Всё о Silver Reed LK150 - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Или не париться с кромочными, а перебрать резинку, связать изнаночную гладь, а потом вторую и предпоследнюю петли распустить и поднять как лицевые.
Получу ли я такой же вид?
В этом кардике швы наружу, поэтому это так важно

Дуся Пирожкова,
А кромочные в ПНП и включть рычаги Рассела? Потом перебрать вместе с резинкой, провязать полотно и по ходу работы поднимать вторую и предпоследнюю? Нет? Или я неправильно поняла 🙄

innyshka, Июл 15, 2020

innyshka,
я на машинке только 3 палантина связала 🙄 поэтому скорее я не поняла Вас))) плюс еще летом я цветовод больше, чем вязальщица))
ПНП устанавливать только для первой петли? последнюю машина должна провязывать? и каждый ряд менять, то справа,то слева выводить петлю из работы, да?
Извините за тупость)

Дуся Пирожкова,
Поищите по тегам айкорд, в теме очень много вариантов. Только Вам надо делать вйкорд на 1 и последнюю петли

Уважаемые мастерицы. Подскажите, пожалуйста какие дополнительные деккеры нужны при вязании на нашей машинке?

rogojka, Июл 20, 2020

rogojka,
я обхожусь стандартными, для переноса большего количества петель просто переношу несколько раз. 😏

luza, Июл 20, 2020
luza

rogojka,
я обхожусь стандартными, для переноса большего количества петель просто переношу несколько раз. 😏

🌸 🌸 🌸

rogojka, Июл 20, 2020

rogojka, я купила 5 и 10-ушковые деккеры, 10 трудно контролировать, а 5 довольно успешно применяю.

IrinaRZ, Июл 21, 2020

IrinaRZ,Скажите , пожалуйста, где Вы их купили?

rogojka, Июл 20, 2020
rogojka

Уважаемые мастерицы. Подскажите, пожалуйста какие дополнительные деккеры нужны при вязании на нашей машинке?

rogojka, я купила от 4-ушкового до 10-ти. Мне с ними удобнее: раз, и перенесла петли. Как-то вязала шапку-шестиклинку на плотности 2 (петель было много 😈 ), так, когда доделала, решила, что больше за такое не возьмусь, пока у меня не будет деккера хотя бы на 6 петель 😈

куапра, Июл 21, 2020

куапра, в соседней теме продаются https://club.osinka.ru/topic-206750

Тоже у этого мастера год назад купила набор (через форум "Любо-дело") - вяжу для себя время от времени, использую нечасто, но с ними удобнее (красивый реглан и т.п.)

Девушки, спасибо всем за то, что поделились своими знаниями и опытом о деккерах и даже указали где приобрести. Удачи вам !!!

Добрый день!
Давно я не хвасталась 🙃
Топ "Solar". Связан поперек без отрыва нити (только смена цвета). Хлопок Новита Котиваки 663х200 белый, желтый идентичен, название потеряно, 160 гр.

Добрый день! Может кто вязал одежду для животных?Я нашла выкройку,не знаю как связать,чтоб были вывязаны проймы для рукавов?Вот выкройка :
А может к есть какие то более простые варианты? Нужно что то подобное,как на втором вязать буду с застежкой на спинке.

irisha0307, Авг 08, 2020

irisha0307, своему мелкому песику (3 кг) вяжу полусвитера-попонки по такому принципу (полутрапеция + полоса на животике) https://club.osinka.ru/topic-137199?p=15120369#15120369
Застежки нет - одеваем через голову, не теряет.

Авторы
Теги
Упоминания