Стилист-имиджмейкер Копылова Ирина, Москва
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

с 01.05.18г. моя ценовая политика:

1 блок: цветовой разбор и формирование вашей индивидуальной палитры для шоппинга в фирменном кожаном футляре - 17500 руб. (от 2-х часов)
2 блок: разбор гардероба (коррекция фигуры, определение типа фигуры, лица и пр., составление списка покупок): 1 час 4500 руб (неограниченное время)
- создание личного журнала по стилю* 28000 руб.
3 блок: сопровождение в магазинах, помощь в формировании нового гардероба под запрос: 1 час 4500 руб (неограниченное время)
4 блок: создание образов для фото-сессии: цена договорная, фотограф, визажист и парикмахер по рекомендации.

читать дальше
Все картинки темы

Здравствуйте, дорогая Ирина!

Меня зовут Галина. Я из Москвы.

Хотела бы записаться к вам на 1-ю консультацию.

С уважением.

gala977, Апр 12, 2018
gala977

Здравствуйте, дорогая Ирина!

Меня зовут Галина. Я из Москвы.

Хотела бы записаться к вам на 1-ю консультацию.

С уважением.

Добрый день, Галина..
Давайте по теме консультаций перейдем в личку или на е-мейл: style_color@mail.ru
так будет намного удобнее.

важно

с 01.05.18г. моя ценовая политика:

1 блок: цветовой разбор и формирование вашей индивидуальной палитры для шоппинга в фирменном кожаном футляре - 17500 руб. (от 2-х часов)
2 блок: разбор гардероба (коррекция фигуры, определение типа фигуры, лица и пр., составление списка покупок): 1 час 4500 руб (неограниченное время)
- создание личного журнала по стилю* 28000 руб.
3 блок: сопровождение в магазинах, помощь в формировании нового гардероба под запрос: 1 час 4500 руб (неограниченное время)
4 блок: создание образов для фото-сессии: цена договорная, фотограф, визажист и парикмахер по рекомендации.

* журнал по стилю составляется после консультации по цвету.

PS Ответы на вопросы, телефонные консультации, а так же письма с вопросами/ответами для своих любимых клиентов В ПОДАРОК

"Ирина, спасибо за консультацию, казалось информация никогда не уляжется, хорошо все-таки, что я записала Вас на диктофон, все улеглось. Жду Вас на разбор гардероба. Палитра просто волшебная, мои цвета очень красивые. Смотрю на себя другими глазами.
Вера. Москва"

"Здравствуйте, дорогая Ирина!

Получила у вас консультацию по цвету более трех недель назад и до сих пор нахожусь под впечатлением.

Сказать, что я увереннее себя чувствую при выборе одежды - это ничего не сказать. Это совершенно новое ощущение внутреннего комфорта и уверенности. Сразу отсекается столько ошибок! И еще один немаловажный момент. Повторюсь: со времени вашей консультации прошло три недели и за это время я сэкономила на неудачных приобретениях намного больше, чем стоила ваша консультация.

Через некоторое время планирую снова воспользоваться вашими услугами.

Успехов вам!
Галина. Москва"

Стиль family look.

Весна - время фотосессий, как вы относитесь к одежде для фотосессий для всех членов в одной стилевом направлении и одной цветовой гамме?
Нравится? Вычурно?

#Копылова_поговоримоткровенно #Style&color #Irina_style_color
#familylook #Stylecolor #Irina_style_color #цветаВесны2018 #покажиСвойНаряд

Согласны с Бетси?
Я - да. 😃

#Кюлоты2018 продолжают лидировать!
И покорять сердца модниц! Все еще актуальны.
Любите? Носите? Как комбинируете? Эти брюки довольно коварны своей длинной👁 👖
#20векДураковНет
В моей юности этот предмет одежды назывался "юбка-брюки"🤣

Казнить нельзя помиловать 👀
Хочу ввести новую рубрику #Шик_Шок
НОСКИ ЛЕТОМ: как носить? снять немедленно?
В этом сезоне снова поднял голову тренд "НОСКИ, которые видно"

.
Носочки норовят носить и с кроссовками, и с босоножками, и с туфельками, они придают образу какую-то романтическую детскую незащищенность или, напротив, детскую же дерзость и эпатажность.
ОСТОРОЖНО! Носкив буднях а не на подиуме довольно коварны, но если решительность, уверенность в себе и безкомпромистность у вас в крови, советую присмотреться к стилям:
#спортшик
#преппи
#бэби_дол
#ретро (60-е годы)
#гранж
#милитари
#кэжуал
#cтрит_стайл
.
Носки вместе с босоножками в гардероб женщины пришли во времена Коко Шанель 30-ые годы 20-го века, именно она подарила женщинам свободу как в длине юбок и силуэтов, убрав неудобные корсеты,
так и избавила от неудобных чулков и подарила элемент из гардероба мужчин: носочки, хотя не она первая придумала эту деталь, позаимствовав ее из спорта.
Теперь даже респектабельные дамы, позволяли себе появляться на публике с голыми ногами и в милых белых носочках, что придавало образу пикантность и нежный шарм, защищая голые ножки от мозолей.
.
Сейчас женские носочки весьма разнообразны...
.
Если сомневаетесь, лучше носки не носить. Если все-таки душа просит праздника и удобства, несколько советов:

- Белые носочки - это классика жанра, хорошо смотрятся в правильно выбранном стиле (а-ля шкода), и с почти любой обувью: от балеток и босоножек на высоком каблуке до оксфордов. Хорошо смотрятся контрастная обувь: красная, синяя и серая.

- Чтобы сохранить правильные пропорции: чем короче юбка, тем длиннее могут быть носочки.

- Если позволяет длинна ног и рост носки могут быть любой длины, однако особенно популярны длинные присборенные или скатанные модели.
.
Что думаете? носите? или осуждаете?

Авторы
Теги
Упоминания