На все руки! Похвастушки неконфетные.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

антилопа, и мне мк, пжст! хочу книгу счастья в подарок сделать!
похвастаюсь здесь ромашковой свадьбой. делала "под ключ" аксессуары, плюс фотосессия, плюс пригласили впервые распорядителем. вот! что имели молодые
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ну и так далее. в галерее все фото. заходите, мне будет приятно. если что - делалось все на 120 гостей. эскизы утверждались невестой, много ее идей (перепев из инета). мне было приятно работать над этой свадьбой, хоть и долго - почти три месяца. ну и сам день. ... Very Happy

ялинка, какая красота, обожаю ромашки, самый чистый цветок.
Девочки, ссылки на первоисточник у меня нет, но есть ссылочка на МК книги-поздравления с переводом, надеюсь пригодится, делается очень легко и быстро.

спасибище!!! уже сходила глянула. теперь бы время найти на это дело! ведь в хотелках - очередь на два отпуска Mr. Green Mr. Green

Антилопа, спасибо за ссылку! Надеюсь, руки дойдут Very Happy Книжка очень понравилась!
Ялинка, отличное оформление! Молодчина!

Антилопа, спасибо огромное за ссылку!!!

Девчонки, у меня совсем конфетного ничего нет Sad Поэтому я с картинами, флористикой и декором. Все из летнего
Греция
на фотохостинг →

Моя любимица "Рыба-клоун"
на фотохостинг →

Сказочная-пряничная, уже нашла своего хозяина. В октябре должна улететь.
на фотохостинг →

Эти рыбки тоже уплыли к хозяевам.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Принцесса с собачкой
на фотохостинг →

И песа
на фотохостинг →

Ну и свадьбы конечно

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Бело-вишневая
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И чуть не забыла, флористика. новый учебный Николевский год же начался
Все кроме первого сделаны в монтажной технике.

artistnat какие рЫбы Very Happy класс-класс-класс! Держите меня семеро!
ялинка

почти три месяца.

даже страшно подумать Погадаю на ромашке столько работы, столько времени, столько энергии....
Белая Лилия2010 шаль Это супер!
Антилопа птичка "зачетная"
Смотрю все чаще мы собираемся здесь, чем в конфетной темке.
Я вот все больше по бутылочкам

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Жаночка, бутылочки сногсшибательные!!! Мега! Мега! Мега!

mamaKo, очень красиво! Жирафики такие очаровашечки Ах, как чудесно будет!

А я хочу похвастать пиньятой Oppa! хотя она почему то не очень хорошо разбилась coquet
"Аngry birds pig king"
на фотохостинг →

Спасибо Наташ.
Девочки приглашаем желающих присоединиться к "празднику декора" http://club.osinka.ru/topic-75431?&start=345
Время есть и подумать и подготовить что-то

Sova A жалко такое же разбивать! вот видать и не хотело оно разбиваться )))

Max da vinchi, Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Мега!

Max da vinchi, да вы талантище! Столько идей и воплощений интересных! Очень приятно видеть в наших рядах мужчину Let's be a friends!

Max da vinchi (Максим?) очень понравились доспехи, особенно меч, очень круто!

Авторы
Теги
Упоминания