Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 22.04.2019 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Доброго времени суток, рукодельницы! 🎉
У меня для вас несколько сообщений!
🚩 В этот четверг посиделок не будет, у нас идет приемка пряжи.
🎈 АНОНС!!!
В эту субботу нас ждут новинки:
🍒 любимый меринос Canberra от Lanecardate,
🍒 шнурочек с альпакой First Melange (68% бейбиальпака, 10% меринос, 22% ПА) Pecci Filati S.P.A. 220м/100г,
🍒 смесовка с кашемиром Baba (70% меринос, 30% кашемир) от Zegna Baruffa,
🍒 великолепная ангора от Biagioli Modesto толщиной 850м/100г,
🍒 ирландский твид Soft Donegal Tweed (100 шерсть мериноса) Knoll Yarns 380м/100г.

Новый альбом будет готов 16 февраля в 16.00 по московскому времени.
🎈 СКИДКИ В День Св.Валентина!!!
Завтра, 14 февраля - только один день - все товары Ниточка.ру со скидкой 14%! Успевайте сделать заказ по праздничным ценам!!!

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) 🎉 :
Кид-мохеры
Мериносы
С альпакой, верблюдом
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
С ангорой
Моточная пряжа
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Пряжа, которая ранее была в продаже, но продана
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗
☘ Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Размот в 1 или 2 нити. Конус стоит 20руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
☘ Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, СДЭКом или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
☘ Сделать заказ можно легко, скопировав название или ссылку нужного товара, заявку размещайте прямо в теме, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - отправляйте на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Большая просьба - когда пишите сообщение - нажимайте кнопочку "цитата" в правом верхнем углу, чтобы легче было общаться, и понимать о чем был разговор в предыдущем письме. При большом объеме вопросов легко потерять нить беседы. Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки.
🎉 Оплата на карту СБ РФ.

Все картинки темы

HLENA, Янв 19, 2019
HLENA

Татьяна,добрый вечер!Пишу с просьбой.Начала вязать зятю пул,взяла Piki джинс(100% лемсвул)-3 ниточки,фокси серо-голубой-1нить(идеально подошел,практически одного цвета) и....оставался у меня меринос от свитера,цвет один в один джинс(как у Piki)-1 ниточка.И вот...на один рукав не хватает ⁉ Не завалялось ли у вас грамм 50 мериноса такого цвета?

Лена, нашлась Piki джинс 345г. Девушка отматывать не хочет, может отдать только целиком. Заберете? 🎉

HLENA, Янв 19, 2019
HLENA

Татьяна,добрый вечер!Пишу с просьбой.Начала вязать зятю пул,взяла Piki джинс(100% лемсвул)-3 ниточки,фокси серо-голубой-1нить(идеально подошел,практически одного цвета) и....оставался у меня меринос от свитера,цвет один в один джинс(как у Piki)-1 ниточка.И вот...на один рукав не хватает ⁉ Не завалялось ли у вас грамм 50 мериноса такого цвета?

Лена, нашлась Piki джинс 345г. Девушка отматывать не хочет, может отдать только целиком. Заберете? 🎉

Татьяна_Борисовна, Татьяна,день добрый!Мне не джинса не хватает,а мериноса именно такого цвета,буквально на пол.рукава 🙁

082014, Янв 19, 2019
082014

Татьяна_Борисовна, Добрый вечер! Если можно продублируйте. Случайно очистила почту.. Завтра проплачу.

Люба, я продублировала письмо в субботу, но вижу, что вы его не прочитали.
Попробуйте еще раз зайти в личку (конвертик вверху страницы), нажимайте на строку "по заказу" с моим ником Татьяна_Борисовна. 🌸

HLENA, Янв 21, 2019
HLENA

Татьяна_Борисовна, Татьяна,день добрый!Мне не джинса не хватает,а мериноса именно такого цвета,буквально на пол.рукава 🙁

Тогда я не поняла, какой артикул вам нужен? ⁉

Тевар, Янв 20, 2019
Тевар

Девочки я тоже связала из Sportwool сыну пуловер. Позировать категорически отказывается!

Танюша ,спасибо большое за пряжу. Еще связала мужу,провела ВТО сохнет лежит.

Наташа, какая красивая, аккуратная работа! 😘
Классическая базовая вещь, и с джинсами и с брюками! Умничка! 👍
На мужа тоже из такой же пряжи связала? Круто!
Хотела уточнить. Это Sportwool Королевский Синий? Сколько грамм весит пул?
🎉

Танюша ,спасибо большое! Королевского синего ушло около 500гр,вязала в 5 ниток раз.48-50. Мужу тоже связала из Sportwool но уже в 4 нитки ,побоялась что не хватит. Так и вышло ,почти 500 грамм ушло на раз.52-54. Лицевой гладью.

Тевар, Янв 21, 2019
Тевар

Танюша ,спасибо большое! Королевского синего ушло около 500гр,вязала в 5 ниток раз.48-50. Мужу тоже связала из Sportwool но уже в 4 нитки ,побоялась что не хватит. Так и вышло ,почти 500 грамм ушло на раз.52-54. Лицевой гладью.

Наташа, шикарно!
Но это конечно очень теплые пуловерчики! Зимой твои мужчины не замерзнут! 🙉
Вообще по отзывам девочек - Sportwool - довольно легкий меринос, расход на женские пуловеры-релаксы по 250-300г. Шапочки по 50г.
Вот и у тебя на большой теплый мужской свитер ушло около 500г. Класс! 🌟

Татьяна Борисовна, что там с Корой и Молочным шоколадом? )))

Тоже с отчетом! Спортвул Манго в 1нить(750/100) Удлиненный рукав, перед небольшой аркой. Мягкий, пушистенький, обьемный ,но не для неженок. И ооочень теплый . Пока примеряла - чуть не вскипела.

Шапка бини и двойной снуд в 2 оборота смесовка на 50% кашемира цвет Бобер. Решила, что этот цвет безумно мне идет! Найти бы мериносика такого цвета... 😃 ...За фото извиняйте, такой уж я мастер селфи! 😃

галиния, Янв 21, 2019

галиния, отличные работы!!! Манго какой сочный!!! Жаль что я не купила!

Reiner, Янв 21, 2019
Reiner

Татьяна Борисовна, что там с Корой и Молочным шоколадом? )))

Аня, добрый вечер!
Я проверила - Sportwool Кора закончился.
Сфотографировала несколько артикулов.

На заднем фоне:
слева Sportwool Коричневый+Серый а справа Sportwool Молочный шоколад.
На переднем плане:
слева Lurex Горький Шоколад+Розовый, справа Lurex Золото+Шоколад 7500м Франция.
Оба люрекса - очень красивые в полотне. Особенно мне нравится Золото+Шоколад. В бобинках он сильно блестит, тк ниточка в концентрированном виде. А при вязании она разбавляется, основа сливается с шоколадной или вишневой пряжей, как будто ее и нет, остается только искра! 🙉

Т.е. 300г Коры мне уже не досталось?

галиния, Янв 21, 2019
галиния

Тоже с отчетом! Спортвул Манго в 1нить(750/100) Удлиненный рукав, перед небольшой аркой. Мягкий, пушистенький, обьемный ,но не для неженок. И ооочень теплый . Пока примеряла - чуть не вскипела.

Шапка бини и двойной снуд в 2 оборота смесовка на 50% кашемира цвет Бобер. Решила, что этот цвет безумно мне идет! Найти бы мериносика такого цвета... 😃 ...За фото извиняйте, такой уж я мастер селфи! 😃

Галина, просто отлично! ✌️
Вот кто не почивал на лаврах в зимние каникулы!!!! 😃
Тебе Sportwool кажется колким? Девочки говорят, что он потом мягчает, шершавость исчезает, появляется пуховость. Очень красивый свитерок!!! Арка крутая, в изнаночной глади так стильно! А воротник просто улетный!!!
Бобер вообще обалденно лег - уютный комплектик! Тебе действительно идет!
И фото хорошие - мы все разглядели!!! 👍

Reiner, Янв 21, 2019
Reiner

Т.е. 300г Коры мне уже не досталось?

Аня, нет, я его недавно продала. Но и в твоей заявке его нет - только Серая Мышь и Молочный шоколад. 🌸

Авторы
Теги
Упоминания