Техника FreeForm - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

GalKav, Мар 21, 2018
GalKav

Теперь и я наконец-то смогла зарегистрироваться на сайте.... 😃

Галина, добро пожаловать на Осинку . Ваши работы знакомы мне по ЖМ .Было время много покупала их раньше, поэтому знаю вас, по ним, давно . Очень впечатляют и вдохновляют ваши работы, особенно запомнился кардиган (и не один) частично связанный цветочными мотивами, а частично красивой филейной сеткой . 😘 🙉

GalKav, Галина, присоединяюсь к Марине, очень приятно!
Ваш аватор притянул мои взоры прежде Вашего имени.
Добро пожаловать!

Галина, так приятно, что вы появились на нашем подфоруме 💟
Надеемся на вашу активность и приятное и полезное общение 😂

Димарина, Мар 22, 2018

Димарина, зашла туда, картинка довольно крупная и видно, что это что-то типа выложенного секционного шнура или тесмы и обвязано для придания формы. Очень эффектно смотрится.

Димарина, Мар 22, 2018

Димарина, даже и не рассмотришь, мне кажется не вязание, а вышивка.

МаТанюша, Мар 23, 2018

МаТанюша, так это может быть даже жаккардовая ткань! Но как идею для вязания тоже можно!!! Рук бы на все хватало)))

МаТанюша, Мар 23, 2018
Димарина, Мар 22, 2018

Димарина, а в плохом разрешении смотрится как столбики с накидом, прямыми рядами на верху и спиралями внизу 😈

NataD, Мар 23, 2018

NataD, ага, крючковый фриформ )))

Димарина, Мар 21, 2018

Димарина,
Димарина ,спасибо ! Эта была одна из первых моих работ ,в которой соединила сетку и ик...Потом этот прием нууу ооочень понравился и в результате получились многочисленные топики-кофточки в этом сочетании сеточки и ик... 😏 😃
Что-то фото не загружу никак...

GalKav, Мар 23, 2018

GalKav, когда пишете сообщение,там внизу рамки есть значок фотоаппарат,слева в уголке . Жмите на него ,выбирайте нужное фото в галерее телефона ,или на компьютере,подождите пока оно загрузится,жмите прямо на него и оно прикрепится к сообщению . Обязательно делайте предпросмотр,перед отправлением,будете видеть,как будет выглядеть ваше сообщение на форуме. Ваши работы уникальны,это уже давно классика,приносите побольше,будем вдохновляться. 💟

Димарина, Мар 23, 2018
Димарина

GalKav, Ваши работы уникальны,это уже давно классика,приносите побольше,будем вдохновляться. 💟

Присоединяюсь, очень-очень рады будем, а уж если пару слов напишете про техники... так вообще щасьтье нам будет 😂

Не вязаный, но всё же фриформ . Интересно было бы обыграть картинку вязанием . Может пригодится кому, для вдохновения .
https://ru.pinterest.com/pin/493355334158251431/

Димарина, Май 08, 2018

Димарина, для творческого человека море идей ... Вдохновляет на новые подвиги 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания