Всё о Silver Reed LK150 - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

natalevich, Авг 09, 2018

natalevich, да, видно, что расходятся косички, поэтому и спросила.

Топ "Rojo". Простая выкройка без пройм, чуть спущенное плечо, скос плеча швом наружу.

Юлия Я, Авг 12, 2018

Юлия Я, очень славный топ у вас вышел. А как вы эти штришочки сделали?

LiLiN, Авг 12, 2018
LiLiN

Юлия Я, очень славный топ у вас вышел. А как вы эти штришочки сделали?

Спасибо!
У меня в профиле есть ссылка на мой канал с МК по этому узору.)

Юлия Я, Авг 12, 2018

Юлия Я,Юлечка! По ссылке -"такой канал не существует" 🙁

LiLiN, Авг 12, 2018
LiLiN

Юлия Я,Юлечка! По ссылке -"такой канал не существует" 🙁

Исправила, должно получиться))

Юлия Я, Авг 12, 2018

Юлия Я, посмотрела с удовольствием, очень симпатичный узор, я раньше такого не видела, мне надо шарф связать, думаю, что удачный узор и для этого. Спасибо!

LiLiN, Авг 12, 2018

LiLiN,
🙂Этот узор подойдет для шарфа/палантина с блокировкой, например из Дундаги. Шелковистую пряжу узор держать не будет, т.к. в нём только переносы петель, без "закрепления". Закрепляется подобный узор, если провязывать по 2 п.вм. в определённых местах.

MaraMart, Авг 08, 2018

MaraMart, тоже об этом думала. Надо будет попробовать повязать стоя.

credo69, Авг 08, 2018

credo69, мне тоже можете написать где покупали? Заранее спасибо!

muss88, Авг 08, 2018

muss88, спасибо за подсказку. обязательно попробую.! Я тут как-то вязала, и чувствую начинает болеть, встала из-за машинки, отошла и стала делать типа зарядки с руками, а вот не поднимаясь надо попробовать. Спасибо за идею.

credo69, Авг 08, 2018
credo69

Здравствуйте. Если кому нужны многоушковые деккеры, могу подсказать, где их приобрести. Вчера получила и опробовала уже. Хорошее качество. Цена от 200 руб. Не уверена, что здесь можно давать ссылку на сайт, отвечу в личку.

Очень нужны. Дайте, пожалуйста, ссылку!

credo69, Авг 08, 2018
credo69

Здравствуйте. Если кому нужны многоушковые деккеры, могу подсказать, где их приобрести. Вчера получила и опробовала уже. Хорошее качество. Цена от 200 руб. Не уверена, что здесь можно давать ссылку на сайт, отвечу в личку.

Вы про Максима Dazzik с Любо-дело или про какого-то другого мастера? Если другой, то мне тоже напишите в личку, пожалуйста.

Stavros2011, Авг 15, 2018

Stavros2011, да, это он. Там сейчас закончились деккеры. Но будут через месяц. Я уточняла. 😉

Новые носочки)

Авторы
Теги
Упоминания