Магазин"Kashmir-spb"
Тема открыта до 24.11.2017 12:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

http://kashmir-spb.ru/
Мы в Instagram
Режим работы на Красносельской д.1
Вс-Пн - Выходной
Вт - Пт 11.00-20.00
Сб - 11.00-19.00

Всегда Ваш
Kashmir-spb

читать дальше

Обновление на сайте магазина планируется завтра в четверг 25 декабря в 21.00

Kashmir-spb
Бонус "Антихомяк"
"Мелочи и пустяки"

"Новогодний Бал Kashmir-spb" конкурс декабря

Магазин"Kashmir-spb" стр 233 -236

Номинации

Еще две работы Наташи Tiamat, пропущенные мной Магазин"Kashmir-spb"

читать дальше
Все картинки темы

vekmrf, Сен 07, 2017

МК "Виды кашемира"
БЕСПЛАТНО
16 Сентября (суббота) с 15.00 - 16.00

Запись по телефону 89213801648 Елена

Курс "Базовая выкройка. Моделирование"

Открыта запись в группы на курс ""Базовая выкройка. Моделирование"
Запись по телефону 89213801648 Елена

Здравствуйте, вот у этой ниточки какой оттенок https://kashmir-spb.ru/products/30034957? В красный мак или с малиновым подтоном? И где лучше цвет передался, в магазине или на групповой в инстаграм?

Maschunya, Сен 10, 2017

Maschunya Я покупала такой. Цвет очень красивый. И мне кажется, что там где групповое фото цвет более близкий к реальному.

Цвета на сайте магазина не соответствуют.
Но когда я заметила это хозяйке магазина, мне было предложено поменять монитор моего компьютера Shocked
Mr. Green

Maschunya, Сен 10, 2017

Maschunya
С удовольствием ответим, но только уже во вторник после выходных, вск-пн магазин закрыт.

Относительно фотографий я уже давно собиралась написать. На самом деле фотографии просто ужасные, цвет определить невозможно... Приходится проводить собственное расследование, находить групповые фото в инстаграмме и пытаться сопоставить и представить реальный цвет. А учитывая стоимость кашемира, покупать "кота в мешке" как-то опасаюсь. Прошу не обижаться на моё пожелание, а воспринять как конструктивную критику и, думаю, продажи у вас значительно вырастут!!! Cock Very Happy
Чтобы не быть голословной, предлагаю угадать, а какой это у нас цвет?!! Rolling Eyes Very Happy А вот и не "желтенький" и "зелёненький"! Это "натуральный" и "лен суровый меланж"

Voyz, Сен 10, 2017

Voyz
Галина, добрый день! Спасибо, за то что Вы переживаете за наш бизнес. For you! . Спешу Вас успокоить, с продажей кашемира все отлично. Количество купленного за месяц кашемира показывает, что фото на сайте вполне адекватные. Очень жаль, что Ваши монитор и экран не позволяют Вам определить цвет на наших фото. Но сейчас столько магазинов, наверняка есть тот, где Вы получаете эстетическое удовлетворение от просматриваемых фотографий.
Александр снимает на профессиональную камеру, при необходимости корректирует в фотошопе. Соответствие на цвет проверяем на всех компьютерах и телефонах. И мы держим постоянную связь с нашими клиентами по этому вопросу. А как тяжко бывает поймать цвет... знают только те, кто этим когда либо занимался.
Меня Вы не задели. А вот Александр расстроился...

vekmrf
О! А у нас на моем телефоне и на планшете цвет натуральный , чуть с зеленоватым легким оттенком. Это про кариаджи. Второй сейчас ищем. Все зависит от настроек...

Voyz
Галина, так это название артикула - натуральный и лен суровый меланж, а не цвет.
Бывают очень интересные названия - мышь, белуга и т.п.
В начале нужно разобраться, а потом хаять...
А цвета изумительные и цены кстати самые дешевые по Питеру.
А то получается как в басне Крылова
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

хомячище, Сен 10, 2017

хомячище
Елена, я думаю, выражение "хаять" здесь не совсем уместно... И, спасибо за помощь, теперь я буду знать, что "лен суровый меланж" это название артикула. А "Duetto" - это название цвета? Cock

Voyz
Это название артикула, цвет обозначен номером. Остальное словесное описание цвета

vekmrf, Сен 10, 2017

vekmrf
Всем хорошего выходного!

vekmrf, Сен 10, 2017
vekmrf

Voyz
Это название артикула

А Елена утверждает, что артикул называется по другому!!! См. выше. Very Happy

Voyz, Сен 10, 2017

Voyz
Давайте отдыхать! Чай, кофе?

Авторы