Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 20.08.2019 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Добрый день! 🌟
Предлагаю вашему вниманию альбом с новинками:
https://photos.app.goo.gl/f43wdY1K8eseUxX69
В новом поступлении:
🍒 кашемир SCOZIA от Biagioli Modesto
🍒 хлопок в вспушенном мериносе Pulcino от Pecci Filati
🍒 Kabul (70% меринос, 30% як)
🍒 твидовый меринос-кэшвул Cashtweed от Zegna Baruffa
🍒 Camelot (67% суперкидмохер, 3% меринос, 30% полиамид) от Lineapiu, (1000м/100гр)
🍒 очень красивая блестящая ниточка Cortina, в качестве люрекса - полиамидная ниточка.

🌸 Еще действует РАСПРОДАЖА зимних артикулов,на все скидка 30%:
https://photos.app.goo.gl/4Bimt3wczdD5GiAPA
(В альбомах указаны обычные цены, скидку вычитаем самостоятельно. 🐒 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьяна_Борисовна
Ole_andr

Я вот тоже об этом подумала. Твид, не смотря на свою брутальность, все-таки мягкий для носков.
И дело даже не составе, а в технологии.
Носочная пряжа специальным образом обрабатывается в процессе производства, поэтому такая износостойкая.
У меня частенько спрашивают про то, можно ли вязать носки из твида. Я советую все-таки из носочной пряжи вязать. Была как-то в продаже твидовая Регия, если еще будет предложение, я обязательно привезу. 🍒

девочки,спасибо. я вас поняла. начала. пробую.я носки из чего только не вязала.из носочной конечно носятся долго. но больше всего я люблю из зермата или какой нибудь смеси сама намешаю с альпакой.для меня в первую очередь чтобы мягкие и красивые. еще отлично из носочной хлопковой.

Ole_andr, Июн 25, 2019
Ole_andr

И вроде бы лето наступило, а у меня закончен тёплый кардиган для мамы. Ниточку давно брала, меринос Фельпина Мичиган, фото сделаны наспех перед работой, но других уже не будет.

Номер спиц не помню, вес не знаю, увы. Мама, хоть и пыталась "отбрыкаться" от новой кофтейки, но вроде довольна 😃 . Её все ещё впечатляет мягкость и "неколючесть" итальянской пряжи, думаю, будет надевать исключительно для хвастовства перед подружками 😂

Оля, прекрасный кардиганчик!!!! 👍
Теплый и комфортный, он конечно будет предметом гордости! Умничка, мама конечно оценит твою заботу! 🙉
А я знаю, что ты кардиганы вяжешь пачками! По-моему три штуки за раз связала этой зимой! 😈 Не считая других изделий!!!
Ждем еще фотки!!! 📸

персия, Июн 25, 2019
персия
Татьяна_Борисовна

девочки,спасибо. я вас поняла. начала. пробую.я носки из чего только не вязала.из носочной конечно носятся долго. но больше всего я люблю из зермата или какой нибудь смеси сама намешаю с альпакой.для меня в первую очередь чтобы мягкие и красивые. еще отлично из носочной хлопковой.

Наташа, молодец, миксуй конечно! 🙅 Носочки всем нужны! И это прекрасный подарок! 🎉
Мы знаем твои прекрасные носочки, сколько раз любовались!!! 😘

🚩 ОБЪЯВЛЕНИЕ для Челябинских девочек. 🚩
Сегодня посиделок не будет. Встречу переносим на завтра, 28 июня, в пятницу!
В программе МАСТЕР-КЛАСС по соединению ниточек без узелков!
А также похвастушки и чаепитие, как обычно!!! ⛱ 🙅 🎈
💝 Жду всех желающих с 18.00 до 20.00!
У меня небольшой фотоотчет по прошедшим посиделкам!

Misspampushka, Июн 30, 2019
Misspampushka

Татьяна_Борисовна, ух ты какие шали!!! Как называются? Описание есть?

ой, это нужно у девочек спрашивать! Аня приезжай к нам на посиделки! Тут клондайк вязальных идей!!! 😃 🙉 🙅
Это еще не все!
Вот это все - чудесные изделия Ольги Борисовны (ник ОляБор):
из Classic Ваниль (70% меринос, 30% кашемир) Cariaggi 2/28:

Из мериноса Нarmony от Lana Gatto водолазки:

и это восхитительное платье из Ambra Бургундский (90% меринос-экстрафайн, 10% эластан) Linea Piu (3000м/100гр):

Добрый день всем рукодельницам! 🍂
На этой неделе я работаю как обычно, а с 8 по 14 уеду. Если у кого-то есть срочные заявки - пишите, звоните, я срочно смотаю и отправлю ваши заказы! 🤖
Новое поступление пряжи будет 14 или 15 июля. В новинках:
🍒 Camelot (67% суперкидмохер, 3% меринос, 30% полиамид) от Lineapiu, (1000м/100гр)
🍒 очень красивая блестящая ниточка Cortina, в качестве люрекса - полиамидная ниточка.
🚩 Девочки-челябинки!
На этой неделе собираемся снова в пятницу, 5 июля!
Все заказы готовы, жду всех желающих с 18.00 до 20.00! 🙅

Я наконец закончила джемпер ок крючком, пряжа Harmony меринос и люрекс от Татьяны борисовны

Koroleva1977, Июл 03, 2019
Koroleva1977

Я наконец закончила джемпер ок крючком, пряжа Harmony меринос и люрекс от Татьяны борисовны

Ольга! Какая ты молодец! 🙉
Джемперочек чудесный, посадка отличная!
А сколько кропотливой работы! Какой номер крючка?
Мягкий? Люрекс чувствуется? На фото не так заметно, наверное поблескивает вживую, красиво. 👍

Татьяна_Борисовна
Koroleva1977

Ольга! Какая ты молодец! 🙉
Джемперочек чудесный, посадка отличная!
А сколько кропотливой работы! Какой номер крючка?
Мягкий? Люрекс чувствуется? На фото не так заметно, наверное поблескивает вживую, красиво. 👍

Спасибо. Крючок 1.5 Кловер, люрекс белое золото и у вас последний брала жемчужный. Очень мягкий совсем не колется, я после стирки ещё с бальзамом для волос прополоскала, так прям изделие шелковистое получилось. Вывязывала выточки, ТК грудь большая и без них сидит мешком.

Блеск такой ненавязчивый, мерцание , а вискоза в люрексе даже осветляет основной цвет. В живую очень красиво смотрится

Добрый день! 🌟
Предлагаю вашему вниманию альбом с новинками:
https://photos.app.goo.gl/f43wdY1K8eseUxX69
В новом поступлении:

🌸 Еще действует РАСПРОДАЖА зимних артикулов,на все скидка 30%:
https://photos.app.goo.gl/4Bimt3wczdD5GiAPA
(В альбомах указаны обычные цены, скидку вычитаем самостоятельно. 🐒 )

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) 🎉 :
Летняя пряжа
Кид-мохеры
Мериносы
С альпакой, верблюдом
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
С ангорой
Моточная пряжа
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Пряжа, которая ранее была в продаже, но продана
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗
☘ Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Размот в 1 или 2 нити. Конус стоит 20руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
☘ Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, СДЭКом или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
☘ Сделать заказ можно легко, скопировав название или ссылку нужного товара, заявку размещайте прямо в теме, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - отправляйте на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Большая просьба - когда пишите сообщение - нажимайте кнопочку "цитата" в правом верхнем углу, чтобы легче было общаться, и понимать о чем был разговор в предыдущем письме. При большом объеме вопросов легко потерять нить беседы. Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки.
🎉 Оплата на карту СБ РФ.

Сообщение было удалено

Татьяна_Борисовна, добрый вечер!
Можно мне https://photos.google.com/share/AF1QipM3vmPI-OQyMduOmO88Ysmfoo5he8IeeZ4QvSQ5wGuymveH-YMtbX9pLQQCOXn31A/photo/AF1QipNHSVLeDX_Jhh3RNUacaPsxgBFY9xeUbG0l21l9?key=emsxMFRMTWZfRVVXbXR2cGNVcFZfSmU5MGZZNC1R - 500г
https://photos.google.com/share/AF1QipM3vmPI-OQyMduOmO88Ysmfoo5he8IeeZ4QvSQ5wGuymveH-YMtbX9pLQQCOXn31A/photo/AF1QipMV--KHi18srfWuhfGnjwilnVvyue99p2oHsmhi?key=emsxMFRMTWZfRVVXbXR2cGNVcFZfSmU5MGZZNC1R - 500г
https://photos.google.com/share/AF1QipM3vmPI-OQyMduOmO88Ysmfoo5he8IeeZ4QvSQ5wGuymveH-YMtbX9pLQQCOXn31A/photo/AF1QipPLDTUl7NNuSeQeOqIv83XYcbW3fpcLaW7KMHRT?key=emsxMFRMTWZfRVVXbXR2cGNVcFZfSmU5MGZZNC1R - 400г
https://photos.google.com/share/AF1QipM3vmPI-OQyMduOmO88Ysmfoo5he8IeeZ4QvSQ5wGuymveH-YMtbX9pLQQCOXn31A/photo/AF1QipMnvrw3T4oIb5HaQDRtHWguiD8eeskgxxLPWWRE?key=emsxMFRMTWZfRVVXbXR2cGNVcFZfSmU5MGZZNC1R - 400г
Капосету в 2 нити, Кабул - в 3. Спасибо.

Татьяна Борисовна, здравствуйте Вы мне по брони моей скажете чего сколько? И как Вам отдохнулось? погода вроде хорошая была)))

Авторы
Теги
Упоминания