Всё о Silver Reed LK150 - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

акуна матата

Добрый день.Свитерок из ROCK-N-ROLL (GAZZAL) пл. 5. Все очень просто: с бросовой нити вяжем все детали , а потом тонкими спицами отвязываем резинки.

как Вам пряжа?

ма..., Фев 05, 2020

Ма... , Пряжа из разряда: " пойду в магазин посмотрю что есть... ой, какой красивый цвет, дайте упаковку. " А потом вяжешь и начинается разнотон в мотках 😡. В общем к телу приятная, во время стирки сильно красится. Следующий раз буду брать цвета светлые.

Добрый день!
У меня свитер "Хвойный лес" Красивый темно-зеленый цвет.
340 гр мериноса суперджилонга 1500х100 в 4 нити, 46 размер на рост 160.

Юлия Я, Фев 06, 2020

Юлия Я,
очень нравятся аккуратные стильные вещи без излишеств; браво!! длина какая получилась? и вопрос по пряже суперджилонг это меринос?.. спасибо за показ;

Здесь поперечное вязание, реглан, росток, размер 50. Основа связана единой деталью, собрано на машине, без сшивания. Пряжа меринос с кашемиром 1300х100 в 2 нити.

Как связать такие штуки, как на рукавах, показываю на Ютуб или ИГ. Быстро, но все понятно)

Добрый день. Снова согрешила, связала из турецкой п/ш свитер. Пряжа "Alize lanagold" 240м размер 54 ушло 6 мотков, остался хвостик 2 метра. Я раньше вязала из этой пряжи на lk, но в этот раз пряжа оказалась плотнее, каретку прямо не сдвинуть. Решено было: пряжу прямо в мотках намочить и намотать на конусы, чтобы немного убрать объем. Вязала на максимальной плотности.

акуна матата

Добрый день. Снова согрешила, связала из турецкой п/ш свитер. Пряжа "Alize lanagold" 240м размер 54 ушло 6 мотков, остался хвостик 2 метра. Я раньше вязала из этой пряжи на lk, но в этот раз пряжа оказалась плотнее, каретку прямо не сдвинуть. Решено было: пряжу прямо в мотках намочить и намотать на конусы, чтобы немного убрать объем. Вязала на максимальной плотности.

акуна матата, думаю, коллективно мы сможем отпустить Вам этот грех 😈 .

Пожалуйста, расскажите, как делаете такие убавки. Я ещё на стадии шарфиков и не совсем поняла как это вяжется.

Vela, Фев 16, 2020

Vela, никакой мудрости в убавках. Берем деккером 5 петель от края и навешиваем на 2 петли, получится: с краю 3 петли и 2 на 2 надетые. Такие убавки делаются через 4 ряда можно реже, чтобы не стягивало.

Vela, Фев 16, 2020
акуна матата

Vela, никакой мудрости в убавках. Берем деккером 5 петель от края и навешиваем на 2 петли, получится: с краю 3 петли и 2 на 2 надетые. Такие убавки делаются через 4 ряда можно реже, чтобы не стягивало.

акуна матата, спасибо большое, попробую.

MaraMart, Фев 17, 2020

MaraMart, здорово! Спасибо.

Олесся Добрая Вяжем манишку, шапку, бини, бейсболку, снуд, шарф, на однофонтурной машине (подборка МК)

Авторы
Теги
Упоминания