Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 11.06.2021 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🌟 🎉 🌟
Добрый день рукодельницы!
🎈 Альбом с новинками:
https://photos.app.goo.gl/FqQorqWLmmx1YsuF6
В новинках:
💞 Летние ниточки: хлопок с льном, хлопок с вискозой, лен с вискозой, и 100% лен и хлопок - и тонкие и толстые, и букле;
💞 Фантазийная пряжа с альпакой и шерстью мериноса;
💞 Верблюжья шерсть;
💞 Новая коллекция однотонной носочной пряжи Регия Trend & Classic 4 нитки (75% шерсть, 25% полиамид), 100г/420м.

🎉 Также Ниточка.ру предлагает вашему вниманию Распродажу:
https://photos.app.goo.gl/Hfn5h1GwXB8DTYSH6

Под скидку 30% попали пушистики - ниточки с мохером, альпакой. И несколько артикулов смесовой пряжи меринос+вискоза с различными добавками. Эта пряжа очень качественная, в составе есть кашемир и ангора в разном процентном соотношении, от 5% до 8%. Из Basic Красный 102020 (25% меринос, 40% вискоза, 5% кашемир, 5% ангора, 25%ПА) даже отвязана коллекция Max Mara. Эта пряжа плохо держит резинки, но незаменима для вязания нежарких пуловеров, детской одежды - очень приятна тактильно, пледов - они получаются просто невесомые! И для основы в качестве компаньона к более рыхлой или тонкой пряже, например к мохеру.

🚩 Напоминаю про Наборы для вязания следочков!!!!

В такой набор для вязания входит:
🍒 100г пряжи Regia на ваш выбор (в наличии моточки по 25г, 50г, 100г) - этого количества хватит на 2 пары женских следочков, или на 1 пару мужских и 1 пару женских;
🍒 1 чулочные спицы KnitPro 2мм или 2,25мм или 2,5мм или 2,75мм на ваш выбор (цветные алюминиевые Zing, металлические кубики Nova cubics, деревянные кубики Cubics, или деревянные классические Ginger) или addiCraSyTrio,
🍒 Авторское описание вязания следочков от @dari.teplo.74 в электронном виде
🍒 Подарочная упаковка - крафт-пакет с фирменной наклейкой!
На все товары из Набора скидка 15%!
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) :

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ленньчик, Апр 25, 2021
Ленньчик

Татьяна Борисовна, добрый день!
Тут оказывается такие вкусные скидки на мое ДР, а я из-за проверки на работе чуть все не прозевала.
Что есть:
BATIK Апельсин 2149 - 0,5 кг;
BATIK Молочный 01GG -0,5 кг;
BATIK Терракот 1988 -0,3 кг;
Basic Красный 10202 - 2 бобинки по 0,5 кг.

Лена, конечно!!!
Обязательно нужно себя порадовать! 😃
С Днем Рождения вас! Счастья, здоровья, любви и вдохновения!!! 🎉 💞 💟
Ниточки все есть, но Апельсина всего грамм 300. Может Терракот добавить до 500г? Он благородный, более глубокий. 🌸

Татьяна_Борисовна
Ленньчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, конечно!!!
Обязательно нужно себя порадовать! 😃
С Днем Рождения вас! Счастья, здоровья, любви и вдохновения!!! 🎉 💞 💟
Ниточки все есть, но Апельсина всего грамм 300. Может Терракот добавить до 500г? Он благородный, более глубокий. 🌸

Доброе утро спасибо. Давайте добавим до 500 гр. (это сестра упала на хвост, у нас разница на две недели в ДР, себе подарок тоже выбрала)

Татьяна Борисовна, посылку получила! 😘 👍 Спасибо огромнейшее!!!

Elena_Gennadievna

Татьяна Борисовна, посылку получила! 😘 👍 Спасибо огромнейшее!!!

Лена, мне кажется я только вчера отправила 😈 !
Здорово!
Вяжите! и нам показывайте!!! 🎉

Можно мне
Basic Белый 10001 - 600 г на 3 конуса
Basic Вишня 104172 - 600 г на 3 конуса

Юнька, Апр 28, 2021
Юнька

Можно мне
Basic Белый 10001 - 600 г на 3 конуса
Basic Вишня 104172 - 600 г на 3 конуса

Юля, добрый день!
Да, ниточки есть.
Счет в личку. 🎉

Хочу пожаловаться на качество тросиков от KnitPro
Только вскрыла новую упаковку, и ряда не провязала как вывалилась леска из металлического стаканчика.
Как же досадно((

IIU, Апр 29, 2021
IIU

Хочу пожаловаться на качество тросиков от KnitPro
Только вскрыла новую упаковку, и ряда не провязала как вывалилась леска из металлического стаканчика.
Как же досадно((

Ирина, не расстраивайтесь!
Значит вам попался брак. Я заменю тросик. Но это редко бывает.
Я заменю тросик.
Только пока не выкидывайте этот тросик, я узнаю у поставщиков - нужно ли возвращать. Раньше мы высылали им на замену. 🍒

Девушки!
Доброе утро!
С Первомаем!!! С праздником Пасхи!
Всем желаю мира, добра, гармонии! Радости и тепла в сердце!!! Любви и душевного спокойствия!!!

Татьяна, добрый день!!!
Можно мне:
Astro 50 Шафран 8053 (50% super kid мохер, 20% меринос, 30% полиамид) -200гр
Astro 50 Красный Меланж 8071 (50% super kid мохер, 20% меринос, 30% полиамид) -200гр
Viaggiare Лиловая Дымка 722 (37% меринос 30% вискоза, 8% ангора, 5% кашемир, 20% РА) Filpucci 1500м/100г -500гр
Lurex Золото (36% полиамид, 64% медное волокно) Франция 7500м/100гр-100гр
Astro 50 Шартрез 8037 (50% super kid мохер, 20% меринос, 30% полиамид) Igea, (1000м/100г) - 200гр

Брала 2 года назад пряжу : Focus Горький шоколад и Топленое молоко(35% микрофибра, 30% шерсть, 30% полиэстр, 5% эластан) FILATI.BE.MI.VA. Связала 3 пледа. И вот жилетка для папы. Жаккард в 1 нить. Пряжей очень довольна!! Легкая, теплая! Спасибо, Татьяна Борисовна!

Добрый день всем!
Связала детский плед из Daniel Мята 128997 (25% меринос, 40% вискоза, 5% кашемир, 30%ПА) New Mill 1450м/100г .на машине 5 класса,прессовым узором.края закеттлеваны.пряжа на летний плед самое то,что нужно.расход меньше 200 грамм.размкр 60*80.

И ещё один плед,я бы даже сказала,одеялко.прессовым узором в 2 нити.одна нить шерсть спортвул,одна нить беби альпака на полиамиде.мягкий теплый,края обработаны рачьим шагом

Джемпер из летней пряжи Mall.состав помню приблизительно.лен с шелком и кашемиром.тоже прессовый узор.Татьяна Борисовна,спасибо за пряжу и удовольствие от полученного результата.

Авторы
Теги
Упоминания