День Рождения - 2014
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра День Рождения - 2014! 😏

Правила:
1. Запись окончена.
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры), ДР
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию

Список групп:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| подарок

Вчера получила посылочку от Наташи(Курносик73).там такая красота.домой пришла поздно не успела все сфотать.сегодня постараюсь отчитаться.Наташенька спасибо большушее.

Я получила свой первый подарочек от Екатерины Шерер .дело было так ... на фотохостинг → это при открытии посылочки . на фотохостинг → это для меня красивой и хорошей :крема ,мыло ,средства ,салфетки + украшение на шею в изящной коробочке . на фотохостинг → для моего жадного хомяка :журнал,наборчик и все для вязания чувствую,что скоро придется сменить иголку на давно заброшенные спицы . на фотохостинг → для моей кухни : подставки под чашки,салфетка,наборчик,баночки для специй и ооочень нужная литература по кулинарии . на фотохостинг → и сааамая вкусная ычасть для меня 😳 море конфет 📌 чай,кофе и брошюры по родному городу Катюши Гороховец.Магнит в мою коллекцию,открыточка и письмо!!!!
Спасибо ,мое солнце , за подарок!!!очень приятно .
Вторая посылка в дороге,про отправку третьей ничего не знаю .

Рада очень. Я обожаю,когда много сладостей, поэтому стараюсь побольше положить.

ну вот и я принесла свой подарочек от Наташи.общий вид на фотохостинг → Классная сумка с цветами поближе на фотохостинг → интересный сундучок для салфеточек на фотохостинг → вязаный рюкзачок с хомячьими запасами(даже уже знаю что из ниточек свяжу) на фотохостинг → на фотохостинг → все такое классное.Наташа еще раз спасибки

Ксюша, еще раз, пожалуйста 😘 С прошедшим!!! 🌸 🌸 🌸

роскошная сумка!

Девочки с Днем Рождения!!! 🎉 🎉 🎉

lucha522 поздравляю, подарочек хорош.
сумочка сама красота.

lucha522

ну вот и я принесла свой подарочек от Наташи.все такое классное.Наташа еще раз спасибки

Не смогла удержаться и влезла в вашу темку, просматриваю её время от времени. Какие замечательные рукоделки у Наташи(Курносик73)! Сумка с тюльпанами, конечно же, всё затмила своей красотой. Бесподобная вещь! Я бы не смогла подарить такую красоту. Другая сумочка и салфетница тоже очень красивые, аккуратные. Наташа, Вы большая молодец, у Вас отличный вкус, доброе сердце и просто золотые ручки!
lucha522 , поздравляю вас с Днём рождения.

Марлена, большое спасибо за похвалу, 🤗 очень приятно, расстрогала прям до слез. Но мне так же приятно и делать подарочки, что-нибудь задумаю, а потом не могу остановиться. Но всегда, как отправлю, кажется, что маленький подарочек и другие девченки лучше отправляют 😳 А когда сама получаю, рада всему, еще не было подарка, чтоб не понравился. 🙉

| др

Девочки с днем рожденья вас !,счастья и вытворялочек-рукоделочек побольше. А подарки просто отпад.Ляпота...

Света, поздравляю! День Рождения — это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания