Куда податься отдыхать на Черном Море?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура

Мы были в очень неплохом месте между Лазоревским и Лоо -море чистое , спокойно .Цены на любой карман , конкретно сейчас - от 300 р и так далее , в зависимости от условий , разумеется .Место называется -Лазурный берег .

может уже не актуально, но все же. Место называется хутор Джанхот, незабываемое.... Расположен в близи города Геленджик, за Дивноморском (от него 5 км) место чистое, тихое, на весь берег 1 полатка с тихой, приятнй музыкой, нет этих бешенных тарговых рядов, нет этой массовки. Нам там очень понравилось! А главное там на закате не далеко от берега плещються дельфины, незабывемое впечатление!

Девчонки, скажите, куда податься летом с ребенком, но только на наш юг? Спасибо.

Мы летом 2010 отдыхали в Вардане (Сочи), и в Витязево (Анапа). ребенку больше понравилось в Витязево. Песочек ее больше соблазнил, чем галька. да в Вардане сама в море пару раз заходила, волны по ногам галькой сильно бьют, даже синяки были 😃 поэтому в этом году надеюсь куда -нибудь в район Анапы опять съездить.

А мы летом ездили в Крым, в Алупку. Очень понравилось. Такая красота. Море чистое, цены приятно удивили, в России намного дороже. Экскурсии конечно кусаются по цене, но все равно много чего посмотрели. Жили рядом с морем, 3 мин и ты уже на пляжу)). Парк Воронцовский это вообще чудо, мы там каждый день гуляли. Единственный минус, вечером с освещением у них проблема. Надо просто фонарик купить. Зато ножки натренировались, город на горе и получается что все время либо по порожкам поднимаешься, либо спускаешься. Я вообще влюбилась в Крым. Теперь только туда буду ездить отдыхать.

Я хочу летом в конце мая ехать, числах с 22-25 мая
Может, кто что посоветует? Одна с двумя детьми 14 и 10 лет

Люсьенка, в парке красиво, но с туалетами беда... 🙄
А как-то мы гуляли, смотрим, там на газоне девица разлеглась позагорать (для тех, кто не в курсе - это заповедник и там нельзя лежать на газонах), мимо проходила то ли служительница, то ли экскурсовод, попыталась ее приструнить, а та еще что-то в ответ нахамила и осталась лежать, вот таким образом парк и портят 🙁
меня все детство возили в Алупку, поэтому ассоциации с этим городом теплые 😊

Почитала, что на Черном море происходит ⁉ Это что ж теперь будет? 🙄

В Одессу я с детьми в этом году ездили на экскурсию.
А отдыхали в Грибовке, это за Ильичёвском, который кстати тоже очень понравился и как город, и пляж там красивый.
Бюджетный вариант в Грибовке- останавливаться в частном секторе.5-6 дол. с человека за сутки + не знаю сколько берут за стоянку машины..Но это удобно для отдыхающих с личным транпортом- до моря доехать км 1,5, в Ильичёвск за продуктами...Весь более-менее благоустроенный для отдыхающих частный сектор был забит машинами из Молдавии и Белоруссии.
На берегу же много баз отдыха и частных пансионатов на любой кошелёк, причём с полным набором удобств.Песчаный пляж, хороший берег, столпотворения не наблюдается, на выходные дни даже многие одесситы едут в Грибовку...
Немного фотографий можно посмотреть в профиле.

О, здорово там осенью. Народу никого. Мы летом были, народу много, жили как раз у Магнита, который на Садовой. Сам город мне тоже понравился, в первую очередь своей чистотой. А вот море нет, слишком много камней для меня, и глубина почти сразу.

Я ходила в "Магнит" на Садовой, мы жили у самого моря, на два квартала ниже по той же Садовой - перекрёсток с ул. Мира.
Ира, а сколько платили за человека? или за комнату?

Я уже не помню, в пределах 300 за человека в сутки, уже два года прошло. В этом году были в Ейске на Азовском, здесь ситуация наоборот, город не понравился, а море понравилось.

Ну и сейчас есть такие цены. На следующий год хочется на "подольше" туда съездить.
И желательно, с хорошей компанией. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания