Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 18.03.2020 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🌟 Всем доброго времени суток!!! 🌟
🚩 Несколько объявлений.
🌸 28 февраля у нас ПРЯЖНЫЕ НОВИНКИ!!! Что мы ждем?
💞 шикарная Ангора (80% ангора, 20% п/а) от Biagioli Modesto 2/17 (850м/100г)
💞 велюровая Canberra (меринос-суперфайн 100%) 1/15,5 от Lanecardate
💞 яркие оттенки Zermatt (45% меринос extrafine, 30% вискоза, 25% кашемир) от Biagioli Modesto 2/24 1200м/100гр
💞 нежнейший Samarkand (100% пух верблюжонка) от Biagioli Modesto 2/14 (700м/100гр)
💞 немного люрекса, твида, вспушенного мериноса...
💞 новые необычные расцветки носочной Regia!
🎉 🎈 🌟

🌸 Еще у нас обновился ассортимент вязальных инструментов:
🔆 новые круговые спицыAddi Novel с квадратным сечением и экстра-тонким кончиком. Это новинка 2019 года! 👍 Спицы с эргономичным дизайном для удобного удержания и вязания. Они легкие и супергладкие, закругленные края и структурированная поверхность облегчает вязание для тех, кто вяжет много. Берегут и массируют руки. Пряжа скользит сама по себе, при этом петли не соскальзывают! Более ровное вязание! Цена 550руб.
🔆 Спицы чулочные гибкие addiCraSyTrio и addiCraSyTrio Long! Это набор из трех спиц для кругового вязания с гибкой связью. Петли распределяются по двум спицам и провязываются третьей спицей. Один кончик - стандартный, второй - удлиненный и заостренный. По отдельности можно использовать для вывязывания кос. Идеально подходят для вязания носков, перчаток, гетр, рукавов и детской одежды, а также для вывязывания горловины. Цена 1150-1250руб.

🌸 У нас стартует новый ВЯЗАЛЬНЫЙ КОНКУРС "Восхитительный реглан" 🎉
Приглашаю всех поучаствовать в конкурсе!!!!!
Подробности - в соседней закладке КОНКУРС!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 У нас стартует новый ВЯЗАЛЬНЫЙ КОНКУРС «Восхитительный реглан" 🎉

Приглашаю всех рукодельниц поучаствовать в конкурсе!!!!! 🙅 🙅 🙅
Условия очень простые. 🐰
В названии конкурса заключено задание. Нужно связать любую вещь с рукавом-реглан. Будь то свитер или топ, свит-шот или платье, можно взрослые и детские вещи, вяжем из любого состава в любой технике! Свои произведения нужно сфотографировать и выслать мне на почтовый ящик nitochka74@list.ru . 📸 📸 📸
🎈 Срок участия и отправки фото - до 14 марта 2020г. Затем 2 дня (14 и 15 марта) – голосование. Объявление победителей 16 марта! 🎉
В конкурс принимаются любые работы, связанные из пряжи, купленной в Ниточка.ру.
Количество работ, представляемых одним участником, не ограничено.
Работы будут участвовать в двух номинациях: машинное вязание и ручное вязание. В каждой номинации будет 3 призовых места.
ПРИЗЫ для каждой номинации:
за 1 место: сертификат на продукцию магазина Ниточка.ру на сумму 1500 руб,
за 2 место: сертификат на продукцию магазина Ниточка.ру на сумму 1000 руб,
за 3 место: сертификат на продукцию магазина Ниточка.ру на сумму 750 руб.
🚩 Основные требования к участникам:
Работы ранее в других конкурсах участия не принимали. Участие анонимное. Принимать участие в голосовании могут только пользователи, зарегистрированные на Осинке к сегодняшнему дню.
Необходимо присылать не менее 2-х фото и 1 картинку-ассоциацию и сопроводительную информацию (описание) работы: название, используемые материалы. Вес изделия, особенности выполнения, источник вдохновения, поясняющие тексты, стихи - по желанию.
😘 Голосование будет проходить в теме по форме, которую я скину попозже. Каждый пользователь может проголосовать один раз не более чем за 3 работы в каждой номинации.
Всем удачи!!!! 💟

Все картинки темы

**Lina, Дек 15, 2019

**Lina, это 2 на 2 резинка.

Здравствуйте, Татьяна Борисовна и все, все, все. Знакомая спросила у меня совета - какие спицы лучше для вязания кид мохера(для скользкой пряжи)? Она увлеклась ажурными шалями.

И я сразу подумала - пойду ка спрошу в любимой теме на Осинке😂. Сама то я спицами вяжу мало, а уж шали - это вообще не про меня.
Выручайте, девочки. Что посоветуете?

галиния, Дек 16, 2019

галиния,
добрый день всем!
шали не вязала и про все спицы не скажу. но люблю карбоновые. они очень удобные и не скользят.

галиния, Дек 16, 2019
галиния

Здравствуйте, Татьяна Борисовна и все, все, все. Знакомая спросила у меня совета - какие спицы лучше для вязания кид мохера(для скользкой пряжи)? Она увлеклась ажурными шалями.

И я сразу подумала - пойду ка спрошу в любимой теме на Осинке😂. Сама то я спицами вяжу мало, а уж шали - это вообще не про меня.
Выручайте, девочки. Что посоветуете?

Добрый вечер! 🎉
Галина, наши челябинские девушки вяжут в основном спицами адди с удлиненными кончиками. Кто-то обычными полированными, кто-то любит золотыми, не скользкими. У них хороший зацеп, идеальная поверхность и переход от спицы к леске. Леска должна быть от 100см до 150см. 🙅 🙅 🙅

Девушки, добрый вечер! 🎉
В этот четверг, 19 декабря, традиционно - выдача заказов с 18 до 20.
Всем желаю предпраздничного настроения! Жду всех желающих на огонек!! 🎈 ⛱ 🎀

Доброе утро, девушки!!!
💝 💝 💝 До Нового года остается неделя! Всем бодрости и позитива! Шикарного праздничного настроения! И сил в поисках подарков! 🙉
Выбор подарков – едва ли не самая сложная задачка в череде предновогодних забот. Сложная, но интересная!
🎄 🎄 🎄 Ниточка.ру предлагает творческие и хенд-мейд презенты для родных и друзей! Вот несколько идей:
Малыши обожают игрушки! Связанный вами зайчик или мишка обязательно покорит детское сердечко! Если повезет, и игрушка полюбится, ребенок будет хранить его долгие годы, как талисман или память о вас.
Девочке-подростку понравится вязаная сумочка из трикотажной пряжи, забавный связанный крючком чехол на телефон или теплые гетры.
Мама обрадуется палантину или накидке на любимое кресло.
На кухне есть «особенная» кружка, из которой муж обожает пить чай? Свяжите для нее «наряд» - так она перестанет обжигать руки.
Для вяжущей подруги отличный подарок - спицы, книга по вязанию или даже камень для снятия катышек.

🚩 На этой неделе встречаемся в среду, 25 декабря на Праздничные Новогодние Посиделки!
В программе:
Прогноз для всех знаков зодиака на 2020 год, подарки, поздравления, шампанское!!! 🙉 🎉 💟
Жду всех, красивых и веселых по адресу Каслинская 34-34 в 18.00!!!

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) 🎉 :
С ангорой
Кид-мохеры
Мериносы
С альпакой, верблюдом
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
Моточки
Принадлежности для вязания
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Пряжа, которая ранее была в продаже, но продана
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗
☘ Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Размот в 1 или 2 нити. Конус стоит 20руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
☘ Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, СДЭКом или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
☘ Сделать заказ можно легко, скопировав название или ссылку нужного товара, заявку размещайте прямо в теме, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - отправляйте на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Большая просьба - когда пишите сообщение - нажимайте кнопочку "цитата" в правом верхнем углу, чтобы легче было общаться, и понимать о чем был разговор в предыдущем письме. При большом объеме вопросов легко потерять нить беседы. Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки.
🎉 Оплата на карту СБ РФ.

Татьяна Борисовна, я сегодня получила посылку от Вас с ниточками. Очень довольна!!! Цвета красивущие,а горчица просто прелесть!!!
Я рада покупкам в Вашем магазине и желаю в Новом году процветания, все больше и больше покупателей и радости общения!
Спасибо за Ваш творческий поход и неиисякаемые идеи для вязания!!
Всех девочек Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю все задуманные проекты воплощались в жизни и радовали близких и друзей!!!

Закончила свитер по совместнику у Екатерины Романенко . называется погон лампас.вязала из кашемира Natural Fantasy .цвет ментол
Очень мягкий.завтра в нем на работу .а ещё хочу показать свитер из кашемира 90% с добавкой 10%полиамида.я покупала красный с белым.вязала ещё по весне.ношу много.,мягкий, ещё распушился.свитер стал любимым.

персия, Дек 24, 2019
персия

Татьяна Борисовна, я сегодня получила посылку от Вас с ниточками. Очень довольна!!! Цвета красивущие,а горчица просто прелесть!!!
Я рада покупкам в Вашем магазине и желаю в Новом году процветания, все больше и больше покупателей и радости общения!
Спасибо за Ваш творческий поход и неиисякаемые идеи для вязания!!
Всех девочек Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю все задуманные проекты воплощались в жизни и радовали близких и друзей!!!

персия

Закончила свитер по совместнику у Екатерины Романенко . называется погон лампас.вязала из кашемира Natural Fantasy .цвет ментол
Очень мягкий.завтра в нем на работу .а ещё хочу показать свитер из кашемира 90% с добавкой 10%полиамида.я покупала красный с белым.вязала ещё по весне.ношу много.,мягкий, ещё распушился.свитер стал любимым.

Наташа, ты начала страничку с поздравлениями! 🙉
Спасибо! тебя тоже благодарю - за чудесные идеи, вдохновляющий труд и добрые слова! 😘
Всегда приятно, если твои усилия кому-то приятны и не зря!
Твои работы как всегда - на "отлично"!!!
Свитер с регланом-погон очень здоровский!!! А свитерок наверное из Piuma (10%меренос,80%кашемир,10па) Linsieme 350м/100г? Он вообще будет как перышко, как пушинка! Сидит классно!
С наступающим!!!! 🎈 🎄 💝

Ура! 🎈 🎈 🎈 я забрала посылку))) Татьяна Борисовна, спасибо большое! Вы всегда так заботливо упаковываете пряжу, это очень приятно!) Пряжа, как всегда, на высоте!)) Всё очень понравилось, всем довольна!))

И вопрос: регия как-то меняется после вто? Или можно вязать без образцов?)

Добрый день. подскажите пожалуйста,есть в наличии пряжа
Sawai Туман 8923 (55% ALPACA SUPER FINE (WP), 24% WOOL MERINO EXTRA FINE (WV), 21% POLYAMIDE (PA)) Sesia Manifatture 1450м/100г - цена 200руб/100г
и сколько?

Grinko, Дек 26, 2019
Grinko

Ура! 🎈 🎈 🎈 я забрала посылку))) Татьяна Борисовна, спасибо большое! Вы всегда так заботливо упаковываете пряжу, это очень приятно!) Пряжа, как всегда, на высоте!)) Всё очень понравилось, всем довольна!))
И вопрос: регия как-то меняется после вто? Или можно вязать без образцов?)

Женя, я очень рада! 💞 Все понравилось и пряжа и спицы - значит будут обновки!!!! 🎉
По поводу Регии можешь почитать отзывы в темке - по поиску. Но вообще для нее образцы не нужны. эта пряжа специально разработана для большой нагрузки и стирки в стиральной машине. Она не садится, не растягивается, не протирается, служит долго, проверено на собственном опыте. Из нее вяжут не только носки, но и свитера, шапки, шарфы. Смотрится очень ярко и красиво, при этом вещи очень неприхотливы, не мнутся и почти не закатыватся. 🙉

Llusi, Дек 26, 2019
Llusi

Добрый день. подскажите пожалуйста,есть в наличии пряжа
Sawai Туман 8923 (55% ALPACA SUPER FINE (WP), 24% WOOL MERINO EXTRA FINE (WV), 21% POLYAMIDE (PA)) Sesia Manifatture 1450м/100г - цена 200руб/100г
и сколько?

Добрый день!
Эта ниточка закончилась. Из Sawai осталась только темно-синяя пряжа, около 500г. 🎉

Девушки, добрый день!
🎄 🎄 🎄 Как ваши предновогодние дела? Все успели? 😈
По-моему в этом году как никогда время спрессовывается в декабре! Темп суеты небывалый!!! 🤖 🤖 🤖
Я успела еще приболеть в этой суматохе.
Но ничего. Медленно выдыхаем и разбираемся с недоделками!
Самое главное - это здоровье! И наряженная елка конечно!!! И подарочки под ней!!!! 🎈
Всех девушек поздравляю с Наступающим Новым годом!
🎉 Хотела сказать огромное спасибо всем моим челябинским рукодельницам! У нас прошел замечательный праздничный вечер. С добрыми словами, подарками, поздравлениями, прогнозом на следующий год и с шампанским!!!

Девушки, спасибо за вашу поддержку, добрые слова и дружескую атмосферу!
Если кто-то забыл забрать свои заказы или срочно нужны спицы-книги-пряжа, для себя или на подарки, можете успеть в ближайшие дни! 🎈
Я завтра в вс 29 декабря буду в офисе с 10 до 12.
В пн 30 декабря я буду с 11 до 13.
И мы уходим на каникулы до 12 января. 🎉

Авторы
Теги
Упоминания