День Рождения - 2014
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра День Рождения - 2014! Cock

Правила:
1. Запись окончена.
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры), ДР
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию

Список групп:

читать дальше
Все картинки темы

Мне сегодня пришло извещение о посылке от Milochka76. Постараюсь завтра получить и похвастаться

Вот и фото подарка от Milochka76
Мила, спасибо тебе огромное! Сумка просто мечта! И мой цвет, и мой размер, и фасон - лучше не придумаешь! И пряжу Ангора-Кролик я буквально вчера подумывала купить, а ты мне прислала, и цвет один из моих любимых! И спасибо за формочки для кексиков - пеку часто. А еще в посылке были конфеты, сладости, чай, семена трав и цветов (посажу весной), набор в алмазной технике (давно хотела испробовать), крем для рук Бархатные ручки, гель для душа и крем для тела, полотенце, розетки для варенья. Я очень довольна!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания