Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 22.01.2019 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем доброго времени суток!!! 🌟
🚩 НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ПРЯЖИ!
🍒 нежные и шелковистые мериносики Нarmony от Lana Gatto, Topazio от Lora & Festa, Victoria от Biella Yarns, Cashwool от Zegna Baruffa, Holiday от Zegna Baruffa - всех по-немногу,
🍒 эластичный меринос-резиночка Ambra (90% меринос-экстрафайн, 10% эластан) Linea Piu (3000м/100гр) - прекрасно держит форму не только в платьях по фигурке, но и в прямых силуэтах, идеально для шапочек и снудов,
🍒 толстячки для зимы:
⛷ PPPW192 (70% меринос, 30% ПА) от Cariaggi (100м/100г),
⛷ Bellone (45% меринос, 25% альпака, 30% ПА), PECCI FILATI, 90м/100гр
⛷ PLAY (кашемир 100%) Cariaggi (83м/100гр)
🍒 немного 100% кашемира от Natural Fantasy, кид-мохера, разноцветных люрексов!!!
🎄 К Новому году - обязательно будут скидки и подарки! 💝
Альбом с новинками можно посмотреть:
https://photos.app.goo.gl/SpBMqPdM2gLG1aaT6
(справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже). 🎉
Заглядывайте, спрашивайте, заказывайте!!! Не забывайте про подарки для ваших знакомых рукодельниц! 🎉
Посмотреть всю пряжу можно в альбомах по составам:
Кид-мохеры
Мериносы
С альпакой, верблюдом
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
С ангорой
Моточная пряжа
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Пряжа, которая ранее была в продаже, но продана
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы! 🤗

Всем доброго утра!!! 🌟
💝Поздравляю всех с первым днем зимы!!!
Значит - скоро Новый год! Будем готовиться, утепляться, покупать подарки, украшать елочки!!!
🚩 Девочки, Конкурс Платьев продляется до 20 декабря! Участников довольно мало, и некоторые девочки только получили новые ниточки. По их просьбам сроки переношу. Обращаюсь ко всем Осиночкам: присоединяйтесь! Вяжите платюшки, фотографируйте и участвуйте в конкурсе!!!
🚩 НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ПРЯЖИ планирую на 8-9 декабря!
Анонс в понедельник!
Посмотреть всю пряжу можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):
Кид-мохеры
Мериносы
С альпакой, верблюдом
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
С ангорой
Моточная пряжа
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Пряжа, которая ранее была в продаже, но продана
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы! 🤗

🚩 У нас стартует новый КОНКУРС - Парад Платьев!
В конкурс принимаются женские и детские платья, связанные в любой технике из любой пряжи нашего магазина «Ниточка.ру».
Свои произведения нужно сфотографировать и выслать мне на почтовый ящик nitochka74@list.ru до 20 декабря. С 21 по 22 декабря – голосование. Объявление победителей 23 декабря!
Основные требования к участникам неоднократно прописаны на сайте Осинка, например в машинном вязании: http://club.osinka.ru/topic-157396?p=13708713#13708713
Добавлю несколько уточнений:
Работы ранее в других конкурсах участия не принимали. Принимать участие в конкурсе и голосовании могут только пользователи, зарегистрированные на Осинке к сегодняшнему дню. Участие анонимное. Желательно присылать не менее 2-х фото и 1 картинку-ассоциацию.

Голосование будет проходить в теме по форме, которую я скину попозже.
Рассмотрим две номинации - машинное и ручное вязание. И установим 3 призовых места в каждой номинации.
🎉 Победители получат ПРИЗЫ: за 1 место: пряжа от Ниточка.ру на сумму 1500 руб, за 2 место: пряжа на сумму 1000 руб, за 3 место: пряжа на сумму 500 руб. 🎉

Все картинки темы

Koroleva1977, Дек 12, 2018

жалко((( только созрела на нее.

Татьяна Борисовна вы мне по цвету скажите: серо-голубой или серый? и еще а вот эта пряжа с кашемиром и шелком шелковистая? Извините что замучила - потянуло на кашемир)))) https://photos.google.com/share/AF1QipNiVNHo37NtHFtrjpnJAnxek5ruuaWD8lHyUq-tgPis_CfCmF56nA18GgDCZGohUg/photo/AF1QipMxj92zI4Qj7z4E-IsvLGyVfXlhtExeulwetDVm?key=cGQ5dEhvYVM1Unp4ZGJvNXR2SHdrRjVld0dScTZ3

Koroleva1977, Дек 12, 2018
Koroleva1977

Татьяна Борисовна вы мне по цвету скажите: серо-голубой или серый? и еще а вот эта пряжа с кашемиром и шелком шелковистая? Извините что замучила - потянуло на кашемир)))) https://photos.google.com/share/AF1QipNiVNHo37NtHFtrjpnJAnxek5ruuaWD8lHyUq-tgPis_CfCmF56nA18GgDCZGohUg/photo/AF1QipMxj92zI4Qj7z4E-IsvLGyVfXlhtExeulwetDVm?key=cGQ5dEhvYVM1Unp4ZGJvNXR2SHdrRjVld0dScTZ3

Cashseta Карамель - тоже уже забрали.
А из Piuma (80% кашемир, 10% меринос, 10% ПА) есть все 4 цвета:
Белый+Зеленый
Белый+Красный
Белый+Синий
Белый+Голубой

Тогда пока думаю))) спасибо

🎉 Приглашаю челябинских девочек на очередные ПОСИДЕЛКИ!! 🎉
В программе: выдача заказов, обсуждение новостей в вязальном мире.
🚩 Встреча состоится сегодня, 13 декабря, в четверг, с 18 до 20 часов по адресу: ул.Каслинская, 34-34.
Жду всех с нетерпением!!! 🐰

Я сегодня с хвастиком 😃 В тесте у Оли Бересневой связала свитер с японским ажуром из Casanova с добавлением ниточки мохера. Пряжа до вто жестковата и суховата, только после третьей стирки достаточно раскрылась и стала очень мягкой. Татьяна, огромное спасибо за прекрасную пряжу!

Я вроде тоже хвастаюсь... Перчатки "Перья" из Канберры по МК Анжелики Коваль.

Пришлось из 3-х ниток делать 2-е, а то очень толстая пряжа 250/100, спицы 2,25 мм (вяжу неплотно), мэджик луп, сразу две - очень удобно, если не считать скручивающуюся леску Адди (никакие ухищрения с горячей водой не помогли, везучая я).
Это уже вторые. Первый опыт - из белой ангоры 80/20. Но их ребенок активно носит, поэтому не сфоткать, да и рисунка там, фактически, не видно - сплошной пух. Говорит, очень теплые...

Deinega, Дек 13, 2018
Deinega

Я сегодня с хвастиком 😃 В тесте у Оли Бересневой связала свитер с японским ажуром из Casanova с добавлением ниточки мохера. Пряжа до вто жестковата и суховата, только после третьей стирки достаточно раскрылась и стала очень мягкой. Татьяна, огромное спасибо за прекрасную пряжу!

Оксаночка!!!
До чего красиво!!! Шикарные араны, все очеень мило!!! Завораживает просто такая красота!
Казанову даже не узнать! Это мохерчик так красиво запушил эту ниточку. Цвет получился изумительный!!!
Умничка!!! 👍

Дочурка1999

Я вроде тоже хвастаюсь... Перчатки "Перья" из Канберры по МК Анжелики Коваль.

Пришлось из 3-х ниток делать 2-е, а то очень толстая пряжа 250/100, спицы 2,25 мм (вяжу неплотно), мэджик луп, сразу две - очень удобно, если не считать скручивающуюся леску Адди (никакие ухищрения с горячей водой не помогли, везучая я).
Это уже вторые. Первый опыт - из белой ангоры 80/20. Но их ребенок активно носит, поэтому не сфоткать, да и рисунка там, фактически, не видно - сплошной пух. Говорит, очень теплые...

Наташа!!!
Перчатки просто идеальные!!! Такая тонкая и аккуратная работа!!! Отличные просто!!! 👍
Еще пришлось ниточки разделять!!! Зато результат отличный! Умничка!! 🙉

Татьяна Борисовна, добавьте в мой заказ 30г люрекса https://photos.google.com/share/AF1QipMbvcXLrNa7RFbnIvNavsab9vsODCcGd5-Na454L1nYHewSFee1mrZounD4dZq1LA/photo/AF1QipNMMFDs8pQTCD0xPqS3CqUR_ScpCVaQd0Zl6tKp?key=WHlpWTdWVi13S0ZoUm5NNkpHMXRnNk41cS1xMS1B
250г https://photos.google.com/share/AF1QipNiVNHo37NtHFtrjpnJAnxek5ruuaWD8lHyUq-tgPis_CfCmF56nA18GgDCZGohUg/photo/AF1QipNDcNHH20wWPRnL_BVtWJar7BWV6nOYu2jJtcll?key=cGQ5dEhvYVM1Unp4ZGJvNXR2SHdrRjVld0dScTZ3
и 100г https://photos.google.com/share/AF1QipNiVNHo37NtHFtrjpnJAnxek5ruuaWD8lHyUq-tgPis_CfCmF56nA18GgDCZGohUg/photo/AF1QipNDcNHH20wWPRnL_BVtWJar7BWV6nOYu2jJtcll?key=cGQ5dEhvYVM1Unp4ZGJvNXR2SHdrRjVld0dScTZ3
И можно отправлять

Авторы
Теги
Упоминания