Текстильные украшения.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками
Все картинки темы

мне все понравились! сама такие не ношу, но создаю время от времени - в подарок тем, кто носит. у вас все красивое и стильное! Smile

Спасибо!
Броши - универсальная вещь, на мой взгляд. Ее можно приколоть к сумке, к шляпке или шапочке. Прикалывают к шарфам и снудам, к ободкам, к резинкам для волос. И будет у вас и брошь и украшение к волосам. Razz

согласна! а. может, пока не пробовала сама носит? Cock вы их на продажу создаете? или для души?

На продажу и для души. Очень нравится делать их, придумывать. Сам процесс. Razz

До чего же красиво смотрятся все украшения в стиле Бохо!

Спасибо!

Тут столько красоты , но я не увидела такие украшения , которыми я занимаюсь и которые очень модны сейчас.
Пишу потому что сталкиваюсь, что мало знает нас и только на выставках могут видеть мои работы. Мои коллеги вышивают для себя подобные украшения, но чаще только для себя и мало кто с ними знаком.Представляю кружевные украшения.
В народе называем мы называем технику" компьютерная вышивка". Тут тоже много творчества и так же много ручной,мозговой работы, изобретений и чувство прекрасного.
Более того я делая украшения всегда представляю женщину сможет ли она носить их и найдет ли применение, цвет оттенок ниток часто имеют огромное значение.Муки стажу большие:))))Если я ошибусь , а это чаще понятно только в конце работы,большие затраты пропадут даром. И будет полное неудовлетворение, это пострашнее.
Я люблю красоту женщины и вижу в каждой кто передо мной и в моей коллекции я нахожу только ее личное украшение , что часто бывает на выставке или когда кто то обращается лично ко мне.
Рискну показать мои работы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Я создала огромную коллекцию из 300 изделий , которые не повторяются. И мне хочется чтобы эту красоту , которая женщину делает особо прекрасной в любом возрасте вы увидели. Если вам понравится я продолжу показывать самое удачное и отвечу вам на вопросы.

Очень красиво!

Edelweiss, Сен 15, 2017

Edelweiss, это шикарная и очень тонкая работа! Я правильно поняла, что это кружево не готовое, а создается Вами? Очень нежно и элегантно, такие украшения только на балы одевать Ах, как чудесно будет!

какие нежные, воздушные и утонченные работы! прекрасно!

Авторы
Теги
Упоминания