Профессиональный дизайнер-конструктор. Москва, СЗАО.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день.
Меня зовут Екатерина, я профессиональный дизайнер-конструктор. Уже 20 лет разрабатываю промышленные коллекции женской одежды pret-a-porte и занимаюсь пошивом одежды класса de Luxe по индивидуальным заказам. Если точнее, то я разрабатываю дизайн и конструкцию, а в материале все это воплощает мой муж Олег, он технолог и высококлассный портной, и еще у него просто золотые руки.
Территориально мы находимся м. Строгино.
Мы будем рады новым знакомствам.
Мой тел. +7-903-569-08-76 или +7-967-021-34-52
Некоторые мои работы и контактную информацию можно посмотреть на моем сайте http://tony-ton.ru

на фотохостинг →

| Цены

Здравствуйте! Хотела бы узнать примерные цены. Почта- gyulmagom@gmail.com

| Прайс

Добрый день, Амелия! Подскажите пожалуйста ваш прайс на пошив) Очень красивые вещи)

Шелковая блузка и юбка из шелка со льном для очаровательной клиентки.

Екатерина, подскажите, п-та, сколько стоит пошив женской блузки (с воротником, застежкой и манжетами) из шелка и из сорочечного хлопка. Или если у вас есть прайс, то вышлите мне, п-та. vtzeruln@gmail.com

Екатерина, здравствуйте! 🌸
Интересуют Ваши цены. Пришлите, пожалуйста прайс-лист на почту ldoroga@mail.ru или в личку.
Пальто, платье, брюки, юбка, костюм. Ткани все с хорошим составом: сури альпака, тонкая шерсть с кашемиром, джерси с шёлком и.т.д.

Вот такое зимнее пальто получилось по мотивам винтажного пальто от Диора из коллекции 1955 года. Ткань - двухслойный кашемир, бесклеевая технология. Пальто очень мягкое и легкое.

Добрый день,

очень интересные работы, сориентируйте пожалуйста по ценам, адрес k-ea@yandex.ru

Весь прошлый год мы осваивали 3D сканирование и 3D моделирование. Перепробовали десятки разных программ и разные сканеры. Наконец-то получили практически совершенно точный скан человека. Сканируем одновременно тремя сканерами, а затем скан обрабатывается в ручном режиме. В программах, которые сканируют в автоматическом режиме, получить точный скан просто невозможно (скан может выглядеть очень красиво, но после проверки размеров выясняется, что они не совпадают с реальными размерами). Теперь всех клиентов сканируем, а затем со скана уже снимаются все размеры, а главное можно снять те размеры, которые нельзя снять с человека. Точность основы теперь получается на порядок выше, изделия отлично садятся на первой же примерке. К тому же можно теперь сканировать себя и шить на себя (профессионалы знают, что снять с себя мерки просто невозможно). 😋 😋 😋 😋 😋


Шелковый топ со спущенными плечами. Размер маленький, поэтому натянуть на манекен не получилось, просто приколола булавками.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания