Магазин"Kashmir-spb"
Тема открыта до 24.11.2017 12:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

http://kashmir-spb.ru/
Мы в Instagram
Режим работы на Красносельской д.1
Вс-Пн - Выходной
Вт - Пт 11.00-20.00
Сб - 11.00-19.00

Всегда Ваш
Kashmir-spb

читать дальше

Обновление на сайте магазина планируется завтра в четверг 25 декабря в 21.00

Kashmir-spb
Бонус "Антихомяк"
"Мелочи и пустяки"

"Новогодний Бал Kashmir-spb" конкурс декабря

Магазин"Kashmir-spb" стр 233 -236

Номинации

Еще две работы Наташи Tiamat, пропущенные мной Магазин"Kashmir-spb"

читать дальше
Все картинки темы

vekmrf, Июл 05, 2017

Botto Poala Alashan 2/48 Еще один отличный гребенный кашемир

vekmrf, Июл 05, 2017

Добавили цветов Супер каша и Топ кашемира LP
два цвета Clana 85% кашемира 15% мохера
Черный цвет представлен кашемиром для Миссони 230 метров

И пушистый GTI Welcom 1/4,7 кашемир 100% 470 метров в 100 гр 33 black черный

И еще хочу обратить Ваше внимание на Biagioli modesto Cloud 82% кашемир 18% полиамид 1250 метров в 100 гр. кашемировое букле 304094 нежная сирень

vekmrf, Июл 05, 2017

И еще, еще, еще, смотрим на сайте магазина.
Заливка новинок продолжается....

И пушистый GTI Welcom 1/4,7 кашемир 100% 470 метров в 100 гр 33 black черный
А вот этот где?

gfk, Июл 05, 2017

gfk
В папке 100% кашемир

vekmrf, Июл 05, 2017

Добрый день!
Наконец в Питере лето!
А мы объявляем ЛЕТО-ХЛОПОК-АКЦИЯ!!!
Объявляем скидки по акции на весь хлопок!
Ловите выгодные цены!
Удачных Вам покупок!

Ваш Kashmir-spb

vekmrf Елена, уже снова осень Sad
А акция по хлопкам только сегодня?
Хотела подъехать в субботу...

Valeriia, Июл 12, 2017

Valeriia Акция продлится неделю, так что успеете.

Девочки, всем привет))) А у нас продолжается лето и новый топик из хлопка Filmar. Люблю эту фирму, у них чудесные краски и можно смело смешивать любые цвета, так как совершенно не чего не линяет)))) На топик ушло 200 грамм. на фотохостинг → на фотохостинг →

barkinder, Июл 12, 2017

barkinder
Светлана, спасибо за фото Очень-очень благодарен! Это супер!
Симпатичный полосатик! И актуален. Сейчас скидки на хлопок Cock

vekmrf, Июл 12, 2017

Добрый день!
Наконец то подготовили видео первого мастер-класса, его можно просмотреть в разделе "Курсы и мастер классы по ручному и машинному вязанию" или в разделе "Видео", на сайте нашего магазина. Надеемся что данный мастер-класс будет полезен и будем благодарны услышать Ваши мнения и пожелания и обязательно учтем их в будущих видео МК.
видео мастер-класс "Вяжем подгиб для изделия из 100% кашемира 2/28 1400 метров в 100 гр"

vekmrf Ленок, камеру надо развернуть и можно комментировать не только титрами, но и голосом. если не хочешь сама говорить, то можно прогнать текст через программы озвучки и потом наложить звук на видео.
это из пожеланий.
титры - это хорошо. можно их распечатать, но я бы от голоса не отказалась. в голосе есть дополнительная окраска - учитель невольно выделяет голосом главные моменты. не стоит отказываться от озвучки
жаль, моя машина этот метод не приемлет. У меня же Нева

Студентка2014
Ленок, спасибо 💕 С голосом пока не успеваем, да и не хочу и так всё время болтаю. Хоть снять успели Cock Четверг тяжкий день, работаем до 10 вечера. Последняя группа поздно заканчивает.
А на Неве такой подгиб делать можно, только бросовую вяжешь сразу на одной фантуре.

vekmrf ну если можно бросовую на одно й фантуре, то вчитаюсь получше. Я второпях смоттреда, больше техническую часть
попробую автоголос положить с твоего текста, скинь текст, если он живойц у тебя, чтобы я не набирала, но не раньше следующей недели. особенно быстро не гарантирую - то же цейтнот

Покажу еще один вариант геометрического свитера, в котором были учтены все недочеты и, наконец-то, правильно определен ритм убавок и петельный шаг, между которым эти убывки надо делать. Пряжа вся кашемир 2/28 в четыре нитки, спицы №4

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания