Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

zorina, Июн 04, 2020

zorina, может станете хозяйкой?Уже есть 5 листиков .

Ely7, Июн 04, 2020
Ely7

zorina, может станете хозяйкой?Уже есть 5 листиков .

Девчонки не сочтите за невежество, но хозяйка из меня будет никакая-у меня нет постоянного доступа к интернету. 😕
Может кто-то другой возьмется? А?
Хотя если не смущает решивших вязать, что я могу исчезать на неопределенное время, то я в принципе не против тему открыть.

Miss Maj, Май 31, 2020

Miss Maj, очень интересно попробовать связать такую красоту.

Девушки, добрый день!
Есть вот такое летнее платье, простое.
Узорчик по центру схему уже нашла.
Кто-то хочет в компанию?

Larsa, Июн 14, 2020

Larsa, приветствую. А фото спинки есть? По центру узор "павлиний хвост". У меня топ есть с таким узором, хочу обновить и да, в белом цвете. Я думаю, что вытянутыми петлями полотно вяжется отдельно, а потом сшивается со вставкой? И вероятно подклад нужен? Вязать может и буду, а может и нет, но повязать в компании давно мечтаю😊.

Tanechka123, Июн 14, 2020

Tanechka123,

Попробую найти. У меня был, как обычно, захомячен скрин;)) надо попробовать целиком связать, может, не будет косить и перетягивать.

Нашла
https://www.liveinternet.ru/users/4695551/post333523024/

Спинки нет.
Зато понятно, что однозначно сшивается, т.к. эти полоски из распущенных петель поперек полотна с павлиньим хвостом.

Ganet514, Апр 21, 2020

Ganet514, Платье черное очень понравилось. Его бы связала

Arslana, Июн 15, 2020

Arslana, желающих много, но что-то не соберёмся никак.

На жакетики из Перуанской коллекции уже 14 человек подписалось.Давайте вязать .Кто будет хозяйкой? Открывайте тему. "Жакетик из Перу -разноцветный в меру."-вариант названия.А еще мне мне этот жакет напоминает дикий пляж ,заросший травой,солнце садится в море и вязать его ,как картину писать,так же интересно ,как и все перуанские платья. Хозяйкой не буду ,опыта нет.

Ely7, Июн 24, 2020

Ely7,
😏 +1=15
Тоже смотрю на эту перуанскую а ля Шанель.

Девочки, кто на жакеты из Перу, если больше никто не хочет, я могу быть хозяйкой. Опыта мало, но попробую. Давайте предложения по названию.
"Жакетик из Перу - разноцветный в меру",
"Перуанская радуга. Жакеты крючком",
ещё варианты?

Ganet514, Июн 28, 2020

Ganet514, Женя, я присоединяюсь. Буду вязать.
Мне первое название очень нравится.

Ganet514, Июн 28, 2020

Ganet514, Открывайте тему и за работу.

Добро пожаловать в новую тему:
Жакеты из Перу - разноцветные в меру (крючок).

https://club.osinka.ru/topic-208899?p=21739353#21739353

Авторы
Теги
Упоминания