Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 18.01.2020 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девушки, всем доброго времени суток!!! 🤗
У меня несколько ОБЪЯВЛЕНИЙ!
🎈 Во-первых, скоро НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!!!
В новой партии: LAMORA (75% меринос экстрафайн, 25% ангора), меринос Нarmony, фантазийная пряжа MUSK, твид Laguna, носочная пряжа Regia с шерстью и с хлопком. Все очень красивое, не пропустите! 🎉
Фото с новинками будут готовы к 18.00 (по московскому времени) 10 ноября. 🎈

🎈 Во-вторых, в этот четверг состоятся очередные ПОСИДЕЛКИ с очень интересным МАСТЕР-КЛАССОМ!!! Татьяна проведет МК "Вязание носочков с мыска методом МэйджикЛуп"! 🙅 При себе иметь моточек носочной пряжи и подходящие по размеру спицы с леской на 100см или 120см. Если нет, то можно приобрести у нас. 🌸 МК бесплатный! 🎉
Жду всех челябинских рукодельниц в гости 31 октября с 18.00 до 20.00 часов по адресу: ул.Каслинская, 34-34! Начало МК в 18.15, просьба не опаздывать! 🤖

🎈 Во-третьих, мы проводим 3-х дневную АКЦИЮ "Хеллоуин 2019 минус 31%"! В акцию попали черные и оранжевые цвета пряжи с различными составами. На все эти бобинки скидка 31%, вычитаем самостоятельно. Срок действия акции: 30, 31 октября и 1 ноября. Обязательно загляните!!! Некоторые бобинки в единственном экземпляре!

Альбом тут:
https://photos.app.goo.gl/8YA81SVVsKVPHkok6
(справа от каждого фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже)
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) 🎉 :
С ангорой
Кид-мохеры
Мериносы
С альпакой, верблюдом
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
Принадлежности для вязания
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Пряжа, которая ранее была в продаже, но продана
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

может я Sawai как-то неправильно вязать начала 🙁 я рассчитывала, то будет нежное полотно, а у меня какое-то бумажное в дырочку 🙁
а черная Пиума по акции есть еще?

Pulcino Melange Черный 999 (70% хлопок, 30% вспушенный меринос) PECCI FILATI 220м/100гр - цена 220руб/100гр-- 100 гр

liliyavlz, Окт 31, 2019
liliyavlz

может я Sawai как-то неправильно вязать начала 🙁 я рассчитывала, то будет нежное полотно, а у меня какое-то бумажное в дырочку 🙁
а черная Пиума по акции есть еще?

есть около 1кг. 🎉

Татьяна Борисовна, добрый день! Я в личку написала сообщение Вам, загляните, пожалуйста 😏

Татьяна, добрый вечер.
Viaggiare Черный 304 (37% меринос 30% вискоза, 8% ангора, 5% кашемир, 20% РА) Filpucci 1500м/100г - цена 180руб/100г Есть 700гр?

irina_k, Ноя 01, 2019
irina_k

Татьяна, добрый вечер.
Viaggiare Черный 304 (37% меринос 30% вискоза, 8% ангора, 5% кашемир, 20% РА) Filpucci 1500м/100г - цена 180руб/100г Есть 700гр?

Ирина, да есть! Счет скину в личку. Как размотать? 🌸

vonataa, Ноя 05, 2019
vonataa

Татьяна_Борисовна, А модаль у вас есть, если есть где можно посмотреть?

Наташа, здравствуйте!
Модал - вискозное волокно из эвкалипта. Его иногда добавляют к другим составам. У нас однажды был хлопку с модалом. Но в итальянских артикулах это редкость. Также как конопля, крапива.
В настоящее время ничего с модалом нет. 🎉

А я все с образцами... не удовлетворил меня первоначальный результат по Саваю... но все-таки я добилась желаемого результата..
спицы потоньше, гель для стирки деликатных тканей и результат налицо... 😏 совсем другое дело!
зато сразу порадовала другая ниточка из посылочки: Farfalla Лайм... образец вязала на 2 в 1 ниточку, вяжется легко, после обработки полотно шелковистое, очень приятное, чувствуется присутствие шелка
надеюсь,что описанием своих ощущений не засоряю темку... чудесные ниточки, очень хочется поделиться впечатлениями! 😃

liliyavlz, Ноя 06, 2019
liliyavlz

А я все с образцами... не удовлетворил меня первоначальный результат по Саваю... но все-таки я добилась желаемого результата..
спицы потоньше, гель для стирки деликатных тканей и результат налицо... 😏 совсем другое дело!
зато сразу порадовала другая ниточка из посылочки: Farfalla Лайм... образец вязала на 2 в 1 ниточку, вяжется легко, после обработки полотно шелковистое, очень приятное, чувствуется присутствие шелка
надеюсь,что описанием своих ощущений не засоряю темку... чудесные ниточки, очень хочется поделиться впечатлениями! 😃

Что вы, Лиля!
Мы очень рады таким отзывам и результатам вашего вязания! 🤗
Какая вы молодец! Несколько экспериментов провели!!! И все удачные!!! 🌟
Спасибо за ваш опыт! Нам он обязательно пригодится! 🙉

🚩 Сегодня, как обычно по четвергам, ВЯЗАЛЬНЫЕ ПОСИДЕЛКИ!
Жду всех желающих рукодельниц на чашечку чая с 18.00 до 20.00!!
Адрес тот же: г.Челябинск, ул.Каслинчкая 34-34. 🙅 🙅 🙅

Я тоже принесла хвастик! Почему то из только что купленной пряжи вязать хочется сразу. Вот и у меня сразу после покупки связался комплект. Мужской. Но демонстрирую я. Мужчину для такого дела ещё надо изловить. 😜😁😜😁 Хотя комплект вполне может быть и женским.
Ориджин. 70%Organig wool, 30%superfine alpaka.
Тёплый, мягкий, в меру волосат, простите, пушист.
Чувствуется - вот прямо настоящая шерсть! Покалывает слегка. Мужчины мои сказали, что не колется. Мне покалывает, но буквально первые минуты. Потом вроде нормально.
Вязала на машине, в 2 нити. Пром резинка.

Татьяна Борисовна, побольше бы нам таких замечательных артикулов! 😁😜😁😜😁😜
Спасибо! Жду с нетерпением новинки!

галиния, Ноя 07, 2019

галиния,

очень благородно выглядит. Красиво

А шапочка - там два подворота?

Татьяна_Борисовна, девочки,

из Cortina уже кто-то вязал - как с ней управляться, чулок на бобину? Я купила "ночное небо" , хочу платье связать, добавив темно-синего мериноса или смесовки. Вот хотела уточнить - есть какие-то секреты? Ниточка скользкая и тонкая, хотя не жесткая

Авторы
Теги
Упоминания