Всё о Silver Reed LK150 - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Veta, Авг 08, 2020
irisha0307, Авг 08, 2020

irisha0307, принцип следующий: вяжется прямоугольник (нижняя часть), который сшивается по бокам с верхней частью. Вверх - сначала фрагмент трапеции (скосы вверху), это аналог реглана (расширение от шеи к туловищу), эти скосы сшиваются полностью. Потом идет большой прямоугольник, в нем оставляем несшитый разрез для лапок, остальное сшиваем.
Посмотрите на примере с фото, где пес в желто-синюю полосочку: верх полосатый, низ желтый однотон, для ясности на выкройке тоже полосатость показана.

Вот мой "клиент" - ленивый жаккард вязала на ЛК, "на модели" связано вручную - там видно, что часть верхняя - с косами, нижняя - резинка. Ворот везде связан на спицах (сбоку сшиваю, довязываю горло, потом второй шов). За качество фото извиняюсь - из архива Осинки только такое удалось добыть, а фотосервисы с исходниками накрылись. Места швов видно.

Veta, Авг 08, 2020

Veta, спасибо большое Вам,буду разбираться!

Добрый день!
Похвастаюсь новинкой. Пуловер на 50 размер из смесовки со сложным составом. Оверсайз, заниженная пройма реглана и завышенная линия талии.

Платье kattykokon по МК Екатерины Романенко. Люблю это платье, очень комфортное. Пряжа LANEROSSI ALBANY, 1/15 меринос Geelong в 3 сложения. Плотность 3. Вес 440 г.

Подробнее https://www.instagram.com/p/CE1Ukn-Aq_U/?igshid=g2dv5x9dlhzl

Реглан поперёк.
Лён 450x100, всего 165 г на 50 размер. Лёгкий, комфортный. Можно носить со шнурком или без.
Защипы на рукаве-не только для красоты, но и как конструктивный элемент. Почти все элементы показывала как вязать в ИГ.

Юлия Я, Сен 10, 2020
Юлия Я

Реглан поперёк.
Лён 450x100, всего 165 г на 50 размер. Лёгкий, комфортный. Можно носить со шнурком или без.
Защипы на рукаве-не только для красоты, но и как конструктивный элемент. Почти все элементы показывала как вязать в ИГ.

А у вас нет МК по этому топу? Я бы купила.

АннаПП, Сен 26, 2020
АннаПП

А у вас нет МК по этому топу? Я бы купила.

К сожалению, нет.

Добрый день!
Простой пуловер из тонкого мохера на шелке. Широкая горловина, нулевой реглан.

И сейчас МК на него у меня бесплатно в ИГ.

Авторы
Теги
Упоминания