Техника FreeForm - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Ирина Д., Дек 06, 2017
Ирина Д., Дек 06, 2017

Ирина Д. Ух ты! прямо славянское солнышко !!! красиво и без перегруза!

Ирина Д., Дек 06, 2017

Ирина Д. как интересно!
Очень нравится.

Ирина Д., Дек 06, 2017

Ирина Д. , очень интересная вещь получается!!! ждём завершения и фотки в образе Cock

Ирина Д., Дек 06, 2017

Ирина Д., прелесть, очень нежно и геометрия такая космическая (это я сейчас "СтарТрек" смотрю - мне везде космос мерещится Laughing )), а нижний элементик - просто чудо! Если имеется схемка, киньтесь, пожалуйста Oppa!

Tatami4ka, Дек 07, 2017

Tatami4ka, действительно Космос, именно такая и была первоначальная идея Smile и элементики схематично изображали звезды, вселенную и млечный путь. Только хотелось не холодный черно-серый космос, а добрый загадочно-яркий. Нижний элемент вязала не по схеме, а вот по этой картинке на фотохостинг → , она достаточно крупная, все ряды видно, только я не точно вязала, а изменяла под нужный мне размер .

Ирина Д., Дек 08, 2017

Ирина Д. Почему у вас уже 8 декабря? ) я в недоумении.
А половинка интересная получается. Космическая правда что.

innasun, Дек 08, 2017

Девочки, спасибо всем, кто высказал свое мнение о моем Космосе Очень-очень благодарен!

innasun , ну так ведь Космос, световые скорости, искривление времени и пространства Very Happy

Ирина Д., Дек 08, 2017

Ирина Д. и у меня 8 получилось. Что-то на Осинке не так со временем. Бежит вперёд

innasun, Дек 08, 2017

innasun у меня не первый год часы на Осинке неправильно идут, я задавала вопрос, сказали - у меня ошибка в браузере, но на всех других сайтах правильно, и я уже перестала внимание на это обращать. Very Happy

Ирина Д., Дек 08, 2017

Ирина Д.
Очень интересная работа получается,взгляд притягивается к такому сюжету.Хочется увидеть окончание проекта.Все хорошо получается.

Ирина Д., Дек 08, 2017
Ирина Д., Дек 06, 2017
Ирина Д.

Половина связана Very Happy , вот что получилось

Нравится!

Хотела немного рассказать о подготовительной работе перед тем, как начала вязать спинку (может кому-то из начинающих будет интересно, и этот этап работы пригодится).
Мне жутко не нравится, когда цвета связанных отдельно переда и спинки на месте соединения образуют какофонию цвета (глаза режет). Я не стала особо заморачиваться и решила, пусть будет один в один ( хотя вариантов много, например, контрастно, либо по усилению насыщенности цвета и т.д.). Рядом с тех. рисунком переда нарисовала аналогично спинку и перенесла точки разделения цветов. А дальше уже фантазия, как эти точки соединить и какие элементы расположить (карандашный набросок)
на фотохостинг →
Все переносится на выкройку и можно приступать к вязанию Smile

Авторы
Теги
Упоминания