Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 06.07.2022 17:47
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие мои Осиночки!!!! 🎉
Поставки из Италии пока под вопросом. Но мы подготовили к продаже пряжу, которая пришла ранее, в марте-апреле. 🎉
🎈 В новом поступлении меринос-ругуляр и моточная пряжа:
https://photos.app.goo.gl/2DqT69g8f419Kg8M6
Цены в действующих альбомах мы снова изменили, на многие позиции они снижены.
Также до конца мая на всю пряжу скидка 15%, кроме моточков и спиц.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всех поздравляю с Днем Победы!!!!
Счастья, радости, здоровья, солнышка и чистого неба!!!

важно

Дорогие мои Осиночки!!!! 🎉
Поставки из Италии пока под вопросом. Но мы подготовили к продаже пряжу, которая пришла ранее, в марте-апреле. 🎉
🎈 В новом поступлении меринос-ругуляр и моточная пряжа:
https://photos.app.goo.gl/2DqT69g8f419Kg8M6
Цены в действующих альбомах мы снова изменили, на многие позиции они снижены.
Также до конца мая на всю пряжу скидка 15%, кроме моточков и спиц.

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) :
Кид-мохеры
Лето
Ангора
Мериносы
Смесовки с мериносом
С альпакой, верблюдом, яком
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
Моточки
Принадлежности для вязания
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Было ранее, Продано
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗
☘ Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Размот в 1 или 2 нити. Конус стоит 25руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
☘ Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, СДЭКом или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
☘ Сделать заказ можно легко, скопировав название или ссылку нужного товара, заявку размещайте прямо в теме, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - отправляйте на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Большая просьба - когда пишите сообщение - нажимайте кнопочку "цитата" в правом верхнем углу, чтобы легче было общаться, и понимать о чем был разговор в предыдущем письме. При большом объеме вопросов легко потерять нить беседы. Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки.
🎉 Оплата на карту СБ РФ.

Татьяна Борисовна!

Здравствуйте, подскажите, есть ли в наличии Traditional Белый (меринос 100%) ZEGNA BARUFFA и Cashwool Джинс 421506 (меринос-экстрафайн 100%) ZEGNA BARUFFA? Traditional для деток подойдет?

Елея, Май 14, 2022
Елея

Татьяна Борисовна!

Здравствуйте, подскажите, есть ли в наличии Traditional Белый (меринос 100%) ZEGNA BARUFFA и Cashwool Джинс 421506 (меринос-экстрафайн 100%) ZEGNA BARUFFA? Traditional для деток подойдет?

Здравствуйте, Лена!
Да, Белого около 600г, Кэшвул Джинс около 1500г.
Напишите сколько нужно и как смотать, я вам счет вышлю. 🌸

Несколько кадров с посиделок:
Изабелла довязала футболочку из Одуванчик (100% хлопок мерсеризованный) 400м/100г, теперь вяжет вторую:

Это девушки экспериментируют с носочками:

Очень нравится метод хеликса, когда секционная ниточка идет по однотонной

детская кофточка из Экстраджилонга в процессе:

Пуловерчик из остатков мериносиков:

Шикарный жилет получился у Саши из "бабушкиных квадратов", секционная пряжа ложится по спирали идеально:

Ждем ваши вязанные хвастики!!!! 🎀 🙅 🐰

Татьяна Борисовна!
Добрый день, Сashwool джинс возьму 600 гр. - нужно размотать в 1 нить на 3 конуса по 200 гр. , Traditional белый заберу весь остаток около 600 гр., а размотать его поверх джинса в 2 нити на 2 конуса (по 240 гр на каждый) и 1 нить на 3 конус(120 гр.). Белый буду вязать в 5 нитей. Доставка Почтой России. Адрес тот же, но в лс на всякий случай напишу ещё раз.
И можно положить хвостики Провансе Лаванда и Нью Джерси Шоколад.

Елея, Май 15, 2022
Елея

Татьяна Борисовна!
Добрый день, Сashwool джинс возьму 600 гр. - нужно размотать в 1 нить на 3 конуса по 200 гр. , Traditional белый заберу весь остаток около 600 гр., а размотать его поверх джинса в 2 нити на 2 конуса (по 240 гр на каждый) и 1 нить на 3 конус(120 гр.). Белый буду вязать в 5 нитей. Доставка Почтой России. Адрес тот же, но в лс на всякий случай напишу ещё раз.
И можно положить хвостики Провансе Лаванда и Нью Джерси Шоколад.

Лена, отлично!
Я завтра взвешу Traditional белый - последнюю бобинку и сразу скину вам счет.
Все размотаем как нужно! 🌸

Когда давно.... Когда меринос был по 200, а то и по 180 руб за 100 грамм.... Я купила у нашей Татьяны Борисовны артикул Антилопе (3000м /100)..... И стояла бобина, ждала своего часа...... И вот связалась наконец то.... 😂😂😂😂😂
Водолазка в 5 нитей, японское плечо. Машинное вязание.

галиния, Май 15, 2022
галиния

Когда давно.... Когда меринос был по 200, а то и по 180 руб за 100 грамм.... Я купила у нашей Татьяны Борисовны артикул Антилопе (3000м /100)..... И стояла бобина, ждала своего часа...... И вот связалась наконец то.... 😂😂😂😂😂
Водолазка в 5 нитей, японское плечо. Машинное вязание.

Галина, пряжа дождалась своего звездного часа!!!! 🌟
Водолазка - улёт!!! 👻 👻 👻
Идеальная посадка, цвет тебе идет! Японское плечо обожаю!!! Какая ты умничка!!! 👍

Всем доброго дня!!!💕🌸🎈
У нас есть новости. Новая партия пряжи из Италии в пути, ожидаем в первой половине июня.
Также на следующей неделе ожидается пополнение ассортимента спиц и аксессуаров для вязания. И новая пряжа Регия, в том числе новинка - носочная пряжа в пасмах для окрашивания.
А это традиционные фото с посиделок:

Авторы
Теги
Упоминания