Белый ангел Питбуля - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Белый ангел Питбуля - платье крючком

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Источник вдохновения платья - клип Pitbull и Ke$ha - Timber
Модель - Raffaella Modugno

Тег для воплощений "галерея 158618" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка и расход пряжи.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

У многих так. Надо тогда больше столбиков делать в углах, по 3 и делать расширение- переход на квадрат сразу, а не в следующем ряду после круга. Я как-то находила схемку как раз для нашего мотива, найду выложу.
У меня в первый раз так и получилось, потом нечего, когда все учла 😏 после ВТО будет отлично, а первые пару мотивов на окат или полочку пущу 😈

А вот и схемка: ну теперь думаю последняя ну предела совершенству нет конечно 😏 проверила весь мотивчик вчера, получилось хорошо, никакой панамки, плоский блинчик 😏, не так густо рядов, но тоже смотрится хорошо и даже лучше. Свои несколько мотивов оставлю, следующие буду уже вязать так, не заметно будет это я к тому, что может и вам свои не стоит перевязывать все, а эти оставить для некоторых мест, где и нужны выпуклости 😏 .
Свои ощущения прошу излагать и делится. Хочется, чтобы еще такое платье навязали и похвастались 😏

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я ЮБКУ УЖЕ ДВА РАЗА РАСПУСКАЛА, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ БЫЛО ПОХОЖЕ НА ОРИГИНАЛ, СЕЙЧАС КАТОСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ,ПОЭТОМУ ОТЛОЖИЛА, нУ КТО СВЯЗАЛ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец то сфоткала. Получилось по мотивам.
Собирала неделю. Но!!! Результат того стоит, оглядываются все и вся.
Вяжите, не пожалеете.
До прозрачности оригинала далеко, ношу на чехол из драпа, Мурманск все таки, тепленько нужно, погодка у нас... даже летом.

на фотохостинг →

Супер! Очень стильно!

Modnica939, Авг 19, 2014
Modnica939

на фотохостинг →

Использовала нитки Ярнарт, метраж 565м/100г. У меня рост 175см - ушло 1кг. Нитки жестковаты, но хорошо держат форму. Крючок взяла №0,75

Софиевка!! Люблю этот парк!
Modnica939, вы умничка! Очень красиво и аккуратно))

sneg801, вау, чудо!!!! Красиво безумно и стильно!!! Умничка! 👻 👻 👻

sneg801 Ваше пальто просто отвал башки (платье так не впечатлило). Можно поподробнее, какая пряжа, крючок, расход? и конечно фотографии покрупнее. Ну КРАСОТА невозможная!!!

sneg801, безумно красивая задумка.... БРАВО!!!!!!!...... присоединяюсь...... покажите КРУПНО..... и в деталях..... с подкладкой..... как на спинке решили..... рукавчик как вставлен.... и пр))

Sneg801, очень красиво! Тоже жду подробностей. И как Вы его стираете? Отпарываете от подклада?

девочки, всем привет! спустя год, а может и больше, я вернулась к этому платью, уж так запало в душу, связала мотив, получился 18х18см, я решила использовать другой мотив, поэтому точного копирования достичь не планирую. Нитки "белое кружево-1", 475м/50гр, крючок №1

на фотохостинг →

Какой чудный мотивчик получается! А схемкой не поделитесь, думаю все будут просить.
Я забросила платьишко, но к ниму обязательно вернусь! Уж очень оно мне нравится!

Девочки, затихли совсем, да и не сезон...
Вот принесла в копилку мотивы. Всякие, пожалуй подойдут и нам 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очередная порция схемок. Вот только попробуйте не связать к лету себе это платьеце 😏 я тоже не подкачаю, пока отложила, будет повод свяжу 😏, а повод должен быть!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ПЫ СЫ: в альбоме разложила по порядку 😏

Авторы
Теги
Упоминания