Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 25.01.2018 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Добрый вечер! Всем хороших выходных!!! Hail!
Вяжу всегда, вяжу везде! У меня небольшой анонс по нашим встречам в Челябинске.
Cyan baloon В следующую пятницу, 15 декабря, с 18.00 до 20.00 предлагаю провести благотворительную акцию!
Недавно, 17 ноября прошел «День белого лепестка» - дата посвящена детям, родившимся раньше срока. roza Мы хотели собраться в ноябре, но не успели. Сейчас у нас есть время, и мы хотим помочь таким деткам выжить. Поэтому приглашаю собраться, чтобы любой желающий смог связать небольшой подарок малышу к Новому году - теплую вещичку! Мы договорились с клубом "28 петель" о передаче таких вещей для "торопыжек" в пренатальный центр г.Челябинска. МК по вязанию малипусеньких вещичек проведет моя помощница Наташа! Она уже связала и передала в "28 петель" несколько таких одежек! Они очень нежные и быстро вяжутся:
https://www.instagram.com/p/BcMYs70g8R0/?taken-by=nata_gold576
Что нужно для такого МК? Ваши инструменты - спицы 2,5-3мм (для кофточки прямые или круговые, для шапочки можно чулочные) и остатки пряжи из натуральных волокон. Нужно буквально от 50 до 100гр только хлопка или шерсти, без добавления синтетики. Подойдет любой цвет, пряжа может быть в моточках или на бобинках, пусть не пугает, если это пряжа будет жестковатая. Как нам объяснили, малышам даже полезно, если будет небольшое тактильное воздействие - усливается согревающий и массажный эффект.
(Если у кого-то нет остатков пряжи, или девочки придут прямо с работы - я конечно, ниточки предоставлю, но боюсь - разматывать будет некогда, поэтому такая просьба, чтобы не тратить время и успеть связать полноценную вещь - все-таки мы ограничены по времени!)
И конечно, нужно ваше прекрасное настроение и желание поделиться этой радостью! festoon
Жду всех желающих, буду рада всем: и постоянным и новым рукодельницам, повяжем вместе!!! Адрес: ул.Каслинская, 34-34 Hlop-top
Cyan baloon И еще есть предложение провести МК по модному имиджу и стилю. Очень интересная презентация от опытного имиджмейкера! Но такой МК платный. Обсудим на новой встрече - насколько нам это интересно и необходимо! lady

festoon Напоминаю, что в Ниточка.ру проходит новый вязальный конкурс "В СТИЛЕ Family look".
Это семейный конкурс. Нужно предоставить 2 или более изделия, связанных в одном стиле, или в одной цветовой гамме, объединенных общей семейной идеей. Можно вязать любую одежду, головные уборы, аксессуары, кроме одежды для кукол и домашних животных. Приветствуются как большие так и малые формы! Вяжу всегда, вяжу везде!
Готовые работы ко мне уже поступают, но все-таки их не так много. Я знаю, что многие девочки торопятся довязать и дофотографировать свои произведения. Поэтому решила продлить сроки конкурса - Смотреть сюда! до 15 декабря свои произведения нужно сфотографировать и выслать мне на почтовый ящик nitochka74@list.ru. Желательно присылать не менее 2-х фото и 1 картинку-ассоциацию.
Приглашаю всех желающих присоединиться! Призовых мест много, а участников мало! Мега! Я уверена, что у многих мастериц есть уже готовые работы, решайтесь на участие, мы будем очень рады вашим идеям!!!
Смотреть сюда! С 16 по 17 декабря – голосование. Объявление победителей 18 декабря!
Основные требования к участникам неоднократно прописаны на сайте Осинка, например в машинном вязании: http://club.osinka.ru/topic-157396?p=13708713#13708713
Добавлю несколько уточнений:
Cyan baloon В конкурс принимаются работы, связанные в любой технике из пряжи нашего магазина.
Cyan baloon Работы ранее в других конкурсах участия не принимали.
Cyan baloon Принимать участие в конкурсе и голосовании могут только пользователи, зарегистрированные на Осинке к дню начала конкурса. Cyan baloon Участие анонимное.
Голосование будет проходить в теме по форме, которую я скину попозже.
Все конкурсные работы будут разделены на 2 номинации - ручное и машинное вязание. В каждой номинации - 3 призовых места.
Hail! Победителей ждут призы: за 1 место: пряжа от Ниточка.ру на сумму 1500 руб, за 2 место: пряжа на сумму 1000 руб, за 3 место: пряжа на сумму 500 руб.
Конкурс обещает быть очень интересным!!! Респект! Джига!

В Ниточка.ру очередные новинки! La-la-la-lay-la
На этот раз - носочная пряжа Regia от Schachenmayr! Моточки 25гр, 50гр, 100гр! Милейшие цвета!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Hail! И еще у меня для вас есть новое предложение - чудесные наборы для вязания. Эта идея - результат сотрудничества с прекрасной вязальщицей из Челябинска, замечательным человеком, и моей полной (!) тезкой Татьяной! Она вяжет прекрасные носочки в технике Magic Loop. Посмотреть, насколько шикарные работы у Татьяны, можно на ее страничке в Инстаграмм: https://www.instagram.com/gallery_socks_rt/
И у вас будут такие же шикарные носочки!
Потому что все необходимое для этого вы можете приобрести в нашем магазине Ниточка.ру одним набором!
на фотохостинг →
В такой набор входит:
1) пряжа Регия носочная (75% шерсть, 25% полиамид) - моточек 100гр или 2 моточка по 50гр или 4 моточка по 25гр - на ваш выбор.
2) спицы круговые Адди (никелированные или никелированные с удлиненными кончиками) или спицы круговые КнитПро ("Zing" или "Nova cubics") - по вашему желанию: при толщине нити 420м/100гр - 2,5мм/100см, при толщине нити 250м/100гр - 3,5мм/100см,
3) подробнейший МК для вязания сразу 2-х носочков на круговых спицах с помощью "Волшебной петли" (Magic Loop) - отправляется на вашу электронную почту,
4) милый сюрприз в подарок.
В стоимость набора 1000р не входит доставка. Почтовые расходы составят 250-300руб в зависимости от региона.
Это прекрасная возможность научиться вязать носочки по-новому! А также прекрасный подарок для ваших мам, дочек и подруг!!! roza roza roza

Все картинки темы

| Re: вопрос Скопиночка, Окт 06, 2017

Татьяна Борисовна, оплатила с карты ***5358 Тинькофф Банк

Татьяна Борисовна, посылка просто долетела, даже не ожидала, из Москвы ко мне идет в 2 раза дольше. Пряжей довольна, а меринос цвета дюна - как раз то, что надо. Спасибо roza

| спицы

Татьяна Борисовна, есть спицы ADDI - Позолоченные с удлиненным кончиком https://fotki.yandex.ru/next/users/nitochka74/album/393507/view/1003082?page=0
2,25* 40см 2.75* 40см 3.25* 40см 3.75* 400см
ADDI - Никелированные супергладкие https://fotki.yandex.ru/next/users/nitochka74/album/393507/view/822581?page=0
5,5х150см, 6,5х150см, 7х100см

И количество KIDDEST Лесной ?Цвет у него такой, как на коллаже из 3 бобинок? Или ближе к хаки?
НИНА - коробочка51

| Re: спицы коробочка51, Окт 07, 2017
коробочка51

Татьяна Борисовна, есть спицы ADDI - Позолоченные с удлиненным кончиком https://fotki.yandex.ru/next/users/nitochka74/album/393507/view/1003082?page=0
2,25* 40см 2.75* 40см 3.25* 40см 3.75* 400см
ADDI - Никелированные супергладкие https://fotki.yandex.ru/next/users/nitochka74/album/393507/view/822581?page=0
5,5х150см, 6,5х150см, 7х100см

И количество KIDDEST Лесной ?Цвет у него такой, как на коллаже из 3 бобинок? Или ближе к хаки?
НИНА - коробочка51

Нина, добрый день!
Все спицы с удлиненными кончиками - и золотистые и никелированные есть только с длиной лески 60, 80 и 100см.
На 40см могу предложить только с обычными кончиками - никелированные супергладкие. Есть все размеры кроме 3,25мм.
И еще на этой неделе придут новинки: круговые спицы разной длины с длиной лески 25 см addiSockenwunder BASIC. Одна спица имеет длину 45 мм, а другая 70 мм. На этих мини спицах легко вязать носки, т.к. более длинную спицу легче держать:

Они будут всех размеров: 2, 2,5, 3, 3,25, 3,5, 3,75мм.
Длинные спицы есть, кроме 5,5х150, в наличии только 5,5ммх100см.
KIDDEST Лесной - яркий зеленый, не хаки, без коричнево-желтых ноток! roza

Татьяна Борисовна, давно хотела похвастаться:
Marinamania от Айсте из хлопка Gorle Tintex, который брала у Вас

Natal ka, Окт 07, 2017
Natal ka

Татьяна Борисовна, посылка просто долетела, даже не ожидала, из Москвы ко мне идет в 2 раза дольше. Пряжей довольна, а меринос цвета дюна - как раз то, что надо. Спасибо roza

Наташа, я очень рада! В последнее время почтовые посылки доходят довольно быстро, особенно на западное направление - все девочки пишут. А я как птица лечу
(Но вот одна посылочка в Иркутск куда-то затерялась, разыскиваем! Sad )
Вяжите с удовольствием!!! festoon

nelik, Окт 09, 2017
nelik

Татьяна Борисовна, давно хотела похвастаться:
Marinamania от Айсте из хлопка Gorle Tintex, который брала у Вас

Вау!!! Держите меня семеро!
Как классно!!! Все нравится - и цвет и линии силуэта. И посадка безупречная!!!
Наиля, вы молодец!!! Фирменная вещичка у вас!!! roza

nelik, Окт 09, 2017

nelik
Прелестная вещица получилось. Стильно! Поздравляю.

festoon ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Сегодня оказывается праздник! La-la-la-lay-la
11 октября - Международный День Девочек!
Поздравляю нас, девочек - с этим праздником! И не важно сколько нам лет!
Счастья, здоровья, любви, новых платьишек и конфеток!!!
на фотохостинг →
А челябинских девочек жду завтра, в четверг! Very Happy Приходите за заказами, я в офисе весь вечер с 17 до 20. lady

Подскажите, пожалуйста, актуальное наличие смотреть только в папке " в наличии"?

Alenchik_ma, Окт 11, 2017
Alenchik_ma

Подскажите, пожалуйста, актуальное наличие смотреть только в папке " в наличии"?

Да, в папке ЕСТЬ В НАЛИЧИИ и РАСПРОДАЖА. roza

Доброе утро!
Татьяна Борисовна, получила ниточки, большое спасибо! Теперь хожу вокруг них как кот вокруг сметаны, никак не решу с какой задумки начать! Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания