Буду сшивать в выходные.На полочке забомбила немного шетланда.Похоже,шетланд я уже скоро с закрытыми глазами буду вязать,очень уж вошел он мне в кровь.На фото цвет недостоверен.В натуре он такой мягкий,как цвет бабочки лимонницы.

regzet, Сен 22, 2016

regzet, Регина, назревает что-то интересное!
А бабочка-лимонница вообще-то довольно яркая 😏 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания