Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 11.07.2021 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🍂 Девушки, всем доброе-доброе утро!!!! 🎉
10 июня в 18.00 по московскому времени нас ждут Новые Альбомы с ПРЯЖНЫМИ НОВИНКАМИ!
В июньском поступлении:
🍒 тонкие хлопки ярких летних оттенков, мягкие и шелковистые, артикул Carpi от Sofil - очень похож на шелк, визуально и тактильно,
🍒 симпатичная полушерсть DRMS (50% меринос, 50% акрилик) Olimpias 2/28 (1400м/100г)
🍒 толстячок Dalan (10% кашемир, 90% меринос) 467м/100г от Linsieme
🍒 любимый и знакомый многим Diamante (70% меринос экстрафайн, 20% шелк, 10% кашемир), ZEGNA BARUFFA
🍒 кашемир на шелке BRUME (35% кашемир 50% шелк 15% РА) Cariaggi - шикарный!!!! 👻
🍒 кидмохер на шелке Vivienne (70% кидмохер, 30% шелк) Sesia (850м/100гр)
🍒 немного собственно 100% шелка
🍒 ангора от Biagioli Modesto
🍒 цветная эластичная нить
Альбом с новинками здесь:
https://photos.app.goo.gl/cea21YPRCwsH1kyM6
Цвета и цены вас порадуют, не пропустите!!! 🎈

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) :
Летняя пряжа
Кид-мохеры
Ангора
Мериносы
С альпакой, верблюдом, яком
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
Моточки
Принадлежности для вязания
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Было ранее, Продано
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗
☘ Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Размот в 1 или 2 нити. Конус стоит 20руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
☘ Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, СДЭКом или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
☘ Сделать заказ можно легко, скопировав название или ссылку нужного товара, заявку размещайте прямо в теме, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - отправляйте на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Большая просьба - когда пишите сообщение - нажимайте кнопочку "цитата" в правом верхнем углу, чтобы легче было общаться, и понимать о чем был разговор в предыдущем письме. При большом объеме вопросов легко потерять нить беседы. Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки.
🎉 Оплата на карту СБ РФ.

Доброе утро! 🎉
🚩 С1 июня стартует новый ВЯЗАЛЬНЫЙ КОНКУРС "Жилет - модная классика"!!!
Он продлится до 31 августа, а в сентябре будем голосовать, подводить итоги и награждать победителей!!! 🐰
Условия конкурса: вяжем любые жилеты, безрукавки, жазюбли, комзолы... Можно длинные или короткие, толстые или тоненькие, на пуговицах или без, с любыми узорами, в любой технике, руками или на машине, главное - вещь должна быть без рукавов!
Из пряжи, купленной в Ниточка.ру. 💞
Будет 2 номинации: 1) работы связанные на вязальной машине; 2) работы, связанные спицами или крючком.
ПРИЗЫ для победителей: за 1 место: Сертификат на товары от Ниточка.ру на сумму 2000 руб, за 2 место: на сумму 1500 руб, за 3 место: на сумму 1000 руб.
Фото работ и 2-3 предложения с описанием отправляем на почту nitochka74@list.ru с темой: Жилет - модная классика. ПО 31 августа включительно.
Основные требования к участникам неоднократно прописаны на сайте Осинка, например в машинном вязании: http://club.osinka.ru/topic-157396?p=13708713#13708713
Добавлю несколько уточнений:
Работы ранее в других конкурсах участия не принимали. Принимать участие в конкурсе и голосовании могут только пользователи, зарегистрированные на Осинке к сегодняшнему дню. Участие анонимное. Желательно присылать не менее 2-х фото и 1 картинку-ассоциацию. Голосование будет проходить в теме по форме, которую я скину попозже. 🙅 🙅 🙅

Все картинки темы

psevdonim, Май 17, 2021
psevdonim

Татьяна_Борисовна,
Татьяна Борисовна - извините- отказ.
Цвет очень красивый, но не тот, что нужен. 😿

Ничего страшного! Будут еще! 😃

Добрый день, Татьяна Борисовна. Посылочку уже получила- так быстро))) Ниточки чудные. И как все таки искажаются цвета мониторов - мимоза на фото яркая, а Живьем чуть припыленная, это даже лучше. Большое спасибо 🌸 🌸 🌸

Добрый день, Татьяна Борисовна и девочки. Подскажите, пожалуйста. Если девушка вяжет и продает мастер-классы на свои изделия. Я связала по ее фото такое же изделие, не покупала мастер-класс. Хотела выложить здесь фото, похвастаться. А потом думаю-а если так нельзя?

Elena_Gennadievna

Добрый день, Татьяна Борисовна и девочки. Подскажите, пожалуйста. Если девушка вяжет и продает мастер-классы на свои изделия. Я связала по ее фото такое же изделие, не покупала мастер-класс. Хотела выложить здесь фото, похвастаться. А потом думаю-а если так нельзя?

Мне кажется, Вы зря переживаете🤔
Ведь Вы не её фото выложите, а свое. Не её вещь, а свою, связанную. И МК Вы не продаёте, и её МК не распространяете...
Ну а то, что вдохновились её работой - укажите. Думаю ей будет приятно. Мне было бы приятно😍
Это моё мнение.

Карди размер 56, ниточка Viaggiare Серое Облако 302 (37% меринос 30% вискоза, 8% ангора, 5% кашемир, 20% РА) Filpucci 1500м/100г в 3 нити. 400 грамм . Связала по фото в Инстаграм kyse.lova

Elena_Gennadievna

Карди размер 56, ниточка Viaggiare Серое Облако 302 (37% меринос 30% вискоза, 8% ангора, 5% кашемир, 20% РА) Filpucci 1500м/100г в 3 нити. 400 грамм . Связала по фото в Инстаграм kyse.lova

Елена, у Вас замечательный кардиган получился!!! 🔥🔥🔥 И пряжа отличная подобрана.
Мне кажется, Вы зря волновались. Думаю, Анна Киселева тоже кем то из великих вдохновилась.
Например Гуччи.
Всё мы, вязальщицы, подсматриваем друг за дружкой🤭.

Татьяна Борисовна, добрый день.
Отложите мне пожалуйста по моточку Regia Cotton / пряжа Schachenmayr Regia (72% хлопок, 18% полиамид, 10% полиэстер), 5*100г/420м (03324 и 02865 ) - цена 430руб/100г, я к концу недели еще для компании что-нибудь подберу.

Татьяна Борисовна, все получила. Большое спасибо!

Татьяна, ниточки получила, все супер!!! Спасибо!!!

Татьяна Борисовна, добрый вечер! Подскажите Ghost чёрный шнурок или нет, не могу рассмотреть на фото. Пряжа мягкая и какими спицами примерно вязать в одну нить? На базовый джемпер 50 размера думаю 300-350 грамм хватит.

Monetka, Май 20, 2021
Monetka

Добрый день, Татьяна Борисовна. Посылочку уже получила- так быстро))) Ниточки чудные. И как все таки искажаются цвета мониторов - мимоза на фото яркая, а Живьем чуть припыленная, это даже лучше. Большое спасибо 🌸 🌸 🌸

Лиля, да, конечно, цвета искажаются.
У меня разная цветопередача на домашнем и рабочем компьютере, а на телефоне третий цвет! 😈
Поэтому я всегда рада, если моим покупательницам оттенки нравятся, подходят для их проектов!!! 💞
Вяжите, получайте радость!!! 🎨 🙅

Elena_Gennadievna

Лена, приветствую!
Конечно можно! Вы сами разобрались и сами связали! Можно автора идеи упомянуть, ей будет приятно! 🙉 🎉

Elena_Gennadievna

Кардиганчик просто отличный!!!! 🎈
Даже не верится что это Viaggiare, как будто 100% меринос, резиночки держит, в полотне кажется упругим и пластичным.
Лена, вы молодец!!!! Идея хороша, и в вашем исполнении просто великолепно!!! 👍

галиния, Май 22, 2021
галиния
Elena_Gennadievna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне кажется, Вы зря переживаете🤔
Ведь Вы не её фото выложите, а свое. Не её вещь, а свою, связанную. И МК Вы не продаёте, и её МК не распространяете...
Ну а то, что вдохновились её работой - укажите. Думаю ей будет приятно. Мне было бы приятно😍
Это моё мнение.

Полностью согласна, Галина!
🤗

Авторы
Теги
Упоминания