Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 17.05.2020 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем доброго весеннего утра! 🎉 🎀 🎈
🚩 Напоминаю, что КОНКУРС «Восхитительный реглан" продлен до конца марта! 🙅
Для участи нужно выслать фото ваших изделий до 31 марта включительно мне на электронку. Затем 2 дня на голосование. А 3 апреля - вручение призов!!! 💝 🌟 🍭
Работы уже есть, но ждем еще участников!!!!
Подробности - в соседней закладке КОНКУРС!
🚩 На этой неделе выдача заказов в четверг.
Рада видеть всех 26 марта с 18.00 до 20.00 часов по адресу: ул.Каслинская, 34-34! 🎉

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) :
С ангорой
Кид-мохеры
Мериносы
С альпакой, верблюдом
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
Моточки
Принадлежности для вязания
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Пряжа, которая ранее была в продаже, но продана
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗
☘ Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Размот в 1 или 2 нити. Конус стоит 20руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
☘ Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, СДЭКом или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
☘ Сделать заказ можно легко, скопировав название или ссылку нужного товара, заявку размещайте прямо в теме, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - отправляйте на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Большая просьба - когда пишите сообщение - нажимайте кнопочку "цитата" в правом верхнем углу, чтобы легче было общаться, и понимать о чем был разговор в предыдущем письме. При большом объеме вопросов легко потерять нить беседы. Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки.
🎉 Оплата на карту СБ РФ.

🚩 У нас стартует новый ВЯЗАЛЬНЫЙ КОНКУРС «Восхитительный реглан" 🎉

Приглашаю всех рукодельниц поучаствовать в конкурсе!!!!! 🙅 🙅 🙅
Условия очень простые. 🐰
В названии конкурса заключено задание. Нужно связать любую вещь с рукавом-реглан. Будь то свитер или топ, свит-шот или платье, можно взрослые и детские вещи, вяжем из любого состава в любой технике! Свои произведения нужно сфотографировать и выслать мне на почтовый ящик nitochka74@list.ru . Необходимо присылать не менее 2-х фото и 1 картинку-ассоциацию и сопроводительную информацию (описание) работы: название, используемые материалы. Вес изделия, особенности выполнения, источник вдохновения, поясняющие тексты, стихи - по желанию. 📸 📸 📸
🎈 Срок участия и отправки фото - до 31 марта 2020г. Затем 2 дня (1 и 2 апреля) – голосование. Объявление победителей 3 преля! 🎉
В конкурс принимаются любые работы, связанные из пряжи, купленной в Ниточка.ру.
Количество работ, представляемых одним участником, не ограничено.
Работы будут участвовать в двух номинациях: машинное вязание и ручное вязание. В каждой номинации будет 3 призовых места.
ПРИЗЫ для каждой номинации:
за 1 место: сертификат на продукцию магазина Ниточка.ру на сумму 1500 руб,
за 2 место: сертификат на продукцию магазина Ниточка.ру на сумму 1000 руб,
за 3 место: сертификат на продукцию магазина Ниточка.ру на сумму 750 руб.
🚩 Основные требования к участникам:
Работы ранее в других конкурсах участия не принимали. Участие анонимное. Принимать участие в голосовании могут только пользователи, зарегистрированные на Осинке к сегодняшнему дню.

😘 Голосование будет проходить в теме по форме, которую я скину попозже. Каждый пользователь может проголосовать один раз не более чем за 3 работы в каждой номинации.
Всем удачи!!!! 💟

Все картинки темы

essenci, Мар 23, 2020

essenci, да, он. Я в личку Svetlana U ответила, дабы не нарушать уставы, все-таки реклама)

lama16, ок! Может еще кому пригодится.

Добрый день! Посылку получила,всё отлично. 💟 💟 💟 Ну а упаковка 👍
Спасибо! 😘

Всем добрый день,

наконец-то добралась показать еще один пуловер из sportwool. Sportwool яркий синий, в 2 нити, ушло 393 грамма из 400 имевшихся 😈 Вязала в обнимку с весами))) Паттерн Quadrillion by Meghan Fernandes.

aysvays, Мар 25, 2020
aysvays

Всем добрый день,

наконец-то добралась показать еще один пуловер из sportwool. Sportwool яркий синий, в 2 нити, ушло 393 грамма из 400 имевшихся 😈 Вязала в обнимку с весами))) Паттерн Quadrillion by Meghan Fernandes.

Юля, поразительно!
Пуловер такой органичный, и цвет и патттерн и силуэт - все сошлось! Очень красиво!!! 💞
Умница! 🙉
Уложилась в заданный вес!!! 😈

aysvays, Мар 25, 2020

aysvays, расскажите,пожалуйста, какие спицы или петельная проба. Я из этой пряжи вязала шапки они все сели за зиму. Усохли, наверно))

Judith, Мар 25, 2020

Judith, спицы для квадриллион 4 и 3.5. Плотность не считала. Пряжа кмк имеет склонность к усадке, со стиркой нужно аккуратно. Конкретно этот пул стирала 1 раз, поэтому изменений не было.

Добрый вечер!
Татьяна_Борисовна, вчера получила свой заказ.
Пряжа - цвет красивый. Пока нет возможности сравнить со смартис, но если не подойдет- не страшно, вспомнила, у меня еще 3-4 варианта ее применения есть 😂
Спицы пока не пробовала. Легкие, в руке держать приятно и нравится удлиненный кончик. По размеру сравнимы с кубиксами Книт про.
С круглыми пока не сравнивала, у меня, скорее всего, 0,25 р-ра разница будет.
Спасибо! 🌸

Misspampushka, Мар 27, 2020
Misspampushka

Татьяна Борисовна, здравствуйте. Выручайте! Не хватило на изделие ! Может быть осталось что нибудь от этой пряжи!https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipNHhje1hSYLA6erXrlrayNEVRLDYvxTCUDfkZUxnvcC-gOlm7V9-M3G6KQ2B6laVA/photo/AF1QipO12PkRo0iT2GqlHAyEhMlQYpRNNNtzQ0WsoOxQ?key=bXhNaVJOa0doQ25EU1V0Vm82TEhyTm11RzNraGZn

Аня, здравствуй!
Нет, этого шелка давно нет. И его было мало. Я могу спросить у челябинских девушек, если что-то осталось. 🌸

essenci, Мар 26, 2020
essenci

Добрый вечер!
Татьяна_Борисовна, вчера получила свой заказ.
Пряжа - цвет красивый. Пока нет возможности сравнить со смартис, но если не подойдет- не страшно, вспомнила, у меня еще 3-4 варианта ее применения есть 😂
Спицы пока не пробовала. Легкие, в руке держать приятно и нравится удлиненный кончик. По размеру сравнимы с кубиксами Книт про.
С круглыми пока не сравнивала, у меня, скорее всего, 0,25 р-ра разница будет.
Спасибо! 🌸

Ирина, очень приятно слышать, что заказ уже у вас.
Пряжа понравилась, отлично!
И спицы вам понравятся, потестируете, поиграете с плотностью, нам напишите!!!! 🤗

[mention=304273]Татьяна_Борисовна[/mя была бы вам очень благодарна!!! Мне нужно немного, 100-150 грамм...ention],

Связала небольшой образец. Не очень наглядно получилось. Образцы не стирала, только отпарила. Выводы пока не делаю...
В роликах на ютубе разница в размерах была заметна, у меня не очень.
Спицы :
1. novel 3,5
2. адди 3,25
3. novel 3,25

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, посылку получила сегодня. Так быстро и удобно. Спасибо большое!

Авторы
Теги
Упоминания