Вязальные машины Brother от Сергея-Атлета.
Тема открыта до 21.11.2019 12:16
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Добрый день.

Продаю вязальные машины Brother перфокарточные и компьютерные, в основном все предлагаемые машины новые, либо чуть б/у в состоянии близко к новому. Все машины пр-во и сборка Япония. Китайских. сильно б/у с пожелтевшем пластиком и износом примерно более 10% не бывает.

Машинки проходят техобслуживание, смазка, чистка, замена прижимной поролоновой планки,
Настройка и регулировка.

В последствии клиент купивший машинку всегда может обратится за техподдержкой, консультацией,
ремонтом и т.п., в наличии всегда есть необходимые запчасти и расходники.
( иглы, разметки, прижимные планки, опоры каретки, разные клинья, ремни перфорационные, щетки, челноки, электроника и т.д.)

Все продаваемые машины полностью в исправном состоянии и соответственно готовы к работе. Приобрели - установили - и можете начинать вязать.

В города и регионы России а так-же зарубежья отправляю транспортной компанией Желдорэкспедиция, Деловые линии, ПЭК. и почтой EMS.
с надежной упаковкой обрешетка, отправка в течении 2-3х дней,
после заказа машины.

Оплата производиться на карту Сбербанка или блиц-переводом.

Все интересующие вас вопросы по телефону
8-929-625-82-89
Или пишите в Л.С. и можете оставить ваш телефон, я
вам перезвоню.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Vingil, Янв 13, 2014
Vingil

Подскажите пожалуйста, стоимость KH 270 желательно сразу со второй фонтурой KR260
Или KH260 KR260

И меня тоже интересует! В личку, если можно, подробности. Спасибо.

Здравствуйте. Если машинка Brother KH 930/850 не продана то в какое время суток вам удобно звонить?

Янв 18, 2014 01:37 | Электропривод Brother KE 100.

Электропривод Brother KE 100 ( две скорости, датчики обрыва нити, программируемый счетчик рядов, педаль в комплекте.) Япония. Состояние нового, в родных коробках.

По всем вопросам пожалуйста звоните 8-929-625-82-89 или пишите свой телефон в личку, я наберу.

Сергей, большая просьба. Если можно, пишите цены.

| Вязальные машины Brother от Сергея-Атлета.

Сергей, если я не опоздала, то за Silver SK 160 переведу Вам завтра деньги номер карточки СБ у меня есть

В стоимость пересылка не входит?

Сергей, я присматриваю однофактурную КН 893. Какая у вас стоимость этих моделей? И если можно, хотя бы прибизительную цену за пересылку. Спасибо.

Сообщите ,пожалуйста, стоимость Brother КН 230. Телефон я вам отправила...

Янв 27, 2014 13:38 | Вязальная машина 970/850

В наличии. Вязальная машина компьютерная двухфантурная Brother KH 970/ KR 850 ( 655 встроенных узоров, панчлейс, лекало, жк - экран, порт для катриджа, разъём на компьютер, ажурная и жакардовая каретки в комплекте, платинг.) Япония. Состояние: Новая в родных коробках. Цена 145 тыс. руб.

По всем вопросам пожалуйста звоните 8-929-625-82-89 или пишите свой телефон в личку, я наберу.

Продана.

Янв 28, 2014 03:34 | Вязальная машина 970/850 + KE 100

В наличии. Вязальная машина компьютерная двухфантурная Brother KH 970/ KR 850 ( 655 встроенных узоров, панчлейс, лекало, жк - экран, порт для катриджа, разъём на компьютер, ажурная и жакардовая каретки в комплекте, платинг.) + Электропривод KE - 100 ( датчики обрыва нити, две скорости, педаль в комплекте.) Япония. Состояние: Новых в родных коробках. Цена 165 тыс. руб.

Продана.

| Вязальная машина 893-840

В наличии.
Вязальная машина перфокарточная двухфантурная Brother KH 893 / KR 840 ( панчлейс, лекало, интарсия, ажурная каретка, жакардовая каретка, платинг.) Япония. Состояние новой машины.

По всем вопросам пожалуйста звоните 8-929-625-82-89 или пишите свой телефон в личную почту, я наберу.

| Вязальная машина 894

Вязальная машина перфокарточная Brother KH 894 ( панчлейс, ажурная каретка в комплекте, платинг.) Япония. Состояние: б/у отличное, близко к новому.

| Вязальная машина 270/260

В наличии.

Вязальная машина компьютерная двухфантурная 3 класс Brother KH 270/ KR 260 ( рапорт на всю игольницу, 350 встроенных узоров, порт для катриджа,) Япония. Состояние новой машины, вторая фантура абсолютно новая. Цена 72 тыс.руб.

| Вязальная машина 871/ 830

В наличии. Вязальная машинка перфокарточная двухфантурная Brother KH 871/ KR 830 ( встроенное лекало, ажурная каретка в комплекте, платинг, жакард.) Япония. Состояние: Новая. Цена 35 тыс. руб.

Добрый день.Хочу приобрести электронную двухфантурную машину желательно в полной комплектации

Авторы
Теги
Упоминания