Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 22.01.2019 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем доброго вечера!!! 🌟
💝 💝 💝 В Ниточка.ру НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ПРЯЖИ!
В продажу поступили:
🔆 кид-мохер Camelot
🔆 огромный выбор цветов мериносов Sportwool - мягкой и неприхотливой пряжи, правда, теперь этот меринос в другом метраже 1500м, однонитка.
🔆 меринос-экстрафайн Merino Fine от фабрики Biella Yarn, 2/28 (1400м/100г).
🔆 смесовки с кашемиром.
🔆 Superyak (100% шерсть яка) от Natural Fantasy, правда совсем немного...
🔆 кашемир-толсячок PLAY от Cariaggi 83м/100г.
🔆 множество разноцветного люрекса.
🔆 пополнение расцветок моточков носочной пряжи Регия!
🔆 обновление ассортимента спиц АДДИ, в том числе все размеры чулочных гибких спиц addiCraSyTrio.
Новинки здесь:
https://photos.app.goo.gl/QbpHcYHgFBvJZ4C96
Посмотреть всю пряжу можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):
Кид-мохеры
Мериносы
С альпакой, верблюдом
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
С ангорой
Моточная пряжа
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Пряжа, которая ранее была в продаже, но продана
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы! 🤗

🚩 У нас стартует новый КОНКУРС - Парад Платьев!
В конкурс принимаются женские и детские платья, связанные в любой технике из любой пряжи нашего магазина «Ниточка.ру».
Свои произведения нужно сфотографировать и выслать мне на почтовый ящик nitochka74@list.ru до 30 ноября. С 1 по 2 декабря – голосование. Объявление победителей 3 декабря!
Основные требования к участникам неоднократно прописаны на сайте Осинка, например в машинном вязании: http://club.osinka.ru/topic-157396?p=13708713#13708713
Добавлю несколько уточнений:
Работы ранее в других конкурсах участия не принимали. Принимать участие в конкурсе и голосовании могут только пользователи, зарегистрированные на Осинке к сегодняшнему дню. Участие анонимное. Желательно присылать не менее 2-х фото и 1 картинку-ассоциацию.

Голосование будет проходить в теме по форме, которую я скину попозже.
Рассмотрим две номинации - машинное и ручное вязание. И установим 3 призовых места в каждой номинации.
🎉 Победители получат ПРИЗЫ: за 1 место: пряжа от Ниточка.ру на сумму 1500 руб, за 2 место: пряжа на сумму 1000 руб, за 3 место: пряжа на сумму 500 руб. 🎉

Все картинки темы

Доброе утро, Татьяна! Огромное спасибо за пряжу Keywest!!! Вот такой красивый кардиган у меня связался в рамках тестирования описания. В общем я довольна как слон, осталось дождаться весны и начать носить.

Deinega, Ноя 05, 2018
Deinega

Доброе утро, Татьяна! Огромное спасибо за пряжу Keywest!!! Вот такой красивый кардиган у меня связался в рамках тестирования описания. В общем я довольна как слон, осталось дождаться весны и начать носить.

Ну правда - кардиган превосходный!!! 👍
Оксана, связано очень качественно, сидит олично и вещь будет очень подходящая - весной и летом!!! 🌟
Крючком такой большой связать - огог-го!!! Вы молодец!!! 🙉
И фото классные!!! ✌️

Приветствую всех! 🎉
Девочки, у меня небольшой АНОНС. 🚩
Начинает поступать новая пряжа, идет процесс приемки, сортировки, фотографирования, оприходования. Еще одна партия в пути, приедет на неделе.
10 НОЯБРЯ состоится 🚩 НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ПРЯЖИ! 🎉
В новинках будет все теплое и зимнее. 💦 😘 Придет пушистая пряжа - кид-мохер Camelot. Обновился ассортимент мериносов Sportwool - пришли новые расцветки полюбившейся всем мягкой и неприхотливой пряжи, правда, теперь этот меринос в другом метраже 1500м, однонитка. А также будет меринос-экстрафайн Merino Fine от фабрики Biella Yarn, 2/28 (1400м/100г). Еще - смесовки с кашемиром. А также долгожданный Superyak (100% шерсть яка) от Natural Fantasy, правда совсем немного... Будет кашемир-толсячок PLAY от Cariaggi 83м/100г. И конечно множество разноцветного люрекса. Также нас ждет пополнение расцветок моточков носочной пряжи Регия! 🎈
Работа еще предстоит большая, но ниточки, которые нам предстоит попробовать - все очень "вкусные", интересные и просто красивые! Как только будут готовы фотографии, я обязательно покажу, а пока довязываем начатое и готовимся к зиме! 🙅 И по возможности к конкурсам! 😃

Добрый день!
Интересует LAMORA Nero - наличие и вес) И будет ли в новых поступлениях меринос или смесовка в черном цвете.
Спасибо большое!

| Анонс. Татьяна_Борисовна, Ноя 05, 2018
Татьяна_Борисовна

Приветствую всех! 🎉
Девочки, у меня небольшой АНОНС. 🚩
Начинает поступать новая пряжа, идет процесс приемки, сортировки, фотографирования, оприходования. Еще одна партия в пути, приедет на неделе.
10 НОЯБРЯ состоится 🚩 НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ПРЯЖИ! 🎉
В новинках будет все теплое и зимнее. 💦 😘 Придет пушистая пряжа - кид-мохер Camelot. Обновился ассортимент мериносов Sportwool - пришли новые расцветки полюбившейся всем мягкой и неприхотливой пряжи, правда, теперь этот меринос в другом метраже 1500м, однонитка. А также будет меринос-экстрафайн Merino Fine от фабрики Biella Yarn, 2/28 (1400м/100г). Еще - смесовки с кашемиром. А также долгожданный Superyak (100% шерсть яка) от Natural Fantasy, правда совсем немного... Будет кашемир-толсячок PLAY от Cariaggi 83м/100г. И конечно множество разноцветного люрекса. Также нас ждет пополнение расцветок моточков носочной пряжи Регия! 🎈
Работа еще предстоит большая, но ниточки, которые нам предстоит попробовать - все очень "вкусные", интересные и просто красивые! Как только будут готовы фотографии, я обязательно покажу, а пока довязываем начатое и готовимся к зиме! 🙅 И по возможности к конкурсам! 😃

Во сколько планируется событие, а то буду находиться на работе, боюсь проморгать(((

Triole, Ноя 05, 2018
Triole

Добрый день!
Интересует LAMORA Nero - наличие и вес) И будет ли в новых поступлениях меринос или смесовка в черном цвете.
Спасибо большое!

Ольга, доброе утро!
Из черного в наличии только LAMORA Nero - бобинки: 420г, 850г, 960г.
Еще есть Babyssimo Черный (100% беби альпака), одна бобинка 750г.
И меринос Sportwool - 250г, 880г.
В новинках чисто черного цвета нет. 🎉

| Re: Анонс. Ustas_73, Ноя 05, 2018
Ustas_73
Татьяна_Борисовна
читать дальше

Во сколько планируется событие, а то буду находиться на работе, боюсь проморгать(((

Татьяна и все девочки!
Сама не могу определиться с событием! 😃
У меня в субботу еще наметилось мероприятие. Хоть разорвись! 🐸
Наверное лучше и проще будет открыть альбомы в эту пятницу, 9 ноября в 18.00 по Москве. Я завтра проверю готовность фотографий и точно напишу в темке в заглавном сообщении!
Пока вот такие фото вам для вдохновения!!!

Доброе утро, Татьяна Борисовна! Пожалуйста, бронь на Babyssimo и посмотрю ещё новинки)))Спасибо Вам большое!

Ruve, Ноя 08, 2018
E_l_e_n_a, Ноя 09, 2018
важно

Всем доброго вечера!!! 🌟
💝 💝 💝 В Ниточка.ру НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ПРЯЖИ!
В продажу поступили:
🔆 кид-мохер Camelot
🔆 огромный выбор цветов мериносов Sportwool - мягкой и неприхотливой пряжи, правда, теперь этот меринос в другом метраже 1500м, однонитка.
🔆 меринос-экстрафайн Merino Fine от фабрики Biella Yarn, 2/28 (1400м/100г).
🔆 смесовки с кашемиром.
🔆 Superyak (100% шерсть яка) от Natural Fantasy, правда совсем немного...
🔆 кашемир-толсячок PLAY от Cariaggi 83м/100г.
🔆 множество разноцветного люрекса.
🔆 пополнение расцветок моточков носочной пряжи Регия!
🔆 обновление ассортимента спиц АДДИ, в том числе все размеры чулочных гибких спиц addiCraSyTrio.
Новинки здесь:
https://photos.app.goo.gl/QbpHcYHgFBvJZ4C96
Посмотреть всю пряжу можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):
Кид-мохеры
Мериносы
С альпакой, верблюдом
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
С ангорой
Моточная пряжа
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Пряжа, которая ранее была в продаже, но продана
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы! 🤗

Авторы