О машинном вязании и не только.. Поболтаем?-12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
NK, Сен 21, 2016

NK, огромное-преогромное Спасибо!!! Весь вечер потратила на поиск по сайту и не нашла, а сейчас кажись разобралась!

Не знаю где спросить, попытаю счастья здесь 😈
Нет ли у кого на примете идей вязаных игрушек или несложных поделок на рождественско-новогоднюю тематику? Будем мастерить с детьми 7-10 лет. Так, чтобы я дома подготовила все материалы, а потом с детьми осталось бы набить и сшить. Игрушки на ёлку? Прихватки? Помогите 😋

NK, вроде все делаю как там, выходит вот так
Google Фото
Опять только ссылка, наверно с планшета это невозможно. 🙁

Бета Вега, достаточно в любом поисковике набрать "поделки с детьми на на рождество" и пройтись по одной из сотен страничек 🙃 .
Ну, например, вот этой.
Найдете поделки на любой вкус из пряжи, картона, войлока, макарон, шишек, ленточек, ткани, бумаги, солёного теста.....
Утонуть можно!

Moosyasya, я не пользуюсь этим ресурсом. Вам надо задать вопрос в "ветке" про картинки в Гугле. 😏
Там же в "Компьютерной грамотности" все тренируются вставлять картинки, до тех пор, пока не получится. 😎

NK, Сен 21, 2016

NK, я думала именно о машинном вязании, с его спецификой. Так-то идей поделок, конечно, много и мы что-то обязательно найдем.
Много крючковых штук всяких, шариков обвязанных, но это все ручное вязание, дети не смогут, сложно. А если я свяжу шарфы или носки, то детям нечего там будет делать, опять не подходит 😈

NK, спасибо! То, что нужно. Знала, что здесь не оставят в беде 😈
Заяц вообще отличный, я из старого образца сразу такого сваяла 😈
на фотохостинг →

NK

Бета Вега,
А я подсела на поиск красивых рождественских носочков.
Самые вкусные и яркие собрала в одном месте.

Носочки красивые. Хоть камин срочно заводи 😈
Я вязала на спицах один здоровый носок, сыну в детский садик, а у других членов семьи нет таких. Непорядок, я считаю 😂
на фотохостинг → масштаб не понятен, но он 40см в высоту 🙄

Заспамила вас тут своими поделками, лишь бы не работать 😳 😈

| копирование вещей из журнала

привет всем! может вопрос глупый, но все таки)
Скажите можно ли полностью копировать вещи из журналов? это же не авторское право?

IrinaSelivanova Конечно, можно, если это не в промышленных масштабах на продажу. Не только из журналов, но и подиумов, выставок и пр. Если вы увидели, модель на "Осинке" и скопировали, считается хорошим тоном указать автора. А если хотите представить работу на выставке, конкурсе или журнале, надо спросить на это согласие автора.

Толстулина, спасибо!

Нужен совет. У меня обнаружились 4 межпозвоночные грыжи, протрузии.. ( 38 лет). А я уже загорелась купить машину и учиться вязать для дочек. Интересует реально ли в дальнейшем заниматься вязанием или будит только хуже? Есть ли здесь мастерицы с таким диагнозом? Стоит ли покупать машину? Спина болит, когда обострение с кровати не встать, лечат уколами.

За машиной спина через какое-то время начинает болеть. Можно вязать понемногу в день, т.е должно быть место, где машинка стоит все время - легче стало - повязал
Когда обострение, что и говорить, боль сильнейшая, и не встать, бывает, невозможно, тут уж только на руках взять лежа

Авторы
Теги
Упоминания