Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 19.10.2019 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Приветствую всех!!!! 🤗
🎉 Девушки, новинки тут:
https://photos.app.goo.gl/RPwT6bvtr8yQfQA2A
В НОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ и летняя и зимняя пряжа, знакомые и полюбившиеся артикулы и совсем новые незнакомые! 😃 Будем знакомиться:
💝 Linosa (50%лен, 25%хлопок, 25%вискоза) 700м/100гр - натуральный цвет,
💝 Farfalla (37% шерсть, 35% хлопок, 25% шелк, 3% вискоза) 370м/100гр - яркие, фруктовые,
💝 ALBA (меринос 100%) Botto Giuseppe 2/48 (2400м/100г) - красивущие цвета и оттенки!!!!
💝 Baba (70% меринос, 30% кашемир) Zegna Baruffa, 750м/100г - разбеленная пастель,
💝 ORIGIN (70% ORGANIC WOOL 30% SUPERFINE ALPACA) Sesia Manifatture 3/18 600м/100г - классика,
💝 Camelot (58% суперкидмохер, 10% меринос, 32% полиамид) Lineapiu (1500м/100гр) - 4 оттенка,
💝 Люрекс Fard Италия 3400м /100гр - нежный серебрянный и лиловый, очень нежный, деликатный блеск
💝 а также новые книги по вязанию!!! 🙅

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте гости темы и замечательная хозяйка Танюша! Я с обновкой. Наконец то дошли руки до Gold Chain Крем ,отличная пряжа! Строго за фото не судите,я еще тот фотограф. На мне некому сфотографировать.Я когда эту кофту увидела,сразу поняла что хочу ее именно из этой пряжи. Это Аделаида от Изабель Крамер. Ушло 255 гр.
Танюша спасибо тебе за замечательные ниточки!!!

Всем доброго времени суток! Связала наконец то из капусеты футболочку) довольная)) вес 135 грамм

Тевар, Авг 09, 2019

Ой, мамочки, какая красота!!!!! 👻 👻 👻
🎉 Как хорошо что делитесь!!! 😘

Тевар

Здравствуйте гости темы и замечательная хозяйка Танюша! Я с обновкой. Наконец то дошли руки до Gold Chain Крем ,отличная пряжа! Строго за фото не судите,я еще тот фотограф. На мне некому сфотографировать.Я когда эту кофту увидела,сразу поняла что хочу ее именно из этой пряжи. Это Аделаида от Изабель Крамер. Ушло 255 гр.
Танюша спасибо тебе за замечательные ниточки!!!

Наташа, я помню эту пряжу с ангоркой!
Какая неженка у тебя получилась! 😘
Очень красивая модель сама по себе, и у тебя получилось нежно и аккуратно! На отлично!!! 👍
Для зимы чудесно! Но и сейчас как похолодает - можно носить. Вчера на посиделках девушки приходили в джемперах из Ламоры! Ветер был холодный, а в ангоре как раз тепло и не жарко!!! Хоть и лето еще! 😈
Ждем фото на модели, то есть на тебе! 🙉

Tais1977, Авг 09, 2019
Tais1977

Всем доброго времени суток! Связала наконец то из капусеты футболочку) довольная)) вес 135 грамм

Татьяна, ваш топ безукоризнен!!! 👍
Capooseta (50% хлопок+50% шелк-бурет) шикарно смотрится в лицевой глади и в рисунках.
Это вы на машине наверное связали? Очень красиво совместили цвета! ✌️
Футболочка легкая, изящная и в то же время элегантная! 🐰 Как раз для лета!
Вес поражает! ⁉
Носите с удовольствием! Ждем новых свершений!!! 🌸 🌸 🌸

У меня есть несколько фотографий с посиделок. Это вязанные шедевры наших челябинских девушек!👍👍👍
На фото джемпер из LAMORA Мята Verdino и изделия из хлопка. Есть еще несколько фото на рабочем компьютере, в ближайшее время все покажу!😊 Спасибо Изабелле, Любе и Насте!

Татьяна_Борисовна, вот девочки какие молодцы!!! Все постарались! Ой из Ламоры какой классный пул,обалдеть!!! 👍 👍 👍 👍 Мне очень нравится!!!

Танюша,спасибо большое!!! 💋 Я старалась. Фото конечно неудачные,ну не фотограф 😃 я!

Какая красота у вас на посиделках!!! Здорово!
Благодарю , Татьяна Борисовна! Да.на машине.
Почему то не открывается альбом с новинками , только с распродажей.

Tais1977, Авг 10, 2019

Tais1977, просто все новинки уже по альбомам...

Дочурка1999

Tais1977, просто все новинки уже по альбомам...

Ой, благодарю, я не раскрыла информацию, и поэтому не видела альбомы))

Приветствую всех!!!! 🤗
🎉 Девушки, новинки тут:
https://photos.app.goo.gl/RPwT6bvtr8yQfQA2A
В НОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ и летняя и зимняя пряжа, знакомые и полюбившиеся артикулы и совсем новые незнакомые! 😃 Будем знакомиться:
💝 Linosa (50%лен, 25%хлопок, 25%вискоза) 700м/100гр - натуральный цвет,
💝 Farfalla (37% шерсть, 35% хлопок, 25% шелк, 3% вискоза) 370м/100гр - яркие, фруктовые,
💝 ALBA (меринос 100%) Botto Giuseppe 2/48 (2400м/100г) - красивущие цвета и оттенки!!!!
💝 Baba (70% меринос, 30% кашемир) Zegna Baruffa, 750м/100г - разбеленная пастель,
💝 ORIGIN (70% ORGANIC WOOL 30% SUPERFINE ALPACA) Sesia Manifatture 3/18 600м/100г - классика,
💝 Camelot (58% суперкидмохер, 10% меринос, 32% полиамид) Lineapiu (1500м/100гр) - 4 оттенка,
💝 Люрекс Fard Италия 3400м /100гр - нежный серебрянный и лиловый, очень нежный, деликатный блеск
💝 а также новые книги по вязанию!!! 🙅

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) 🎉 :
Летняя пряжа
Кид-мохеры
Мериносы
С альпакой, верблюдом
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
С ангорой
Моточная пряжа
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Пряжа, которая ранее была в продаже, но продана
РАСПРОДАЖА зимних артикулов, на все скидка 30%:
https://photos.app.goo.gl/4Bimt3wczdD5GiAPA
(В альбомах указаны обычные цены, скидку вычитаем самостоятельно. 🐒 )
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗
☘ Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Размот в 1 или 2 нити. Конус стоит 20руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
☘ Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, СДЭКом или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
☘ Сделать заказ можно легко, скопировав название или ссылку нужного товара, заявку размещайте прямо в теме, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - отправляйте на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Большая просьба - когда пишите сообщение - нажимайте кнопочку "цитата" в правом верхнем углу, чтобы легче было общаться, и понимать о чем был разговор в предыдущем письме. При большом объеме вопросов легко потерять нить беседы. Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки.
🎉 Оплата на карту СБ РФ.

Тевар, Авг 09, 2019

Тевар, Очень красиво. Напишите по-подробнее об этой пряже. Чтобы я ее в следующий раз не пропустила 😃

Да, все красивые! 😈
Меринос ALBA (меринос 100%) от Botto Giuseppe аж 19 цветов в этот раз! И он очень классный - мягкий и нежный на ощупь и упругий в полотне!!! По нему много отличных отзывов! Прекрасно держит араны и ажуры! Шелковистый, с небольшим блеском. Из него вяжут и пледы для новорожденных и спортивные костюмы! 🙉

Еще пару слов скажу про артикул Baba (70% меринос, 30% кашемир) от Zegna Baruffa.
Это прямо любимчик! Настолько приятная пряжа! Очень теплая, невесомая, кашемирчик в составе - самый лучший, волшебный! Девочки про него говорят: как 100% кашемир! Пилинг минимальный, легко снимается - и вещь как новая. Чудесная ниточка! В этот раз удобный метраж 750м/100г.

Авторы
Теги
Упоминания