Всё о Silver Reed LK150 - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Спасибо огромное! Всю жизнь с Бразерами, а такого никогда не видела 😋 А Вы не знаете его цену? Хомяк завопил...

ленюша, Июн 04, 2019

ленюша, на Авито есть за 15 и 25 тысяч.

Спасибо, посмотрю 😏

Платье из Noro Kon-Nyaku 35.
LK-150. Нитенатяжитель 3, каретка 4. Крючок для обвязки 3.75.
Пряжа Noro Kon-Nyaku 35. Состав: вискоза Rayon 30%, хлопок 25%, нейлон 21%, шерсть 16% , шёлк 8%, метраж 440м/100гр.

Длина изделия - 126 см, ширина в груди 59 см, ширина подола 79 см. Расход пряжи - 549 граммов Платье связано из 4 деталей. Все детали сшиты матрасным швом. По спинке и переду проложен дополнительный тамбурный шов. Он дополнительно укрепляет изделие и удлиняет силуэт.
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня плед связался)"Зайка"
100х120см, 550 гр., теплыыый...
Интарсия на ЛК.
Схему составляла сама, опираясь на максимально удобное и быстрое вязание. Так что, МК быть)

"Nocturne"
Так я назвала новый кардиган)
Яркие вкрапления на пряже лен+хлопок красивого синего цвета показались мне ночным небом.
Сзади закругленный край. На полочках арочный. Планки на проймах, на полочках и спинке, спущенный рукав. И конечно, росток.

natalevich, Янв 17, 2019

natalevich, Наталья, давно ничего не показываете. А жаль. Ваши работы очень поучительные. Как вы делаете айкорд на планке кардиган? По ходу вязания или уже на готовой планке?

И снова я)
Из льна связала кофточку поперечным вязанием.
450х100, 150гр.
Защипы не только для красоты. Раскрою секрет) Они конструктивны. Чтобы не делать плечевые скосы и дают расширение на грудь.Ну и пуговка в магазине нашлась, с золотом. Купила аж две, а то потом искать придется)

Юлия Я, Июн 17, 2019

Юлия Я, хорошая идея, защипы заменяют вытачку. 🙉 (Которую я так и не научилась вязать) 🙁
Очень красивые яркие фото.

Юлия Я, Июн 17, 2019

Юлия Я, Юля, очень интересная кофточка! Исполнение и мастерство, как всегда - 👍 .Отличная идея! МК будет? Какой вес? Можно подробности о пряже?

Спасибо 😍
Это лен 450мх100гр., вес 150 всего, в одну нить.
МК пока не планирую, т.к. модель не простая и тут видео надо делать.
Лён-материал сложный, необычный. Жесткий и очень прочный. После стирки становится мягче и отпаривание любит. Пряжа д.б. легкая для поперечного вязания. И есть преимущество. Можно связать любой размер.

Юлия Я, Июн 18, 2019

Юлия Я,
Получилось великолепно! Я к себе примеряю. То есть вязать буду я, но не себе.(«Отгремели песни нашего полка ») Думаю , дочери не отказались бы от такой красоты.
Меня интересует русский 44—46.
Если будет мастер класс, напишите в личку, пожалуйста.
Доброго дня. 🌸

Юлия Я, Июн 17, 2019

Юлия Я, Можно узнать, на какой плотности лен вязали.

essenci, Июн 19, 2019
essenci

Юлия Я, Можно узнать, на какой плотности лен вязали.

Н.1, пл.2.

Замечательная кофточка, и защипы очень оригинально, гармонично смотрятся!

Авторы
Теги
Упоминания