Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 11.07.2021 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🍂 Девушки, всем доброе-доброе утро!!!! 🎉
10 июня в 18.00 по московскому времени нас ждут Новые Альбомы с ПРЯЖНЫМИ НОВИНКАМИ!
В июньском поступлении:
🍒 тонкие хлопки ярких летних оттенков, мягкие и шелковистые, артикул Carpi от Sofil - очень похож на шелк, визуально и тактильно,
🍒 симпатичная полушерсть DRMS (50% меринос, 50% акрилик) Olimpias 2/28 (1400м/100г)
🍒 толстячок Dalan (10% кашемир, 90% меринос) 467м/100г от Linsieme
🍒 любимый и знакомый многим Diamante (70% меринос экстрафайн, 20% шелк, 10% кашемир), ZEGNA BARUFFA
🍒 кашемир на шелке BRUME (35% кашемир 50% шелк 15% РА) Cariaggi - шикарный!!!! 👻
🍒 кидмохер на шелке Vivienne (70% кидмохер, 30% шелк) Sesia (850м/100гр)
🍒 немного собственно 100% шелка
🍒 ангора от Biagioli Modesto
🍒 цветная эластичная нить
Альбом с новинками здесь:
https://photos.app.goo.gl/cea21YPRCwsH1kyM6
Цвета и цены вас порадуют, не пропустите!!! 🎈

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) :
Летняя пряжа
Кид-мохеры
Ангора
Мериносы
С альпакой, верблюдом, яком
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
Моточки
Принадлежности для вязания
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Было ранее, Продано
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗
☘ Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Размот в 1 или 2 нити. Конус стоит 20руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
☘ Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, СДЭКом или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
☘ Сделать заказ можно легко, скопировав название или ссылку нужного товара, заявку размещайте прямо в теме, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - отправляйте на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Большая просьба - когда пишите сообщение - нажимайте кнопочку "цитата" в правом верхнем углу, чтобы легче было общаться, и понимать о чем был разговор в предыдущем письме. При большом объеме вопросов легко потерять нить беседы. Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки.
🎉 Оплата на карту СБ РФ.

Доброе утро! 🎉
🚩 С1 июня стартует новый ВЯЗАЛЬНЫЙ КОНКУРС "Жилет - модная классика"!!!
Он продлится до 31 августа, а в сентябре будем голосовать, подводить итоги и награждать победителей!!! 🐰
Условия конкурса: вяжем любые жилеты, безрукавки, жазюбли, комзолы... Можно длинные или короткие, толстые или тоненькие, на пуговицах или без, с любыми узорами, в любой технике, руками или на машине, главное - вещь должна быть без рукавов!
Из пряжи, купленной в Ниточка.ру. 💞
Будет 2 номинации: 1) работы связанные на вязальной машине; 2) работы, связанные спицами или крючком.
ПРИЗЫ для победителей: за 1 место: Сертификат на товары от Ниточка.ру на сумму 2000 руб, за 2 место: на сумму 1500 руб, за 3 место: на сумму 1000 руб.
Фото работ и 2-3 предложения с описанием отправляем на почту nitochka74@list.ru с темой: Жилет - модная классика. ПО 31 августа включительно.
Основные требования к участникам неоднократно прописаны на сайте Осинка, например в машинном вязании: http://club.osinka.ru/topic-157396?p=13708713#13708713
Добавлю несколько уточнений:
Работы ранее в других конкурсах участия не принимали. Принимать участие в конкурсе и голосовании могут только пользователи, зарегистрированные на Осинке к сегодняшнему дню. Участие анонимное. Желательно присылать не менее 2-х фото и 1 картинку-ассоциацию. Голосование будет проходить в теме по форме, которую я скину попозже. 🙅 🙅 🙅

Все картинки темы

irina_kulbakina, Май 24, 2021
Маргарита (Марина)

Татьяна Борисовна, все получила. Большое спасибо!

irina_kulbakina

Татьяна, ниточки получила, все супер!!! Спасибо!!!

Девочки, спасибо за отзывы!
И почта и СДЭК молодцы, доставляют супербыстро и работают допоздна, очередей стало меньше. 🙉
В общем тьфу-тьфу-тьфу! 😃

Ленньчик, Май 26, 2021
Ленньчик

Татьяна Борисовна, добрый день.
Отложите мне пожалуйста по моточку Regia Cotton / пряжа Schachenmayr Regia (72% хлопок, 18% полиамид, 10% полиэстер), 5*100г/420м (03324 и 02865 ) - цена 430руб/100г, я к концу недели еще для компании что-нибудь подберу.

Лена, Регию хлопок я вам отложила. 🌸

Ленньчик

Татьяна Борисовна, добрый вечер! Подскажите Ghost чёрный шнурок или нет, не могу рассмотреть на фото. Пряжа мягкая и какими спицами примерно вязать в одну нить? На базовый джемпер 50 размера думаю 300-350 грамм хватит.

Насчет Ghost. Это шнурочек. Вы не представляете - насколько нежная и шелковистая ниточка!!!!!
Даже в бобинке чувствуется какая бесподобная бебиальпака!!!!!
Она легкая пуховая, за счет толщины немного побольше уйдет на изделие, но все равно 350г хватит! 🙉

Доброе утро! 🎉
🚩 С1 июня стартует новый ВЯЗАЛЬНЫЙ КОНКУРС "Жилет - модная классика"!!!
Он продлится до 31 августа, а в сентябре будем голосовать, подводить итоги и награждать победителей!!! 🐰
Условия конкурса: вяжем любые жилеты, безрукавки, жазюбли, комзолы... Можно длинные или короткие, толстые или тоненькие, на пуговицах или без, с любыми узорами, в любой технике, руками или на машине, главное - вещь должна быть без рукавов!
Из пряжи, купленной в Ниточка.ру. 💞
Будет 2 номинации: 1) работы связанные на вязальной машине; 2) работы, связанные спицами или крючком.
ПРИЗЫ для победителей: за 1 место: Сертификат на товары от Ниточка.ру на сумму 2000 руб, за 2 место: на сумму 1500 руб, за 3 место: на сумму 1000 руб.
Фото работ и 2-3 предложения с описанием отправляем на почту nitochka74@list.ru с темой: Жилет - модная классика. ПО 31 августа включительно.
Основные требования к участникам неоднократно прописаны на сайте Осинка, например в машинном вязании: http://club.osinka.ru/topic-157396?p=13708713#13708713
Добавлю несколько уточнений:
Работы ранее в других конкурсах участия не принимали. Принимать участие в конкурсе и голосовании могут только пользователи, зарегистрированные на Осинке к сегодняшнему дню. Участие анонимное. Желательно присылать не менее 2-х фото и 1 картинку-ассоциацию. Голосование будет проходить в теме по форме, которую я скину попозже. 🙅 🙅 🙅

🍂 Девушки, всем доброе-доброе утро!!!! 🎉
10 июня в 18.00 по московскому времени нас ждут Новые Альбомы с ПРЯЖНЫМИ НОВИНКАМИ!
В июньском поступлении:
🍒 тонкие хлопки ярких летних оттенков, мягкие и шелковистые, артикул Carpi от Sofil - очень похож на шелк, визуально и тактильно,
🍒 симпатичная полушерсть DRMS (50% меринос, 50% акрилик) Olimpias 2/28 (1400м/100г)
🍒 толстячок Dalan (10% кашемир, 90% меринос) 467м/100г от Linsieme
🍒 любимый и знакомый многим Diamante (70% меринос экстрафайн, 20% шелк, 10% кашемир), ZEGNA BARUFFA
🍒 кашемир на шелке BRUME (35% кашемир 50% шелк 15% РА) Cariaggi - шикарный!!!! 👻
🍒 кидмохер на шелке Vivienne (70% кидмохер, 30% шелк) Sesia (850м/100гр)
🍒 немного собственно 100% шелка
🍒 ангора от Biagioli Modesto
🍒 цветная эластичная нить
Альбом с новинками здесь:
https://photos.app.goo.gl/cea21YPRCwsH1kyM6
Цвета и цены вас порадуют, не пропустите!!! 🎈

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) :
Летняя пряжа
Кид-мохеры
Ангора
Мериносы
С альпакой, верблюдом, яком
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
Моточки
Принадлежности для вязания
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Было ранее, Продано
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗
☘ Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Размот в 1 или 2 нити. Конус стоит 20руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
☘ Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, СДЭКом или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
☘ Сделать заказ можно легко, скопировав название или ссылку нужного товара, заявку размещайте прямо в теме, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - отправляйте на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Большая просьба - когда пишите сообщение - нажимайте кнопочку "цитата" в правом верхнем углу, чтобы легче было общаться, и понимать о чем был разговор в предыдущем письме. При большом объеме вопросов легко потерять нить беседы. Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки.
🎉 Оплата на карту СБ РФ.

Добрый вечер. Мне эластана каждого цвета по 25 гр.

Добрый вечер!
Мне тоже эластана по 1 конусу по 25 гр каждого цвета.

Добрый вечер! Можно мне эластан:
Южная ночь 75 гр
Голубой 50 гр
Беж 50 гр
Изумруд 25

Девушки, доброе утро! 🎉
Сегодня двойной праздник! День России и Всемирный день вязания!
Поздравляю всех россиянок с нашим днем!!!

Оказывается, появился этот замечательный праздник в обожаемом многими Париже. Подобная необычная идея развлечения пришла в голову одной из поклонниц вязания Д.Лендес. Она с подругами, взяв клубки со спицами, отправилась в парк для вязания на публике. Подобная акция привлекла внимание общественности и пришлась по вкусу многим людям, интересующимся подобным видом рукоделия. Через время праздник начали поддерживать поклонники вязания из Финляндии, Америки, Норвегии, Эстонии и Англии.
Чтобы отпраздновать День Вязания - не обязательно проводить публичную акцию, можно взять спицы и клубочки и отправиться в парк, или сесть на лавочку во дворе, или повязать на пляже! Много единомышленников в социальных сетях. В любом случае вязание - это здорово!!! 🙅 🙅 🙅
Поздравляю!!! Всем счастья и здоровья!!! 💞

Связала хлопковые носочки на заказ, спицы 2,75 кубики, размер 35-36, вес 55 грамм. Описание #Fleur_socks от @Vata_knit. Фото правда дачные.

Татьяна Борисовна, здравствуйте, мои бобинки уже уехали?

Авторы
Теги
Упоминания