Обсуждение конкурсов по машинному вязанию
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Жду еще три дня ваши сообщения с предложениями по конкурсам, анкета для голосования давно готова, но она не полная, вернее она повторяет прошлогоднюю анкету, с незначительными изменениями. А хочется чего- то Победа на всех фронтах! Победа на всех фронтах! Победа на всех фронтах! Победа на всех фронтах! креативного!!!!

Все картинки темы

Наталья спасибо огромное! Так здорово! Подарки замечательные!

Наталья, ах какая новость! Спасибо большое!
Подарки - чудесные For you!

Добрый день всем!

Закончился один конкурс и начинается подготовка к следующему!

Тема открыта http://club.osinka.ru/topic-195998?p=19626695#19626695

Как выяснилось после последнего конкурса, есть проблемы с голосованием. Яндекс закрыт для жителей Украины
И не все смогли обойти этот запрет

Может быть подумаем еще какие-нибудь варианты с размещением фоток?
Может быть, продолжать создавать альбом на яндексе, чтобы все было в одном месте
Но в теме конкурса публиковать фотки прямо с компьютера?

Есть какие-нибудь мысли на эту тему?

Очень странно, что такой важный вопрос не вызвал интереса.

Функционал осинки хорош для просмотра одной фотографии, а пролистать...

Я так понимаю, что любой хостинг из зоны ru может вызвать проблемы. Среди прочих хорошо бы найти аналогичный по функционалу. Чтобы и организаторам было удобно, и зрителям беспроблемно.

Я попробовала flickr. Отчитываюсь: места много; загрузить просто -- выбрали файлы, перетащили в окно браузера и грузим; но... получить код для форума достаточно геморойно -- по одному файлу; про рекламу ничего не могу сказать -- стоит блокиратор.

И еще... Yandex изменил интерфейс загрузки фотографий -- теперь нельзя выбрать сразу несколько файлов. Выбирать нужно по одному. Возникает желание сменить хостинг, поэтому с интересом жду мнений форумчанок...

Добрый день!

А я попробовала гугл.
Тоже вполне жизнеспособно.
Я сегодня вечером что-нибудь создам и здесь опубликую, попробуем проверить насколько удобно пользоваться
Хотя вот судя по темам с закупками, гугловские альбомы не очень удобны.
Но они хотя бы открываются у всех
И все-таки на конкурсе не столько фоток сколько товаров в закупках)
Короче говоря надо попробовать

гугл не дает кода для вставки в форум Sad ни группой, ни по одной картинке.

Добрый день.
Девушки, прошу прощения за долгое молчание и за неотвеченные письма в Личной почте Embarassed
Анюта roza и Наталья roza огромное спасибо за проведённый Конкурс Благодарю!
Участницы были обворожительны Ах, как чудесно будет! , победители - Это супер!
Надеюсь и я скоро присоединюсь к вам Very Happy

Pincodic, Июл 05, 2017

На повестке обсуждения:

Pincodic

Добрый день всем!

Закончился один конкурс и начинается подготовка к следующему!

Тема открыта http://club.osinka.ru/topic-195998?p=19626695#19626695

Как выяснилось после последнего конкурса, есть проблемы с голосованием. Яндекс закрыт для жителей Украины
И не все смогли обойти этот запрет

Может быть подумаем еще какие-нибудь варианты с размещением фоток?
Может быть, продолжать создавать альбом на яндексе, чтобы все было в одном месте
Но в теме конкурса публиковать фотки прямо с компьютера?

Есть какие-нибудь мысли на эту тему?

Pincodic, Июл 10, 2017

Pincodic
Карина, здравствуйте, у меня не работает электронная заявка. Пробовала на 3х разных компьютерах. Можно отправить старым способом- на эл. почту конкурса?

Добрый день roza

У нас две новости, и ... обе хорошие Exclamation

Cyan baloon 1. У этой темы Новый ведущий
Встречайте, Марина будет поддерживать конкурсную жизнь в нашем подфоруме, вести и подытоживать обсуждения, делать годовой план и др.
Мариночка, спасибо For you!

Cyan baloon 2. Открыто обсуждение конкурсов 2018 года
План и сроки обсуждения в ближайшие дни определит новый ведущий Cock

Конкурсы 2017г ТУТ

Ну , раз я уже ведущая Embarassed Embarassed Embarassed Cock ( Наташа , спасибо за предложение!!))))- для меня это очень интересно!! и пока меня саму посетили мысли по поводу следующего года, то прошу и вас присылайте, пожалуйста, примерные названия тем будущих конкурсов. Помечать буду тегом тема 2018
для начала :
1 Жизнь в стиле БОХО ( костюмы и платья)
2 Вплетая кружево....
Для кружева например и обратная сторона
особенно, если это кружево будет исполнено на машине, хотя можно и любое другое!!

Марина,молодец, что согласилась вести конкурсную жизнь. Судя по другим темам, ты хороший организатор и идейный мыслитель. Спасибо Наташе за работу в этой теме.

Предлагаю темы, хотя они были:
1.Ажур
2.Жаккард
3.Морской стиль
4.Семейный (2 и более изделий) или "двойки"
5.Одежда для лета.
6.Изделие с "изюминкой" (необычный крой, интересная деталь, декор и др.)
Марина, твои две темы можно объединить.

Ширла, Ноя 06, 2017

Ширла Лариса , да я потом все в общий список объединю и проголосуем, как в прошлый раз было! Cock

Авторы
Теги
Упоминания