Всё о Silver Reed LK150 - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Юлия Я, какая красота!!! Представляю, какой это кропотливый труд - создание таких куколок! Сколько терпения, выдумки вложено в каждую куколку! Восхищаюсь и уже третий раз возвращаюсь полюбоваться. Думаю,не последний ))). Супер!!! 👍 👻 👻 👻

На машинке связалась шапочка с оленями. За схему спасибо NK! И еще связала носочки и варежки на Доплете, но темы для этой машины нет, покажу здесь.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Хотя после великолепных куколок Юлия Я моё вязание слишком простое 😏

Petrushka, да, мы тут почти все самоучки... Но у вас замечательная работа! Красиво, стильно и не хлОпотно! 🙉 💟
Утащила к себе в закладки. 😊

Спасибо Вам всем за отзывы!!!
Показываю что внутри, муж сделал. Продаются готовые болванки, но у нас в Питере не нашла, а заказывать уже некогда было.

на фотохостинг →

Всем доброго дня, если у меня что-то и вяжется, то чаще все-равно своей лк-шечкой.
Черное платье со съёмным снудом (полупатентной резинкой, но он спицами)
плотность 4, семеновкая полушерсть в 6 сложений.
на фотохостинг → на фотохостинг →
очередной свитер Мейбл.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на всех резинки спицами
вспомнила, что не показывала тут шарфик как у Грю, двойной. То есть две ширины я связала и сшила вдоль.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и еще один был на лк, полуплагиат на Мейбл )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки, поздравляю всех, кто празднует Католическое Рождество и Хануку !!!!
И в рамках утилизации мешка пехорки деревенской, представляю вязано-валяные тапки в подарок для любимой свекрови 😏
на фотохостинг →

Юлия Я, какое же чудо!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё такое позитивное 😃 Сказочное и новогоднее.. 😊

NK, Дек 25, 2016

NK, спасибо!И всем за оценку!

Спасибо. А гномики очаровашки!!!

Cherpaxa, Дек 25, 2016

Cherpaxa, Замечательные тапки! Не могли бы поделиться описанием))

на фотохостинг →
Связано на LK. Нитки Adelia Valeri очень подходят для нас новичков, т.к. ошибки не разглядеть! Низ изделия, рукава и ворот просто закрытые петли. Они слегка заворачиваются и выглядят как-будто так и надо.

Какие вы молодцы,на лк 150,такие красивые работы создаете,аш дух захватывает!! 😃 😃 😃

titova-es

я вязала релакс с рукавом реглан на 56 размер, фото найти не могу. Предлагаю разделить детали, получается полочка будет состоять из 3 деталей центральная, с дырочками вдоль края, и 2 боковые. Чтобы шов не мозолил глаза вяжите детали так чтобы с лица были изнаночные петли. будет очень красиво за счет разнофактурности вязки

Нашла фото своего "релакса", давно вязала, в каретку не входила со своим 56 размером, пришлось конструировать. Делюсь тем что придумала. Фото изнаночной стороны. Кофта давно уже подарена сестренке. Поэтому на теле фото нет.

Авторы
Теги
Упоминания