Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 23.11.2018 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем доброго утра!!! 🌟
💝 💝 💝 В Ниточка.ру НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ПРЯЖИ!
В продажу поступили:
🔆 волшебная ангоровая ниточка Foxy (75% меринос экстрафайн, 25% ангора) 1500м/100гр от Zegna Baruffa
🔆 полюбившееся всем тонкое букле Vela (70% меринос, 30 ПА) от Igea 730м/100г
🔆 яркая и сочная, недорогая смесовка Casanova (25% меринос, 40% вискоза, 5% кашемир, 5% ангора, 25%ПА) от Filatura Papi Fabio 1500м/100г (аналог популярной пряжи Basic)
🔆 красивые и нежные мериносы Brisbane (гребенной меринос 100%) от Bella yarn и Amico Soft (100% меринос-экстрафайн) от Lanerossi
Новинки здесь (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):
https://photos.app.goo.gl/okeA6CCV1snz9X6u5
Посмотреть всю пряжу можно в альбомах по составам:
Кид-мохеры
Мериносы
С альпакой, верблюдом
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
С ангорой
Моточная пряжа
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Пряжа, которая ранее была в продаже, но продана
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы! 🤗

🎉 Всем доброго утра!!! 🎉
У нас в Челябинске золотая осень! Посмотрите, какая красота за окном:

Я комплектую заказы, 🤖 поэтому не успеваю писать в темке, но все вижу, стараюсь на все запросы реагировать, хоть не всегда оперативно. 👩💻 Так что если кому-то вовремя не ответила - извините 😳 , я обязательно отпишусь, а если долго ответа нет - напишите повторно!!! 🤗
🍒 Напоминаю, что с 1 по 15 октября в Ниточка.ру проходит РАСПРОДАЖА ЛЕТНЕЙ ПРЯЖИ:
https://photos.google.com/u/1/share/AF1QipPXZqumAbUuRj-g0Th8U27WtD8tiBx9jpy3IIo9tthjcEORJRpMo6LDNXqtA_mmUw?key=bVNPekZrVzJsX2RianpIcHhiZWFjZVo0Y2lUM3JR
Цены на ниточки летнего ассортимента снижены на 30-50%. Вся пряжа отличнейшего качества! Но нужно освобождать полки под зимний ассортимент. 💦 После 15 октября остатки этой пряжи будут законсервированы до весны. Приглашаю всех за покупками! 🎈

🍒 Небольшой АНОНС. 10 октября состоится НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ПРЯЖИ!
В продажу поступит:
🔆 волшебная ангоровая ниточка Foxy (75% меринос экстрафайн, 25% ангора) 1500м/100гр от Zegna Baruffa
🔆 полюбившееся всем тонкое букле Vela (70% меринос, 30 ПА) от Igea 730м/100г
🔆 яркая и сочная, недорогая смесовка Casanova (25% меринос, 40% вискоза, 5% кашемир, 5% ангора, 25%ПА) от Filatura Papi Fabio 1500м/100г (аналог популярной пряжи Basic)
🔆 красивые и нежные гребенные мериносы Brisbane (меринос 100%) от Bella yarn 3000м/100г
Я знаю, что многие девушки, кто забронировали уже пряжу, будут ждать альбомы с новинками. Но если кому-то нужна срочная отгрузка - напишите мне, я сразу же отправлю ваш заказ! 💞
🍒 В этот четверг 4 октября с 18.00 до 20.00 - ОЧЕРЕДНЫЕ ПОСИДЕЛКИ. Приглашаю всех желающих на чашечку кофе! ⛱

читать дальше

🚩 У нас стартует новый КОНКУРС - Парад Платьев!
В конкурс принимаются женские и детские платья, связанные в любой технике из любой пряжи нашего магазина «Ниточка.ру».
Свои произведения нужно сфотографировать и выслать мне на почтовый ящик nitochka74@list.ru до 30 ноября. С 1 по 2 декабря – голосование. Объявление победителей 3 декабря!
Основные требования к участникам неоднократно прописаны на сайте Осинка, например в машинном вязании: http://club.osinka.ru/topic-157396?p=13708713#13708713
Добавлю несколько уточнений:
Работы ранее в других конкурсах участия не принимали. Принимать участие в конкурсе и голосовании могут только пользователи, зарегистрированные на Осинке к сегодняшнему дню. Участие анонимное. Желательно присылать не менее 2-х фото и 1 картинку-ассоциацию.

Голосование будет проходить в теме по форме, которую я скину попозже.
Рассмотрим две номинации - машинное и ручное вязание. И установим 3 призовых места в каждой номинации.
🎉 Победители получат ПРИЗЫ: за 1 место: пряжа от Ниточка.ру на сумму 1500 руб, за 2 место: пряжа на сумму 1000 руб, за 3 место: пряжа на сумму 500 руб. 🎉

Все картинки темы

Татьяна Борисовна, я с хвастиком!
Недавно брала у вас пряжу Velasquez, и получив не смогла из рук выпустить.
Связалось вот такое чудо!
Тёплый, мягкий, вязался на одном дыхании.
И как мне кажется очень напоминает картины Леонида Афремова

Расход 408г, спицы 5.5, резнка низ и рукава 4,5, воротник 3,5

Спасибо за пряжу! 😘

1 место-19
2 место-5
3 место-4

1место - 22
2место - 11
3место - 16

E_l_e_n_a, Июн 13, 2018
E_l_e_n_a

Татьяна Борисовна, я с хвастиком!
Недавно брала у вас пряжу Velasquez, и получив не смогла из рук выпустить.
Связалось вот такое чудо!
Тёплый, мягкий, вязался на одном дыхании.
И как мне кажется очень напоминает картины Леонида Афремова

Расход 408г, спицы 5.5, резнка низ и рукава 4,5, воротник 3,5

Спасибо за пряжу! 😘

Лена, хвастик замечательный - действительно, чудо!!! 👍
Пуховенький и легкий. А какой красивый! Цвета ярких вкраплений оживляют глубокий синий цвет, и в изделии все это так гармонично заиграло, без излишней пестроты! 🎉
Спасибо что написали вес изделия, пряжа хоть и пуховая, но все-таки толстячок - были сомнения по расходу. Теперь все понятно! 🌸
Носите с удовольствием! 🤗

🎉 Доброе утро всем-всем-всем!
Сегодня – подведение итогов и вручение призов по итогам ВЯЗАЛЬНОГО КОНКУРСА ОБРАЗЦОВ! 🎉
Мне очень приятно, что вы, девочки принимаете участие в конкурсах Ниточка.ру! 🙉 Каждый раз получаю ваши фото с огромным удовольствием!!!! 🌸 🌸 🌸
В данном конкурсе было довольно сложное задание - обыграть необычную фантазийную ниточку, но девочки не побоялись, приняли участие и постоянные участники, и новички - я вас всех благодарю!!! 😘
Благодарю всех проголосовавших, неравнодушных к чужому труду!!! 😘
Все работы исключительно-замечательные, с выдумкой и фантазией, с любовью и старанием. Все работы понравились, и не остались без внимания. Но есть и лидеры!
По результатам голосования призовые места распределились следующим образом:
🚩 1 место - работа № 3 (автор RusЯ Оля, г.Челябинск),
🚩 2 место - работа № 1 (автор Катя, г.Челябинск),
🚩 3 место - разделили: работа № 8 (автор Alenka6026, Алена г.Челябинск) и работа № 22 (автор lama16 Лариса, г.Уфа).
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 💟 💟 💟
Призы в этот раз - за 1 место: Магнитный Папка-Планшет для чтения схем 25*30см от KnitPro
за 2 место: сертификат на продукцию магазина Ниточка.ру на сумму 800 руб,
за 3 место: сертификат на продукцию магазина Ниточка.ру на сумму 500 руб.
Девочки, выбирайте на свой вкус любые товары из Ниточка.ру! Вручу и вышлю в ближайшее время.
Также всем участникам конкурса – скидка 10% на все виды пряжи на весь период до проведения следующего конкурса!!! Приглашаю всех «осиночек» участвовать в будущих конкурсах!!! 💝
А новый КОНКУРС не за горами! Предлагаю провести ПАРАД ПЛАТЬЕВ!
Подробности по новому конкурсу озвучу попозже, а пока начинаем вязать платюшки!!! 🎉

🎈 Вниманию челябинских девочек! 🎈
Завтра, в пятницу, 15 июня с 18 до 20 очередные посиделки, приезжайте!
В программе: знакомство с новинками, выдача заказов, чаепитие! 🐰

🚩 Девочки, Альбом с НОВИНКАМИ здесь:
https://photos.google.com/u/1/share/AF1QipNeXgdUxitjty6ZFqRheIelZPdOdsVrCBTvp2yQur1oT1YZ-qhAyuuxaDsJpM-SRQ?key=UTZpWUdsLXNOTGFrbm5ZaVcxWGpjMWZrem84V0J3
Справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже.
Посмотреть всю пряжу можно по отдельности, по составам:
Кид-мохеры
Мериносы
С альпакой, верблюдом
Летняя пряжа
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
С ангорой
Моточная пряжа
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Пряжа, которая ранее была в продаже, но продана
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗

Таня, девочки, спасибо! Так приятно, первый раз победила! Мне эта пряжа больше всего понравилась в ленивых жаккардах, и подруга увидев образец попросила связать ей такой джемпер.

Rusя, Июн 15, 2018
Rusя

Таня, девочки, спасибо! Так приятно, первый раз победила! Мне эта пряжа больше всего понравилась в ленивых жаккардах, и подруга увидев образец попросила связать ей такой джемпер.

Оля поздравляю с победой!!! 💟
Ждем от тебя еще больше красоты!!! 🤗
Сегодня всех авторов всех работ подпишу! Но у меня продолжают поступать новые фото образцов - я их тоже буду показывать!!! 🌸

Татьяна Борисовна, спасибо за организацию и проведение конкурса 🌸
Честно говоря, не надеялась ни на какую победу (втайне мечтала, конечно 😃 ).Попробовала связать несколько образцов, ничего нового и оригинального не получилось. Некоторые образцы безжалостно распустила. Короче- посылать на конкурс было нечего. Но пряжа стояла на полочке, а в теме "Ниточка" появилось напоминание хозяйки о завершении конкурса и,отбросив сомнения, решила поддержать конкурс хотя бы в роли статиста.
Мне понравилось, как выглядит пряжа в ленивом жаккарде, но времени подобрать продуманный узор не хватило, поэтому предоставила свой образец как вариант использования секционной пряжи для фона в жаккардовом узоре. Неброские, приглушенные тона фантазийной ниточки Cycle на мой взгляд будут очень удачно оттенять основную солирующую нить. Так же эта ниточка хороша для узоров крючком.
Девочки, поздравляю с победой! 💟

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, артикул Капосета как лучше стирать? Там ведь буретный шелк в составе ? Он садиться или нет?

Rusя, Июн 15, 2018
Rusя

Оля! Поздравляю с победой!!! 🌸 🌸 🌸
Спасибо за креатив!!! 😘
И хорошего отдыха на море!!! 🎉 Вязание с собой взяла? 😏

lama16, Июн 15, 2018
lama16

Татьяна Борисовна, спасибо за организацию и проведение конкурса 🌸
Честно говоря, не надеялась ни на какую победу (втайне мечтала, конечно 😃 ).Попробовала связать несколько образцов, ничего нового и оригинального не получилось. Некоторые образцы безжалостно распустила. Короче- посылать на конкурс было нечего. Но пряжа стояла на полочке, а в теме "Ниточка" появилось напоминание хозяйки о завершении конкурса и,отбросив сомнения, решила поддержать конкурс хотя бы в роли статиста.
Мне понравилось, как выглядит пряжа в ленивом жаккарде, но времени подобрать продуманный узор не хватило, поэтому предоставила свой образец как вариант использования секционной пряжи для фона в жаккардовом узоре. Неброские, приглушенные тона фантазийной ниточки Cycle на мой взгляд будут очень удачно оттенять основную солирующую нить. Так же эта ниточка хороша для узоров крючком.
Девочки, поздравляю с победой! 💟

Лариса, поздравляю с призовым местом!!! 💟 💟 💟
Девочки, Лариса прислала 4! образца!!! ❤️ Да еще оказывается несколько распустила!!! 😝 Очень прошу вас не распускать, присылать как можно больше фотографий - так больше шансов на победу, и, самое главное - ваши фантазии очень часто вдохновляют нас на создание новых, чудесных проектов!!! 🎈

А образцы еще продолжают поступать! Обращаюсь ко всем: Девушки, если вы не успели к конкурсу, то можно свои образцы сфотографировать и выслать нам в любое время! Мы им очень рады!! 👍
Вот Оля (ник ОляБор) из Челябинска поделилась отвязами машинного вязания, очень симпатичными!:

И еще образец изнаночной гладью от Нины из г.Коркино:

marinasurkov, Июн 16, 2018
marinasurkov

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, артикул Капосета как лучше стирать? Там ведь буретный шелк в составе ? Он садиться или нет?

Марина, в темке уже писали про бурет! Он действительно немного садится в длину, но не существенно. Стирать только в теплой водичке.
Можно почитать вот здесь:
https://club.osinka.ru/topic-158821?p=19622749#19622749
И отзывов было много, можно прямо в поиске темы задать "бурет", сразу выдает несколько воплощений из этой ниточки! 🌸

Авторы
Теги
Упоминания