Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 13.03.2021 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Добрый день, девушки!!!! 🎉
Сегодня у нас чудесное новое поступление пряжи! 🌟

Альбом с новинками здесь:
https://photos.app.goo.gl/rqV5zWYCu3mG8gd86
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) :

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьяна Борисовна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Вы отправляете посылочки Сберлогистикой?

Voyz, Фев 12, 2021
Voyz

Татьяна Борисовна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Вы отправляете посылочки Сберлогистикой?

Галина, здравствуйте!
Мы отправляли, но они подняли цены.
Выгоднее и быстрее СДЭКом. 🌸

Татьяна_Борисовна, Нет - нет, цены никто не поднимал! Я сегодня отправляла посылочку за 99 руб. 😏 Просто там есть маленькая хитрость, если оформлять посылку (до 5 кг) в приложении Сбербанка на телефоне, то цена 99 руб., а если с планшета или компьютера, то там уже совсем другая цена! 😊 😃 Вот такие фокусники 😂
Просто я хотела бы взять на пробу моточек - другой носочной пряжи, а с нашей почтой цена почти удвоится 😃

Так это только первая доставка посылки 99р стоит, все последующие дороже.

frau.baxareva, У меня друзья уже посылок 20 отправили по такой-же цене... 😊 😂
Сеичас специально устроила маленький эксперимент, вроде как собираюсь отправить посылку. Всё хорошо, "полёт нормальный", 99 руб! 😏 😃

Добрый вечер!
Татьяна, у Вас есть бирюзовая zefiro, групповом фото видно этот цвет, а фото отдельной бобинки нет.

elaskateleva, Фев 12, 2021
elaskateleva

Добрый вечер!
Татьяна, у Вас есть бирюзовая zefiro, групповом фото видно этот цвет, а фото отдельной бобинки нет.

Добрый день!
Лена, нет бирюзы. Только то что на отдельных бобинках, и то по 1-2 бобинки осталось. 🌸

Voyz, Фев 12, 2021
Voyz

frau.baxareva, У меня друзья уже посылок 20 отправили по такой-же цене... 😊 😂
Сеичас специально устроила маленький эксперимент, вроде как собираюсь отправить посылку. Всё хорошо, "полёт нормальный", 99 руб! 😏 😃

Галин, можно попробовать!
Еще насколько я помню направление имеет значение.
Я напишу что будет получаться.
Вы скажите какой моточек вам отложить. 💞

Татьяна_Борисовна,
Здравствуйте ! Скажите, а у кого нет возможности посещать посиделки, можно как-нибудь получить мк на носочки и подсказки??

Grinko, Фев 15, 2021
Grinko

Татьяна_Борисовна,
Здравствуйте ! Скажите, а у кого нет возможности посещать посиделки, можно как-нибудь получить мк на носочки и подсказки??

Женя, я конечно понимаю, что вы далеко от нас, и вам никак не попасть на совместник. Но на расстоянии проводить МК нет возможности.
Если хозяйка МК разрешит, я вам схемы носочков скину, повяжете самостоятельно. 🌸

Всем доброе утро! 💝
🚩 У нас идут новые поставки пряжи! 🎉 Что будет в новинках? Небольшой АНОНС!
Во-первых снова приедет регулярная пряжа - 100% меринос и 100% кашемир. Исключительно замечательные цвета и качество пряжи!
Во-вторых, будут излюбленные зимние составы стоковой пряжи:
Baby Samarkand (100% верблюженок) от Biagioli Modesto, Baba (70% меринос, 30% кашемир) от Zegna Baruffa, 750м/100г, Classic (70% меринос, 30% кашемир) от Cariaggi 2/28, немного мериноса Cashwool от ZEGNA BARUFFA, меринос с эластаном Ambra от Linea Piu (3000м/100гр), моточная Регия однотонная.
Партия еще в Москве, обновление планируем на 22 февраля, я обязательно напишу чуть позже подробности.
На фото регуляр Нarmony (Меринос 100%) от Lana Gatto 2400м/100г и 1500м/100г:

Добрый вечер! А во сколько завтра будет обновление?

Авторы
Теги
Упоминания